4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东川路二手房136万

东川路 低楼层 精装修 拎包入住采光充足 总价...

东川路| 2室1厅 | 32.43平

低层/9层 西南 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满二随时可看

136

41936元/平

小区均价:50025元/平

龙津西路二手房140万

龙津西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

龙津西路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房随时可看

140

31111元/平

小区均价:37292元/平

先烈中路81号大院二手房125万

格局合理,交通便捷,通风采光好,设施齐全,欢迎看...

先烈中路81号大院| 1室1厅 | 34.5平

低层/11层 西 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁满二唯一住房

125

36232元/平

小区均价:47054元/平

保利金沙大都汇二手房98万

保利金沙大都汇商住两用房,精装修,拎包入住

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 49平

高层/22层 西南 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

98

20000元/平

小区均价:23007元/平

东华西路二手房146万

东华西路 带精装修,格局方正好用,使用率高,符...

东华西路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 西 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

146

32444元/平

小区均价:39354元/平

圣雅堡二手房80万

电梯高层,小区日夜有安保看守,安全性高

圣雅堡| 1室1厅 | 38.02平

高层/18层 西南 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满二

80

21042元/平

小区均价:22247元/平

光复北路二手房130万

生活便利 通风采光俱佳 交通便利 地段成熟

光复北路| 2室1厅 | 47.7平

低层/9层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二

130

27254元/平

小区均价:32700元/平

东华东路二手房170万

东华东路 方正实用 精装交付省心省力

东华东路| 3室1厅 | 42.73平

中层/9层 东西 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满二随时可看

170

39785元/平

小区均价:55480元/平

建设三马路二手房60万

建设三马路 格局方正 明亮通透 通风良好 环境安...

建设三马路| 1室 | 11.86平

低层/9层 西 精装 1996年

越秀区-建设路  建设三马路

近地铁满二

60

50590元/平

小区均价:44786元/平

机关宿舍二手房170万

机关宿舍 环境优美 一房一厅 小北校区

机关宿舍| 1室1厅 | 34平

低层/9层 西北 精装 1995年

越秀区-小北  越秀区大华街豆腐寮机关宿舍小区

新上近地铁满二

170

50000元/平

小区均价:53934元/平

金雅苑二手房170万

中原好房 金雅苑 15座一房一厅,高层,厅大房大,

金雅苑| 1室1厅 | 36平

高层/9层 西 精装 1996年

海珠区-滨江东  滨江东路80-120号(海珠区滨江东路88号(珠江...

新上近地铁满二唯一住房

170

47222元/平

小区均价:44645元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房320万

珠光御景壹号 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 49平

低层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁满二

320

65306元/平

小区均价:53091元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房270万

壹号公馆(公寓) 采光好,全明屋,装修保养好,位置...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 48平

低层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁满二

270

56250元/平

小区均价:53091元/平

龙津东路二手房130万

龙津东路 格局方正实用,使用率高。欢迎致电约看。

龙津东路| 2室1厅 | 45平

中层/4层 西南 精装 1985年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

近地铁满二

130

28889元/平

小区均价:32136元/平

珠岛花园二手房130万

珠岛花园一期中低层出售,一房二厅,南北对流户型...

珠岛花园| 1室1厅 | 44.94平

低层/9层 西 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

130

28927元/平

小区均价:36337元/平

珠岛花园二手房80万

珠岛花园6 家私电器齐全,地段优势,成熟的配套,...

珠岛花园| 1室 | 24.82平

低层/9层 西 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

80

32232元/平

小区均价:36337元/平

黄华路二手房190万

黄华路生活便利采光靓实用2房诚意出售

黄华路| 2室1厅 | 43平

中层/9层 东西 其他 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路

近地铁满二唯一住房

190

44186元/平

小区均价:41361元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房199万

视野开阔 临江小区 复式精装 近黄沙地体站

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 49平

高层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

新上近地铁满二

199

40612元/平

小区均价:53091元/平

东山水恋(商铺)二手房45万

东山水恋(商铺) 商铺

东山水恋(商铺)| 1室 | 15平

低层 西 简装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋商铺

近地铁满二

45

30000元/平

小区均价:77452元/平

光大花园二手房280万

光大花园四期,精装一房,采光通风好,保养得很好,...

光大花园| 1室 | 37.87平

中层/18层 西北 豪装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

280

73937元/平

小区均价:55893元/平

黄沙大道二手房138万

黄沙大道 格式超靓 采光充足 交通方便 周边设施...

黄沙大道| 2室1厅 | 46平

高层/8层 西南 豪装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满二

138

30000元/平

小区均价:32661元/平

白云路二手房198万

采光通风好 配套完善 地段成熟 交通便利

白云路| 2室2厅 | 43.41平

高层/7层 西南 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

198

45612元/平

小区均价:40038元/平

小北路二手房258万

三眼井社区 可做临商 双门面 小北本部校区

小北路| 1室1厅 | 42.29平

低层/9层 西北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁满二

258

61007元/平

小区均价:54248元/平

荣庆大厦二手房145万

采光好 位置佳 户型合理 出行便利 价格可聊.

荣庆大厦| 2室1厅 | 38平

低层/15层 西 精装 1998年

越秀区-东川路  越秀区东华西路三角市

近地铁满二

145

38158元/平

小区均价:40880元/平

嘉诚国际公寓(车位)二手房40万

嘉诚国际公寓车位性价比高

嘉诚国际公寓(车位)| 1室1厅 | 15平

低层 东西 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号嘉诚国际公寓车位

近地铁满二

40

26667元/平

小区均价:31804元/平

12