4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合和新城三期二手房85万

合和新城 楼层漂亮 价格美丽

合和新城三期| 1室1厅 | 58.08平

中层/15层 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五唯一住房

85

14635元/平

小区均价:16850元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45445元/平

中海花城湾二手房1000万

中海花城,采光好,格局方正,布局合理,,装修有品...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

高层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1000

150195元/平

小区均价:158343元/平

荔福花园二手房148万

荔福新围加装电梯平层两房

荔福花园| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路二街1-16号

近地铁随时可看

148

27925元/平

小区均价:31072元/平

江燕路二手房168万

江燕路,高层三房,采光充足,配套成熟,交通便利

江燕路| 3室1厅 | 72.2平

高层/9层 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路

近地铁

168

23269元/平

小区均价:28412元/平

共和路二手房200万

位置好 采光通风佳 有装修拎包入住

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62417元/平

同和云苑新村二手房160万

南向 三房 户型方正 产权清晰 看房方便

同和云苑新村| 3室2厅 | 71平

中层/8层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁

160

22535元/平

小区均价:24520元/平

小北路二手房430万

小石街电梯 楼龄新 南向三房 附送天台花园

小北路| 3室1厅 | 79.64平

高层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

430

53993元/平

小区均价:54248元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

珠江新城东区 中空大厅复式3房 近公园 江边 和...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 3室1厅 | 75.03平

低层/21层 西南 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

400

53312元/平

小区均价:60246元/平

金羊花园二手房380万

金羊花园 户型方正好 安静环境 位置便利 杨箕地...

金羊花园| 2室2厅 | 70平

中层/9层 简装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

380

54286元/平

小区均价:73234元/平

惠福西路二手房139万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

139

26030元/平

小区均价:40684元/平

珠江花园二手房120万

珠江花园 精装实用 刚需两房家,家私电器齐全,

珠江花园| 2室2厅 | 69平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

120

17391元/平

小区均价:24201元/平

祈福新村翠怡居二手房150万

祈福新村翠怡居 格局方正好用。使用率高

祈福新村翠怡居| 2室1厅 | 52平

中层/5层 南北 简装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

150

28846元/平

小区均价:20362元/平

珠江花园二手房180万

(新放盘)珠江花园 高层南向放售,一线江景,证过...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

180

22500元/平

小区均价:24201元/平

建设二马路二手房280万

建设二马路1号大院 南北对流 大两房 阳光通风较...

建设二马路| 2室1厅 | 77.15平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁满五唯一住房

280

36293元/平

小区均价:42943元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房304.5万

和御御公馆 高层视野好 采光通风佳

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

304.5

60000元/平

小区均价:60246元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房306万

和御御公馆 精装修 交通方便 看房方便

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

306

60284元/平

小区均价:60246元/平

东圃片区商铺二手房300万

骏景花园 一楼可明火商铺 方正实用

东圃片区商铺| 1室1厅 | 53.86平

低层 中装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

300

55700元/平

小区均价:82552元/平

美林海岸花园二手房568万

美林海岸花园 东南向 高层 精装修

美林海岸花园| 2室2厅 | 70.62平

高层/12层 东南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

568

80430元/平

小区均价:76115元/平

骏逸苑二手房477.4万

骏逸苑 小高层产品 精装两房 户型方正

骏逸苑| 2室2厅 | 73.1平

低层/9层 精装 2001年

天河区-珠江新城东  珠江新城平江路东侧潭村路400-416号(双号)

近地铁

477.4

65308元/平

小区均价:81010元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房316.5万

和御御公馆 户型方正实用 精装修高楼层

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

316.5

62364元/平

小区均价:60246元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房304.5万

和御御公馆 精装修 高层视野开阔 采光好

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

304.5

60000元/平

小区均价:60246元/平

福今路二手房320万

福今路6号大院 加装电梯 育才 随时可看

福今路| 2室1厅 | 58.27平

中层/6层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看

320

54917元/平

小区均价:56721元/平

北较场路二手房350万

北较场路大院 南北朝向 精装两房

北较场路| 2室1厅 | 62.69平

中层/7层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁降价

350

55830元/平

小区均价:43173元/平

环市中路二手房190万

环市中路 临近地铁 高层采光好 框架

环市中路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 简装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

190

31667元/平

小区均价:44689元/平