4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

农林上路二手房480万

农林上路 户型方正安静3房 业主诚心放售

农林上路| 3室2厅 | 113.65平

中层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁满二随时可看

480

42235元/平

小区均价:67889元/平

万科东荟城二手房76万

万科东荟城 南北通透 精装 实用1房47.59平 看房...

万科东荟城| 1室 | 47.59平

高层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

76

15970元/平

小区均价:26824元/平

下塘新村二手房153万

下塘新村 成熟的配套,户型方正格局好,装修新安...

下塘新村| 2室1厅 | 37.36平

中层/9层 简装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘新村

近地铁满二唯一住房

153

40953元/平

小区均价:34859元/平

华贵路二手房150万

乐贤坊精选 证满五年 精装修拎包入住 1号线地铁

华贵路| 2室1厅 | 46.7平

高层/9层 豪装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满二

150

32120元/平

小区均价:36165元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

周门小区周门街二手房110万

周门小区 电梯二房 全新装修

周门小区周门街| 2室1厅 | 36平

高层/9层 东北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

新上近地铁满二随时可看

110

30556元/平

小区均价:34206元/平

新鸿基御华园(2期)二手房115万

急售!御华园 3房 高层 保养好 拎包入住 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 101.65平

高层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

115

11313元/平

小区均价:12585元/平

云裳峯尚二手房550万

急售 全屋精装修 全新未住 产权清晰 配套成熟 ...

云裳峯尚| 4室2厅 | 111.32平

中层/29层 精装 2023年

白云区-同和  白云区白水塘文明路1号

近地铁满二

550

49407元/平

小区均价:52502元/平

都湖国际(都湖湾)二手房275万

都湖国际(全新装修)好楼层 诚意卖

都湖国际(都湖湾)| 3室2厅 | 114.97平

中层/35层 东北 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区新华路96号

满二降价

275

23919元/平

小区均价:29143元/平

亚运城天誉二手房175万

亚运城天誉 南北向 中楼层 地铁3号线

亚运城天誉| 3室2厅 | 103.7平

中层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

175

16876元/平

小区均价:21414元/平

金碧花园二手房298万

金碧森林广场,豪装实用大三房两厅两卫,装修保养...

金碧花园| 3室2厅 | 100平

高层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满二

298

29800元/平

小区均价:34273元/平

水荫二横路17\19号二手房245万

水荫二横路 南北对流 随时可看 价格可谈

水荫二横路17\19号| 3室2厅 | 118.6平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路17、19号

新上近地铁满二

245

20658元/平

小区均价:29894元/平

君华天汇二手房568万

君华天汇 方正实用大三房,中楼层可看江,急售价...

君华天汇| 3室2厅 | 113平

高层/18层 东北 精装 2012年

海珠区-滨江西  海珠区滨江西路129号

新上近地铁满五满二

568

50265元/平

小区均价:61480元/平

剑桥郡佰利山二手房430万

剑桥郡佰利山,急售3房,地铁口

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 110.5平

高层/29层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满二

430

38914元/平

小区均价:29811元/平

华丰大厦(越秀)二手房730万

望东山湖美景 东山高层三房 带培正小书包

华丰大厦(越秀)| 3室2厅 | 106.64平

高层/23层 西北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路68号

满二

730

68455元/平

小区均价:77096元/平

竹丝岗二手房146万

竹丝岗 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰

竹丝岗| 1室1厅 | 40.54平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁满二

146

36014元/平

小区均价:54222元/平

煤气公司宿舍(天河区)二手房280万

煤气公司宿舍 户型方正 采光透亮 南北对流 来电...

煤气公司宿舍(天河区)| 2室1厅 | 42平

中层/9层 南北 精装 1993年

天河区-龙口东  天河区龙口东路201号

近地铁满二

280

66667元/平

小区均价:63502元/平

白云山制药厂后山宿舍二手房120万

大两房 价格诚意出 全新装修 看房方便

白云山制药厂后山宿舍| 2室1厅 | 47.88平

高层/8层 南北 中装 2000年

白云区-同和  白云山制药厂后山宿舍

满二

120

25063元/平

小区均价:22615元/平

珠江金茂府二手房439万

珠江金茂府 出行便利 格局合理 舒适宜人

珠江金茂府| 3室2厅 | 109平

中层/42层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二

439

40275元/平

小区均价:54607元/平

珠江金茂府二手房450万

珠江金茂府 户型方正 出行便捷 通风良好

珠江金茂府| 3室2厅 | 109平

中层/42层 西北 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二

450

41284元/平

小区均价:54607元/平

合一国际二手房205万

合一国际 户型实用 采光好 生活交通便利 拎包...

合一国际| 3室2厅 | 46.36平

中层/18层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁满二

205

44219元/平

小区均价:40376元/平

嘉尚国际公寓二手房250万

嘉尚国际公寓 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生...

嘉尚国际公寓| 1室 | 30.5平

中层/32层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满二

250

81967元/平

小区均价:75841元/平

中信西关海二手房800万

广雅 华侨精选 高层南北通透 厅出大阳台 双地铁...

中信西关海| 3室2厅 | 118平

中层/56层 南北 简装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

近地铁满二唯一住房

800

67797元/平

小区均价:64294元/平

剑桥郡佰利山二手房270万

剑桥郡佰利山 南北向 高楼层 证过五年 万博

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.41平

中层/32层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满二

270

26625元/平

小区均价:29811元/平

先烈东二横路二手房120万

先烈东二横路 交通方便 环境优美 生活设施齐...

先烈东二横路| 2室1厅 | 40平

中层/5层 南北 中装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东二横路

近地铁满二唯一住房

120

30000元/平

小区均价:31633元/平

12345