4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金色家园二手房800万

金色家园 南北对流 大两房 入东风东 业主诚售!

金色家园| 2室2厅 | 92.22平

高层/33层 南北 其他 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

800

86749元/平

小区均价:90181元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45364元/平

万科金色悦府二手房260万

华师广附 低楼层无遮挡 万科金色悦府 南向 采光...

万科金色悦府| 3室2厅 | 86平

低层/31层 东南 精装 2014年

黄埔区-文冲  广东省广州市黄埔区大沙东路悦府一街1-4号

近地铁满二

260

30233元/平

小区均价:32715元/平

原道路二手房330万

新收原道路实用2房业主有心卖价格好谈业主全权...

原道路| 2室2厅 | 52.93平

低层/8层 东南 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁

330

62346元/平

小区均价:53685元/平

亚运城天峯二手房175万

亚运城天峯 南向 高楼层 地铁3号线

亚运城天峯| 3室2厅 | 103平

高层/57层 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二唯一住房

175

16990元/平

小区均价:22587元/平

海怡花园二手房180万

海怡花园 小区临江而建 环境好 安静舒适 管理好

海怡花园| 2室2厅 | 77平

低层/15层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

新上满五

180

23377元/平

小区均价:32401元/平

星樾山畔TOD二手房377万

星樾山畔TOD交通便利,家楼下就是地铁7号线燕山...

星樾山畔TOD| 4室2厅 | 109.86平

低层/33层 南北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁

377

34316元/平

小区均价:35342元/平

越秀星汇云城二手房360万

越秀星汇云城 格局方正 交通便捷 南北通透

越秀星汇云城| 3室2厅 | 100平

低层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

360

36000元/平

小区均价:39813元/平

尚东柏悦府二手房5100万

尚东柏悦府 豪华三房 保养好 价格可谈 望珠江公...

尚东柏悦府| 3室2厅 | 234.42平

低层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

5100

217558元/平

小区均价:230530元/平

星河湾半岛(4期)二手房4200万

星河湾半岛(4期) 高层无敌江景 诚意急售资金周...

星河湾半岛(4期)| 4室2厅 | 394平

高层/27层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

4200

106599元/平

小区均价:89824元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房276万

业主急售 保利罗兰国际 南向大三房 价格可谈 随...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 97.35平

高层/33层 西南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上满五

276

28351元/平

小区均价:34498元/平

尚东柏悦府二手房11000万

珠江公园豪邸 尚东柏悦府 大平层 不限购 罕有放...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 485.64平

低层/48层 南北 豪装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二

11000

226505元/平

小区均价:230530元/平

越秀星汇云城二手房415万

越秀星汇云城 高层南向 四房 业主重金装修 拎包...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 102.2平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

415

40607元/平

小区均价:39813元/平

星河湾半岛(4期)二手房2000万

星河湾半岛(4期) 带豪华装修 中层无敌江景 诚意...

星河湾半岛(4期)| 4室2厅 | 285平

低层/28层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五

2000

70175元/平

小区均价:89824元/平

海印苑二手房610万

海印苑 培正无占用 东南向望东湖景 原装电梯高...

海印苑| 3室2厅 | 102平

高层/22层 东南 简装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

610

59804元/平

小区均价:67183元/平

海珠半岛花园二手房430万

海珠半岛,一线江景三房,家私家电齐全,装修保养...

海珠半岛花园| 3室2厅 | 79平

高层/46层 东南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁

430

54430元/平

小区均价:58488元/平

心江南心港二手房189万

低层居住体验舒适,2室1厅1卫1阳台格局方正,南向

心江南心港| 2室1厅 | 71平

低层/30层 精装 2010年

海珠区-江燕路  广州市海珠区新滘西路289号

近地铁唯一住房随时可看

189

26620元/平

小区均价:38769元/平

金碧花园二手房175万

金碧花园,电梯实用南向两房,厅出阳台望花园,采...

金碧花园| 2室2厅 | 61平

低层/15层 简装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

175

28689元/平

小区均价:34343元/平

水均南二手房585万

东南 精装 水均南街大院安静四房 实用率高 价...

水均南| 4室2厅 | 130平

高层/6层 东南 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

585

45000元/平

小区均价:48519元/平

百好居二手房630万

价可谈 铁一 东山口原装电梯 南向 百好居3房

百好居| 3室2厅 | 112.98平

高层/31层 东南 中装 1995年

越秀区-东山口  越秀区中山一路96,98号

新上满二

630

55762元/平

小区均价:58786元/平

保利花园二手房600万

保利花园 电梯三房 业主自己住 保养新 看房方便

保利花园| 3室2厅 | 102平

低层/11层 东南 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

新上近地铁

600

58824元/平

小区均价:44202元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房270万

业主急售 保利罗兰 南向大三房 价格可大刀 随时...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 102.41平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上满五

270

26365元/平

小区均价:34498元/平

星河湾半岛(4期)二手房2500万

沙溪岛尖 星河湾半岛四期豪华4方房 南北对流 小...

星河湾半岛(4期)| 4室2厅 | 290平

低层/28层 南北 豪装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

2500

86207元/平

小区均价:89824元/平

星河湾半岛(2期)二手房2700万

星河湾半岛二号园一线江景豪宅 视野开阔无遮挡 ...

星河湾半岛(2期)| 5室2厅 | 364.49平

高层/17层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街沙溪大道513号

满五

2700

74076元/平

小区均价:92543元/平

建设四马路二手房238万

建设四马路附近房源

建设四马路| 2室1厅 | 41.42平

高层/8层 西南 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

新上满五唯一住房

238

57460元/平

小区均价:40854元/平