4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

多宝路二手房143万

多宝路 实用二房 环境舒适

多宝路| 2室1厅 | 53.8平

低层/9层 精装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

新上近地铁满二随时可看

143

26580元/平

小区均价:35870元/平

云鹤南街二手房230万

云鹤园 大院管理南北向安静2房 业主诚心放售

云鹤南街| 2室1厅 | 61平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁满二随时可看

230

37705元/平

小区均价:39390元/平

中山三路二手房230万

产权私房 交通便利 户型方正 配套齐全 老城情怀

中山三路| 2室1厅 | 57.1平

低层/3层 南北 精装 2007年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

230

40280元/平

小区均价:52414元/平

大德路二手房145万

大德路 中楼层 周边成熟 保养新 来电看房

大德路| 2室2厅 | 57.41平

低层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁满二

145

25257元/平

小区均价:31573元/平

黄华路省公安厅大院二手房499万

黄华路省公安厅大院安静清幽电梯大2房南北对流...

黄华路省公安厅大院| 2室2厅 | 79.84平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁满二

499

62500元/平

小区均价:49876元/平

水荫一横路二手房150万

水荫一横路环境好 采光通风好 地理优势 周边配...

水荫一横路| 2室1厅 | 59平

低层/9层 精装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁满二降价

150

25424元/平

小区均价:29339元/平

白云路二手房268万

白云路 三房一厅 出行方便 宁静和谐 视野开阔

白云路| 3室1厅 | 59平

低层/9层 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

268

45424元/平

小区均价:40102元/平

环市东路1-443号二手房270万

环市路实用2房出售业主有心卖价格好谈看楼方便...

环市东路1-443号| 2室1厅 | 52.05平

低层/5层 西南 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路1-443号

近地铁满二

270

51873元/平

小区均价:47241元/平

亚运城媒体村南区二手房145万

亚运城媒体村南区 南向精装修2房小高层近地铁口...

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 78.72平

低层/15层 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

新上近地铁满二唯一住房

145

18420元/平

小区均价:19328元/平

华贵路二手房139万

乐贤坊小书包两房 保养新净 地铁沿线 平层电梯

华贵路| 2室1厅 | 60.59平

低层/9层 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满二随时可看

139

22941元/平

小区均价:36165元/平

中山四路(商铺)二手房276.3万

中山四路 南向 人流旺 价格可谈

中山四路(商铺)| 1室 | 70.84平

低层/9层 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路商铺

近地铁满二随时可看

276.3

39003元/平

小区均价:35992元/平

西华路二手房186万

八一希望精选 低层二楼 精装三房 拎包入住 美食...

西华路| 3室1厅 | 70平

低层/9层 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满二随时可看

186

26571元/平

小区均价:31922元/平

中山六路二手房219万

『西门口地铁站』朝天路小书包 低层安静两房 随时...

中山六路| 3室2厅 | 61平

低层/9层 精装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁满二随时可看

219

35902元/平

小区均价:43547元/平

员村四横路公安宿舍二手房300万

员村四横路公安宿舍 南向两房 方正实用 看中可...

员村四横路公安宿舍| 2室2厅 | 77.46平

低层/9层 精装 1999年

天河区-员村  天河区员村四横路

近地铁满二随时可看

300

38730元/平

小区均价:42186元/平

江南大道二手房238万

江南西繁华地段,富力海珠城隔壁,双地铁,空气清...

江南大道| 2室1厅 | 72.4平

低层/9层 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁满二随时可看

238

32873元/平

小区均价:33893元/平

梅花路二手房500万

梅花路电力设计院宿舍 安静实用 户型方正 位...

梅花路| 3室2厅 | 71.43平

低层/9层 东西 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁满二随时可看

500

69999元/平

小区均价:69285元/平

泽晖苑二手房375万

泽晖苑 实用三房 保养好 急售

泽晖苑| 3室1厅 | 72.12平

低层/9层 精装 2000年

天河区-华景新城  华景路62-76号(双号)、中山大道105号大院

近地铁满二

375

51997元/平

小区均价:58911元/平

越秀星汇云城二手房210万

越秀星汇云城 南北通透 成熟商圈 居住舒适

越秀星汇云城| 2室1厅 | 58平

低层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二唯一住房

210

36207元/平

小区均价:39783元/平

汇峰苑二手房599万

珠江新城 猎德 带100多平大花园2房 读体育东小 ...

汇峰苑| 2室1厅 | 51.59平

低层/43层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满二

599

116108元/平

小区均价:93471元/平

海珠半岛花园二手房316万

海珠半岛花园,方正实用东北向两房,装修保养佳,...

海珠半岛花园| 2室2厅 | 74.29平

低层/31层 东北 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

满二

316

42536元/平

小区均价:59030元/平

金满苑二手房148万

门口地铁站 生活超市 楼下商业街 配套成熟 附近...

金满苑| 3室2厅 | 75.8平

低层/9层 东南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满二降价

148

19525元/平

小区均价:20782元/平

解放北路二手房298万

老城配套 通风采光俱佳 交通便利 人文气息浓厚

解放北路| 3室2厅 | 76.68平

低层 精装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

298

38863元/平

小区均价:39486元/平

天河御品二手房266万

产权清晰 看房方便 价格可谈 大两房

天河御品| 2室1厅 | 74.28平

低层/25层 精装 2010年

白云区-京溪  广州市白云区京溪云景路105-172号

新上近地铁满二

266

35810元/平

小区均价:46922元/平

富和花园二手房210万

同和地铁口两房 出门两大商超 业主诚意出售 价...

富和花园| 2室1厅 | 66.97平

低层/9层 精装 2002年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北同和富和街7号

满二

210

31357元/平

小区均价:33199元/平

海珠小雅二手房330万

海珠小雅中层户型方正,采光通风好,小区管理,交...

海珠小雅| 2室2厅 | 75.8平

低层/33层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

330

43536元/平

小区均价:45011元/平

12345