4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房230万

云鹤园 大院管理南北向安静2房 业主诚心放售

云鹤南街| 2室1厅 | 61平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁满二随时可看

230

37705元/平

小区均价:39122元/平

中山三路二手房230万

产权私房 交通便利 户型方正 配套齐全 老城情怀

中山三路| 2室1厅 | 57.1平

低层/3层 南北 精装 2007年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

230

40280元/平

小区均价:52387元/平

大德路二手房145万

大德路 中楼层 周边成熟 保养新 来电看房

大德路| 2室2厅 | 57.41平

低层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁满二

145

25257元/平

小区均价:31573元/平

黄华路省公安厅大院二手房499万

黄华路省公安厅大院安静清幽电梯大2房南北对流...

黄华路省公安厅大院| 2室2厅 | 79.84平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁满二

499

62500元/平

小区均价:49053元/平

水荫一横路二手房150万

水荫一横路环境好 采光通风好 地理优势 周边配...

水荫一横路| 2室1厅 | 59平

低层/9层 精装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁满二降价

150

25424元/平

小区均价:29339元/平

环市东路1-443号二手房270万

旺中带静 环境优雅 老广州的怀旧情怀 一楼带...

环市东路1-443号| 2室1厅 | 52.05平

低层/5层 西南 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路1-443号

近地铁满二

270

51873元/平

小区均价:47241元/平

亚运城媒体村南区二手房145万

亚运城媒体村南区 南向精装修2房小高层近地铁口...

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 78.72平

低层/15层 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

新上近地铁满二唯一住房

145

18420元/平

小区均价:19352元/平

中山四路(商铺)二手房276.3万

中山四路 南向 人流旺 价格可谈

中山四路(商铺)| 1室 | 70.84平

低层/9层 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路商铺

近地铁满二随时可看

276.3

39003元/平

小区均价:35992元/平

西华路二手房186万

八一希望精选 低层二楼 精装三房 拎包入住 美食...

西华路| 3室1厅 | 70平

低层/9层 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满二随时可看

186

26571元/平

小区均价:31922元/平

员村四横路公安宿舍二手房300万

员村四横路公安宿舍 南向两房 方正实用 看中可...

员村四横路公安宿舍| 2室2厅 | 77.46平

低层/9层 精装 1999年

天河区-员村  天河区员村四横路

近地铁满二随时可看

300

38730元/平

小区均价:42186元/平

江南大道二手房238万

江南西繁华地段,富力海珠城隔壁,双地铁,空气清...

江南大道| 2室1厅 | 72.4平

低层/9层 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁满二随时可看

238

32873元/平

小区均价:33893元/平

金满苑二手房148万

门口地铁站 生活超市 楼下商业街 配套成熟 附近...

金满苑| 3室2厅 | 75.8平

低层/9层 东南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满二降价

148

19525元/平

小区均价:20514元/平

富和花园二手房210万

富和花园 南向精装修 业主诚意出售 价格还可以...

富和花园| 2室1厅 | 66.97平

低层/9层 精装 2002年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北同和富和街7号

满二

210

31357元/平

小区均价:33260元/平

海珠小雅二手房330万

海珠小雅中层户型方正,采光通风好,小区管理,交...

海珠小雅| 2室2厅 | 75.8平

低层/33层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

330

43536元/平

小区均价:45133元/平

珠岛花园二手房300万

珠岛花园 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套...

珠岛花园| 2室1厅 | 75平

低层/12层 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

300

40000元/平

小区均价:36337元/平

民泰阁二手房168万

民泰阁,实用三房装修精致,看房方便

民泰阁| 3室2厅 | 58平

低层/9层 中装 1997年

海珠区-昌岗路  江南大道南泰路8号

近地铁满二

168

28966元/平

小区均价:28927元/平

南泰路二手房180万

双地铁,昌岗商圈,全明实用大三房,精装,可带租出...

南泰路| 3室2厅 | 75.47平

低层/9层 东南 精装 1990年

海珠区-工业大道中  海珠区南泰路

近地铁满二

180

23851元/平

小区均价:26925元/平

华苑大厦二手房350万

华苑大厦 南向两房 方正实用 价格可谈

华苑大厦| 2室1厅 | 54.09平

低层/9层 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五满二

350

64707元/平

小区均价:53292元/平

天河路(越秀)二手房480万

天河路(越秀) 交通便利 配套成熟 产权清晰 欢...

天河路(越秀)| 3室1厅 | 71.81平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁满二唯一住房

480

66843元/平

小区均价:54096元/平

江燕路二手房210万

中低楼层,格局方正,3房2厅,方正实用,通风采光

江燕路| 3室2厅 | 69.13平

低层/8层 东南 精装 1990年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路

近地铁满二

210

30378元/平

小区均价:28412元/平

金碧湾二手房410万

金碧湾,实用三房,装修精致,送私家花园20平方,环...

金碧湾| 3室1厅 | 77.89平

低层/11层 南北 精装 2004年

海珠区-工业大道北  革新路105号

近地铁满二

410

52638元/平

小区均价:56871元/平

杏园小区二手房305万

江南西杏园小区,二小未占用,户型方正,采光优良

杏园小区| 3室2厅 | 73平

低层/9层 中装 1990年

海珠区-江南西  江南西路杏园大街

近地铁满二

305

41781元/平

小区均价:44073元/平

淘金路二手房320万

淘金路 首层 带私家花园 采光好

淘金路| 3室2厅 | 63.24平

低层/8层 东南 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁满二

320

50601元/平

小区均价:50637元/平

如意坊路二手房230万

如意坊路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

如意坊路| 3室2厅 | 55.41平

低层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-黄沙  荔湾区如意坊

近地铁满二

230

41509元/平

小区均价:29572元/平

华贵路二手房200万

华贵路 选择便利的交通,成熟的配套,老广州的怀...

华贵路| 2室1厅 | 50平

低层/1层 中装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

满二

200

40000元/平

小区均价:36165元/平

123