4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

多宝路二手房143万

多宝路 实用二房 环境舒适

多宝路| 2室1厅 | 53.8平

低层/9层 精装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

新上近地铁满二随时可看

143

26580元/平

小区均价:35870元/平

大德路二手房145万

大德路 中楼层 周边成熟 保养新 来电看房

大德路| 2室2厅 | 57.41平

低层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁满二

145

25257元/平

小区均价:31573元/平

白云路二手房268万

白云路 三房一厅 出行方便 宁静和谐 视野开阔

白云路| 3室1厅 | 59平

低层/9层 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

268

45424元/平

小区均价:40102元/平

环市东路1-443号二手房270万

环市路实用2房出售业主有心卖价格好谈看楼方便...

环市东路1-443号| 2室1厅 | 52.05平

低层/5层 西南 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路1-443号

近地铁满二

270

51873元/平

小区均价:47241元/平

华贵路二手房139万

乐贤坊小书包两房 保养新净 地铁沿线 平层电梯

华贵路| 2室1厅 | 60.59平

低层/9层 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满二随时可看

139

22941元/平

小区均价:36165元/平

中山六路二手房219万

『西门口地铁站』朝天路小书包 低层安静两房 随时...

中山六路| 3室2厅 | 61平

低层/9层 精装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁满二随时可看

219

35902元/平

小区均价:43547元/平

富多来花园二手房163万

售后体现专业,希望我们的真诚付出能高效圆您的...

富多来花园| 2室1厅 | 62.88平

低层/9层 西 精装 2000年

白云区-同德围  广州市白云区同德围西槎路上步二街7号

近地铁满二随时可看

163

25922元/平

小区均价:26741元/平

梅花路二手房500万

梅花路电力设计院宿舍 安静实用 户型方正 位...

梅花路| 3室2厅 | 71.43平

低层/9层 东西 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁满二随时可看

500

69999元/平

小区均价:69285元/平

泽晖苑二手房375万

泽晖苑 实用三房 保养好 急售

泽晖苑| 3室1厅 | 72.12平

低层/9层 精装 2000年

天河区-华景新城  华景路62-76号(双号)、中山大道105号大院

近地铁满二

375

51997元/平

小区均价:58911元/平

汇峰苑二手房599万

珠江新城 猎德 带100多平大花园2房 读体育东小 ...

汇峰苑| 2室1厅 | 51.59平

低层/43层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满二

599

116108元/平

小区均价:93471元/平

富力新居二手房275万

富力新居 电梯三房 装修新净

富力新居| 3室1厅 | 79.65平

低层/28层 西北 精装 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区南岸富力路36号

新上近地铁满二

275

34526元/平

小区均价:32823元/平

金满苑二手房148万

门口地铁站 生活超市 楼下商业街 配套成熟 附近...

金满苑| 3室2厅 | 75.8平

低层/9层 东南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满二降价

148

19525元/平

小区均价:20782元/平

解放北路二手房298万

老城配套 通风采光俱佳 交通便利 人文气息浓厚

解放北路| 3室2厅 | 76.68平

低层 精装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

298

38863元/平

小区均价:39486元/平

天河御品二手房266万

产权清晰 看房方便 价格可谈 大两房

天河御品| 2室1厅 | 74.28平

低层/25层 精装 2010年

白云区-京溪  广州市白云区京溪云景路105-172号

新上近地铁满二

266

35810元/平

小区均价:46922元/平

越秀星汇云城二手房210万

优质小两房 价格可谈 看房方便

越秀星汇云城| 2室1厅 | 58平

低层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二唯一住房

210

36207元/平

小区均价:39783元/平

海珠小雅二手房330万

海珠小雅中层户型方正,采光通风好,小区管理,交...

海珠小雅| 2室2厅 | 75.8平

低层/33层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

330

43536元/平

小区均价:45011元/平

金麓山庄二手房250万

金麓山庄 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

金麓山庄| 2室1厅 | 78.22平

低层/9层 西 中装 2006年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路113-117号

满二

250

31961元/平

小区均价:39313元/平

南泰路二手房180万

双地铁,昌岗商圈,全明实用大三房,精装,可带租出...

南泰路| 3室2厅 | 75.47平

低层/9层 东南 精装 1990年

海珠区-工业大道中  海珠区南泰路

近地铁满二

180

23851元/平

小区均价:26925元/平

晓园花园二手房238万

晓园花园小区管理社区配套齐,交通便利,这套精装...

晓园花园| 3室1厅 | 73平

低层/9层 中装 1999年

海珠区-昌岗路  海珠区江南大道南南泰路651号

近地铁满二

238

32603元/平

小区均价:28490元/平

江燕路二手房210万

中低楼层,格局方正,3房2厅,方正实用,通风采光

江燕路| 3室2厅 | 69.13平

低层/8层 东南 精装 1990年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路

近地铁满二

210

30378元/平

小区均价:28412元/平

淘金路二手房320万

淘金路 首层 带私家花园 采光好

淘金路| 3室2厅 | 63.24平

低层/8层 东南 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁满二

320

50601元/平

小区均价:50637元/平

文德先生二手房460万

文德先生 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

文德先生| 3室1厅 | 77.83平

低层/16层 东北 其他 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满二

460

59103元/平

小区均价:64896元/平

城西花园二手房168万

近地铁 配套成熟小区 城西花园一楼两房

城西花园| 2室2厅 | 64.31平

低层/6层 西 精装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满二

168

26123元/平

小区均价:21532元/平

如意坊路二手房230万

如意坊路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

如意坊路| 3室2厅 | 55.41平

低层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-黄沙  荔湾区如意坊

近地铁满二

230

41509元/平

小区均价:29572元/平

穗安楼(海珠中路)二手房250万

穗安楼 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

穗安楼(海珠中路)| 2室1厅 | 53.25平

低层/24层 精装 1995年

越秀区-西门口  越秀区海珠中路290号

近地铁满二

250

46948元/平

小区均价:46948元/平

1234