4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小北路二手房430万

小石街电梯 楼龄新 南向三房 附送天台花园

小北路| 3室1厅 | 79.64平

高层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

430

53993元/平

小区均价:54248元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

珠江新城东区 中空大厅复式3房 近公园 江边 和...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 3室1厅 | 75.03平

低层/21层 西南 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

400

53312元/平

小区均价:60246元/平

珠江花园二手房120万

珠江花园 精装实用 刚需两房家,家私电器齐全,

珠江花园| 2室2厅 | 69平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

120

17391元/平

小区均价:24201元/平

珠江花园二手房180万

(新放盘)珠江花园 高层南向放售,一线江景,证过...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

180

22500元/平

小区均价:24201元/平

建设二马路二手房280万

建设二马路1号大院 南北对流 大两房 阳光通风较...

建设二马路| 2室1厅 | 77.15平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁满五唯一住房

280

36293元/平

小区均价:42943元/平

东圃片区商铺二手房300万

骏景花园 一楼可明火商铺 方正实用

东圃片区商铺| 1室1厅 | 53.86平

低层 中装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

300

55700元/平

小区均价:82552元/平

美林海岸花园二手房568万

美林海岸花园 东南向 高层 精装修

美林海岸花园| 2室2厅 | 70.62平

高层/12层 东南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

568

80430元/平

小区均价:76115元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房250万

(客厅中空)三房带阳台 拎包入住 采光充足 近鹤...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室1厅 | 71平

低层/21层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

250

35211元/平

小区均价:36816元/平

金宇花园二手房168万

(方正两房)大型小区 产权清晰 交通便利 近广钢...

金宇花园| 2室1厅 | 69平

高层/9层 精装 1996年

荔湾区-广钢新城  荔湾区芳村东塱东沙大道317号

近地铁随时可看

168

24348元/平

小区均价:23112元/平

天河路二手房280万

看房方便 交通便利 配套完善 采光好 宽敞明亮 ...

天河路| 2室2厅 | 68平

高层/6层 豪装 1990年

天河区-体育西  天河区天河路

近地铁满五

280

41176元/平

小区均价:44688元/平

花园新村二手房218万

东湖大沙头 中层三房 东南向 价格实惠 笋

花园新村| 3室2厅 | 75.1平

高层/8层 豪装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁

218

29028元/平

小区均价:37671元/平

天河路(越秀)二手房379万

天河路(越秀 格局合理 通风采光好 交通便利 配...

天河路(越秀)| 2室1厅 | 74.94平

低层/10层 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

379

50574元/平

小区均价:54096元/平

青龙坊二手房275万

青龙坊 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

青龙坊| 2室1厅 | 56.05平

高层/7层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

近地铁

275

49063元/平

小区均价:50610元/平

淘金北路二手房330万

淘金北路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

淘金北路| 2室1厅 | 60平

低层/9层 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

330

55000元/平

小区均价:48873元/平

龙津西路二手房158万

龙津西路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

龙津西路| 2室1厅 | 53平

高层/9层 东南 简装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满五

158

29811元/平

小区均价:37292元/平

百子大厦二手房299万

百子大厦 采光通风好 交通方便 房型好

百子大厦| 2室1厅 | 70.61平

低层/22层 东南 精装 2000年

越秀区-东川路  百子横路3号

新上近地铁满五

299

42345元/平

小区均价:42333元/平

淘金坑二手房460万

淘金坑 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

淘金坑| 2室1厅 | 58.44平

低层/9层 东南 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

460

78713元/平

小区均价:51755元/平

御江苑二手房165万

御江苑 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

御江苑| 1室1厅 | 70平

低层/42层 其他 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

165

23571元/平

小区均价:61632元/平

犀牛路二手房330万

犀牛路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

犀牛路| 2室1厅 | 55平

高层/9层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

330

60000元/平

小区均价:48633元/平

大南路二手房230万

大南路 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放便

大南路| 3室2厅 | 63.31平

高层/9层 东南 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

230

36329元/平

小区均价:35015元/平

东华西路二手房365万

东华西路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

东华西路| 2室2厅 | 69.55平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

365

52480元/平

小区均价:39354元/平

金濠大厦二手房198万

金濠大厦 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

金濠大厦| 1室1厅 | 52.33平

低层/17层 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区黄华路85号

新上近地铁

198

37837元/平

小区均价:45189元/平

东华东路二手房300万

东华东路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

东华东路| 2室1厅 | 53平

高层/9层 东南 豪装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满二

300

56604元/平

小区均价:55480元/平

金信大厦二手房105万

金信大厦 价格可谈 格局方正 楼层靓 景观美 欢...

金信大厦| 2室1厅 | 75平

高层/22层 西南 简装 1995年

荔湾区-陈家祠  人民北路689-727号

近地铁

105

14000元/平

小区均价:22566元/平

跑马地花园三期二手房310万

马赛国际公寓正房型楼层价出售2、挑高客厅宽敞大...

跑马地花园三期| 1室1厅 | 62平

高层/33层 东南 简装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

310

50000元/平

小区均价:57051元/平