4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

东山领汇二手房556万

中山一路 东山领汇 二房二厅 临近地铁 临近铁一

东山领汇| 2室1厅 | 71.87平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁满二

556

77362元/平

小区均价:90135元/平

实地紫薇公馆二手房868万

实地 紫薇公馆 次新房全新未住 看房方便

实地紫薇公馆| 3室1厅 | 72.73平

高层/9层 东西 精装 2020年

越秀区-东山口  广州市越秀区东山口新河浦江岭下

近地铁

868

119346元/平

小区均价:119346元/平

海景农林华府二手房430万

海景农林华府 高层两房 精 装 方便看房

海景农林华府| 2室1厅 | 60.68平

高层/32层 南北 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

新上近地铁

430

70864元/平

小区均价:89377元/平

万科东荟城二手房65万

万科东荟城 南向一房 保养好 有商业 近地铁 有...

万科东荟城| 1室1厅 | 50平

高层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

65

13000元/平

小区均价:26808元/平

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

瑞安创逸二手房230万

瑞安创逸 地铁口 高层 总价低 看房方便

瑞安创逸| 1室1厅 | 55.31平

高层/31层 东南 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁满五

230

41584元/平

小区均价:71236元/平

万科东荟城二手房335万

万科东荟城 实用2房 精装保养好 业主急售 随时...

万科东荟城| 2室2厅 | 76.12平

高层/33层 东北 其他 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

335

44009元/平

小区均价:26808元/平

越秀星汇云城二手房280万

越秀星汇云城 南向两房 房子保养好 配套成熟 看...

越秀星汇云城| 2室2厅 | 76.61平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二随时可看

280

36549元/平

小区均价:39828元/平

金山谷花园Mini-top二手房129万

金山谷花园Mini-top 南向 配套完善

金山谷花园Mini-top| 1室1厅 | 56平

高层/7层 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

随时可看

129

23036元/平

小区均价:21922元/平

雄峰城二手房120万

雄峰城 南向 中空客厅 地铁22号线

雄峰城| 2室2厅 | 62平

高层/27层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

120

19355元/平

小区均价:19220元/平

祈福新村祈福名都二手房168万

祈福新村祈福名都 南向 客厅与主卧均朝南

祈福新村祈福名都| 2室2厅 | 78.86平

高层/33层 精装 2014年

番禺区-祈福  广州番禺市广路祈福新邨半山区

满五随时可看

168

21304元/平

小区均价:27682元/平

新城国际寓二手房180万

新城国际,精装修平层大两房,有阳台

新城国际寓| 2室1厅 | 74平

高层/27层 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁随时可看

180

24324元/平

小区均价:25808元/平

金山谷花园E度二手房210万

金山谷花园E度 东南向 证过五年 看房约

金山谷花园E度| 2室1厅 | 57.09平

高层/21层 东南 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

新上近地铁随时可看

210

36784元/平

小区均价:28814元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房95万

lost复式 学.校 地铁 商业配套全齐 值得看看

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

95

18627元/平

小区均价:36031元/平

君华香柏广场二手房350万

君华香柏 白云山景 格局舒适 楼层视野开阔

君华香柏广场| 2室2厅 | 78平

高层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁满五唯一住房随时可看

350

44872元/平

小区均价:49824元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房316.5万

和御御公馆 户型方正实用 精装修高楼层

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

316.5

62364元/平

小区均价:60246元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房304.5万

和御御公馆 精装修 高层视野开阔 采光好

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

304.5

60000元/平

小区均价:60246元/平

亚运城天成二手房150万

离地铁近 交通方便 配套齐全 价格可议

亚运城天成| 2室2厅 | 75.88平

高层/46层 东北 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁

150

19768元/平

小区均价:22639元/平

敏捷上品公馆二手房116万

我觉得这可行

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 58平

高层/21层 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

116

20000元/平

小区均价:15762元/平

瑞安创逸二手房225万

格局方正,布局合理、近地铁,优质户型,采光好视野...

瑞安创逸| 1室1厅 | 53平

高层/31层 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁

225

42453元/平

小区均价:71236元/平

亚运城媒体村南区二手房138万

亚运城媒体村南区 南向 中楼层 证过五年

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 77.73平

高层/18层 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

近地铁满五

138

17754元/平

小区均价:19352元/平

珠江都荟二手房750万

珠江都荟 高层 舒适两房 急售 保养好 价格可谈

珠江都荟| 2室1厅 | 77.57平

高层/33层 东西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五

750

96687元/平

小区均价:90699元/平

君华香柏广场二手房400万

君华香柏广场 视野开阔 交通便捷 居住舒适

君华香柏广场| 2室2厅 | 77.27平

高层/30层 东北 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁

400

51767元/平

小区均价:49824元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房170万

敏捷国际 户型方正 南向 位置靓 来电看房

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 75.86平

高层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

新上近地铁

170

22410元/平

小区均价:27135元/平