4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

汇景新城商铺二手房2700万

高档社区,环境优美,物业好,优质房源!2:经典户型...

汇景新城商铺| 1室 | 31.6平

低层 简装 2003年

天河区-汇景新城  铺汇景新城

2700

854430元/平

小区均价:306622元/平

麓湖御景二手房2000万

麓湖御景 商住两用 小区管理 随时可看

麓湖御景| 1室1厅 | 40平

低层/1层 三面单边 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

近地铁

2000

500000元/平

小区均价:60680元/平

珠江新城(商铺)二手房900万

珠江新城(商铺)力迅上筑东区人流旺价格低

珠江新城(商铺)| 1室1厅 | 43.82平

低层 精装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

900

205386元/平

小区均价:150585元/平

天河北片区(商铺)二手房844.8万

天河北片区,(商铺),保利中宇广场

天河北片区(商铺)| 1室1厅 | 38.4平

低层 其他 2016年

天河区-体育中心  天河东,天河北商铺

近地铁

844.8

220000元/平

小区均价:94628元/平

天河北片区(商铺)二手房797.4万

南北通透视野开阔超笋

天河北片区(商铺)| 1室 | 39.87平

低层 其他 2016年

天河区-体育中心  天河东,天河北商铺

近地铁

797.4

200000元/平

小区均价:94628元/平

荔湾广场(商铺)二手房700万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场负一层商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 35.68平

低层/1层 简装 1996年

荔湾区-西关  德星路

近地铁

700

196188元/平

小区均价:84629元/平

华景新城(商铺)二手房680万

华景新城信华一街2号 商业旺地,宜百态,复式铺实...

华景新城(商铺)| 2室1厅 | 47.08平

低层/3层 西 其他 1999年

天河区-华景新城  华景路19、172\粤生街68号-100号\华景北路80...

近地铁

680

144435元/平

小区均价:98742元/平

尚东君御二手房660万

尚东君御 珠城 地铁口 南向一房 证过五年 看房...

尚东君御| 1室1厅 | 49平

低层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五

660

134694元/平

小区均价:112110元/平

应元路二手房600万

应元路 价格可谈 产权清晰 地段优势 设施齐全 ...

应元路| 1室1厅 | 28平

低层/8层 简装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

600

214286元/平

小区均价:59239元/平

理想青年荟二手房580万

理想青年荟 一房一厅 复式 随时看房 产权清晰

理想青年荟| 1室1厅 | 46平

低层/21层 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路35号

近地铁

580

126087元/平

小区均价:83276元/平

华苑大厦二手房560万

性价比高 户型方正 采光好视野广 交通便利 可随...

华苑大厦| 5室 | 25平

低层/9层 南北 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁

560

224000元/平

小区均价:53292元/平

东风广场二手房550万

东风广场五期一房一厅低总价出售

东风广场| 1室1厅 | 50平

低层/31层 未知 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

550

110000元/平

小区均价:85098元/平

小北路二手房550万

小北路 安静舒适,环境优雅,保养好,楼龄新

小北路| 1室1厅 | 48.49平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

550

113425元/平

小区均价:54248元/平

南雅苑二手房550万

南雅苑 通风采光好 方正实用 出行方便 生活设...

南雅苑| 1室1厅 | 50平

低层/8层 简装 1995年

天河区-天河南  天河区体育东横街22-80号(双号)

近地铁

550

110000元/平

小区均价:70165元/平

紫荆小区二手房528万

紫荆小区 户型方正实用 采光好视野 空气对流 欢...

紫荆小区| 1室 | 30平

低层/9层 东南 精装 1995年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

528

176000元/平

小区均价:69985元/平

嘉尚国际公寓二手房525万

嘉尚国际公寓,户型方正实用,视野和采光好,住家...

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 47.68平

低层/32层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满二

525

110109元/平

小区均价:75841元/平

水荫路(商铺)二手房520万

水荫路 商业性质 人流大 回报高 随时可看 价格...

水荫路(商铺)| 1室 | 25平

低层/1层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

520

208000元/平

小区均价:208000元/平

协和新世界二手房515万

协和新世界 装修保养好,交通便利,业主诚意出售

协和新世界| 1室1厅 | 47.12平

低层/32层 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五

515

109295元/平

小区均价:82223元/平

中华广场(商铺)二手房500万

中华广场(商铺) 产权清晰,业主诚意出售

中华广场(商铺)| 1室 | 38.1平

低层/6层 精装 2000年

越秀区-东川路  中华广场

近地铁

500

131234元/平

小区均价:72863元/平

东风广场二手房500万

东风广场五期 中层小户型 省级东风东小

东风广场| 1室1厅 | 50平

低层/31层 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

500

100000元/平

小区均价:85098元/平

华林国际(商铺)二手房500万

华林国际 首层商铺 门面宽人气旺 来电即看

华林国际(商铺)| 1室 | 13平

低层/1层 未知 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王路

近地铁

500

384615元/平

小区均价:232886元/平

颐和雅轩二手房500万

颐和雅轩 精装修 楼龄新净 拎包入住

颐和雅轩| 1室1厅 | 46.5平

低层/25层 精装 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁

500

107527元/平

小区均价:78430元/平

尚东君御二手房500万

尚东君御,广州CBD核心位置优越地段低总价住宅体...

尚东君御| 1室 | 39.41平

低层/46层 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

500

126871元/平

小区均价:112110元/平

金碧翡翠华庭二手房500万

金碧翡翠华庭 一房一厅 户型方正 厅大房大

金碧翡翠华庭| 1室1厅 | 49平

低层/31层 南北 豪装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁满二

500

102041元/平

小区均价:84244元/平

富力广场(商铺)二手房490万

精装修 周边配套齐全 采光好

富力广场(商铺)| 1室 | 44.6平

低层/1层 西南 精装 1999年

荔湾区-中山八路  龙津西路313号(近石路基)

新上近地铁

490

109865元/平

小区均价:82485元/平