4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天河新作二手房43万

天河新作 车位 邻太古汇 生活方便

天河新作| 1室 | 12平

低层 其他 2000年

天河区-体育中心  天河东路77,79,81,83号(单号)

43

35833元/平

小区均价:89335元/平

东山水恋(商铺)二手房40万

东山水恋 商铺 东湖地铁 居住便利

东山水恋(商铺)| 1室 | 12.8平

低层 简装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋商铺

40

31250元/平

小区均价:77452元/平

湖滨苑二手房45万

湖滨苑 车位 标准车位 铁口附近

湖滨苑| 1室 | 10平

低层 简装 1998年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

45

45000元/平

小区均价:47621元/平

环市中路二手房168万

环市中路 一房一厅 总价低小面积 来电即看

环市中路| 1室1厅 | 36.68平

高层/9层 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

168

45802元/平

小区均价:44689元/平

建设二马路二手房188万

中原好房 建设二马路 加装电梯 精装修 拧包入住三房

建设二马路| 3室1厅 | 50平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁

188

37600元/平

小区均价:42943元/平

祈福都会二手房52万

祈福都会户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

祈福都会| 1室1厅 | 43平

高层/11层 东南 精装 2011年

花都区-花山  广州市花都区观明路8号

满二

52

12093元/平

小区均价:12486元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓 复式一房一厅 总价低 急售 价格...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 31.78平

低层/23层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

新上近地铁

200

62933元/平

小区均价:77292元/平

奥园城市天地二手房135万

奥园城市天地 房屋保养新净,户型方正实用,小区...

奥园城市天地| 2室1厅 | 48.5平

高层/21层 东南 简装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

135

27835元/平

小区均价:23166元/平

凤安花园二手房118万

凤安花园有电梯,双阳台,采光通风好,交通便利

凤安花园| 1室1厅 | 46平

低层/9层 东南 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

近地铁

118

25652元/平

小区均价:30038元/平

保利西子湾二手房25万

保利西子湾小区车位,位置出入方便,急售可议价

保利西子湾| 1室 | 12.83平

低层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

25

19486元/平

小区均价:29453元/平

侨翠苑二手房80万

侨翠苑性价比两房 诚意出售

侨翠苑| 2室2厅 | 48.3平

高层/9层 中装 1996年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东二横路10号

近地铁

80

16563元/平

小区均价:30406元/平

越华路二手房145万

越华路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

越华路| 2室1厅 | 39.8平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

近地铁

145

36432元/平

小区均价:38643元/平

青菜东街二手房185万

室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便利 青菜东...

青菜东街| 2室1厅 | 46平

低层/8层 简装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

近地铁

185

40217元/平

小区均价:45886元/平

水荫路永福正街二手房100万

永福正街 采光良好 布局合理 通风顺畅 随时安排...

水荫路永福正街| 1室1厅 | 39.91平

高层/7层 东西 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区永福正街

近地铁

100

25056元/平

小区均价:25062元/平

海珠北路二手房92万

家私电器齐全 格局方正实用 楼层高低适中

海珠北路| 1室1厅 | 30平

高层/9层 其他 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

92

30667元/平

小区均价:41080元/平

龙津商贸大厦二手房130万

格式为方正1房 东西对流 生活便利 交通方便 诚...

龙津商贸大厦| 1室1厅 | 41.5平

高层/9层 东西 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路798号\光复中路397号

近地铁

130

31325元/平

小区均价:38481元/平

梅花路二手房198万

梅花路 采光好 位置佳 户型布局合理 出行便利 ...

梅花路| 1室 | 28平

高层/6层 东南 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

198

70714元/平

小区均价:69639元/平

人民北路二手房40万

人民北路 性价比高 地段优势 采光充足 交通...

人民北路| 1室 | 22.26平

低层/20层 精装 1997年

荔湾区-东风西  人民北路

近地铁

40

17969元/平

小区均价:32518元/平

东华西路二手房105万

东华西路 室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便...

东华西路| 1室1厅 | 28平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五唯一住房

105

37500元/平

小区均价:39354元/平

东环路大院二手房232万

东环路大院 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

东环路大院| 1室1厅 | 46.29平

低层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

232

50119元/平

小区均价:50522元/平

中怡城市花园二手房420万

中怡城市花园 采光良好 布局合理 通风顺畅 随...

中怡城市花园| 1室1厅 | 41.9平

低层/33层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

420

100239元/平

小区均价:88057元/平

富力广场T区二手房207万

富力广场T区 通风采光好 格局方正 配套齐全 价...

富力广场T区| 1室1厅 | 42.85平

高层/24层 简装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

207

48308元/平

小区均价:42795元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

130

26000元/平

小区均价:57279元/平

淘金路二手房118万

淘金路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

淘金路| 1室1厅 | 26.8平

高层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

118

44030元/平

小区均价:50637元/平

西华路二手房103万

西华路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

西华路| 2室1厅 | 49.56平

高层/9层 东南 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

103

20783元/平

小区均价:31922元/平