4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风广场二手房496万

东风广场三期 两房东向 精 装

东风广场| 2室1厅 | 68.75平

低层/37层 东南 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

496

72145元/平

小区均价:85098元/平

中山三路二手房280万

中山三路 带精装修。搬家具后直接拎包入住。

中山三路| 2室1厅 | 55平

低层/9层 中装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

满五

280

50909元/平

小区均价:52387元/平

六榕路二手房135万

六榕路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方便

六榕路| 1室1厅 | 52.28平

中层/9层 东南 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

135

25822元/平

小区均价:40095元/平

白云路二手房250万

白云路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方便

白云路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 豪装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

250

50000元/平

小区均价:40038元/平

保安南街二手房370万

保安南街 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

保安南街| 3室1厅 | 70平

中层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-东山口  越秀区保安南街

370

52857元/平

小区均价:59765元/平

东华西路二手房320万

东华西路 通风采光好 方正实用 出行方便 生活设...

东华西路| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

满五唯一住房

320

40000元/平

小区均价:39354元/平

中山三路二手房266万

中山三路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

中山三路| 3室1厅 | 60.66平

中层/6层 东西 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

266

43851元/平

小区均价:52387元/平

德政中路二手房360万

德政中路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

德政中路| 3室1厅 | 71.59平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

360

50286元/平

小区均价:42420元/平

尚德大厦二手房220万

尚德大厦 通风采光好 方正实用 出行方便 生活...

尚德大厦| 1室1厅 | 62平

高层/24层 其他 2006年

天河区-华师  天河北路664号

220

35484元/平

小区均价:54129元/平

天逸名都二手房430万

天逸名都 通风采光好 方正实用 出行方便 生活...

天逸名都| 2室2厅 | 66平

高层/31层 精装 2004年

天河区-龙口东  天河区龙口中路152号

满五

430

65152元/平

小区均价:71643元/平

文德路二手房320万

文德路 精装修 环境优美 交通方便 生活设施齐...

文德路| 2室1厅 | 58.15平

中层/13层 豪装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

320

55030元/平

小区均价:45936元/平

龙珠楼二手房299万

龙珠楼 精装修 环境优美 交通方便 生活设施齐...

龙珠楼| 2室2厅 | 73平

高层/9层 西北 精装 1998年

天河区-龙口东  天河区龙口东路龙口横街

299

40959元/平

小区均价:51705元/平

东华西路二手房238万

东华西路 精装修 环境优美 出行方便 生活设施...

东华西路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

随时可看

238

39667元/平

小区均价:39354元/平

海珠北路二手房198万

海珠北路 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方...

海珠北路| 3室2厅 | 76.07平

高层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

满五唯一住房

198

26029元/平

小区均价:41080元/平

倾城时代(嘉宝华庭)二手房415万

倾城时代 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方...

倾城时代(嘉宝华庭)| 2室2厅 | 80平

高层/28层 简装 2006年

天河区-龙口西  天河区天河东路220号之一之二

415

51875元/平

小区均价:72726元/平

中山四路二手房254万

中山四路 采光通风好 交通方便 环境优雅 小区安...

中山四路| 2室1厅 | 63.5平

高层/9层 南北 中装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

254

40000元/平

小区均价:44399元/平

百灵路二手房148万

百灵路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

百灵路| 2室1厅 | 53.5平

中层/9层 南北 简装 1995年

越秀区-解放北  百灵路

148

27664元/平

小区均价:38306元/平

麓湖路二手房200万

麓湖路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

麓湖路| 2室1厅 | 52平

低层/9层 东西 简装 1989年

越秀区-麓景路  越秀区麓湖路

200

38462元/平

小区均价:38462元/平

东山印象台二手房600万

东山印象台 采光通风好 交通方便 房型好 旺中...

东山印象台| 2室1厅 | 66.94平

中层/30层 南北 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

600

89633元/平

小区均价:68852元/平

金麓山庄二手房255万

金麓山庄 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

金麓山庄| 2室1厅 | 75.2平

高层/9层 南北 豪装 2006年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路113-117号

255

33910元/平

小区均价:39313元/平

海平阁二手房400万

海平阁 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

海平阁| 2室1厅 | 80平

低层/26层 西北 简装 1993年

越秀区-五羊新城  广州市越秀区广州大道中199号

400

50000元/平

小区均价:51216元/平

永泰路二手房270万

永泰路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

永泰路| 2室1厅 | 68平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

270

39706元/平

小区均价:52411元/平

珠光雅居二手房300万

珠光雅居 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

珠光雅居| 2室1厅 | 51平

中层/10层 西北 精装 2007年

越秀区-北京路  越秀区德政南路长兴东街6号

300

58824元/平

小区均价:51154元/平

花园大厦二手房350万

花园大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

花园大厦| 1室1厅 | 65平

高层/18层 东北 精装 1995年

天河区-天河南  天河区天河南二路30,32号

随时可看

350

53846元/平

小区均价:58002元/平

体育西路(体育西横街)二手房370万

体育西路 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

体育西路(体育西横街)| 1室1厅 | 56平

中层/8层 精装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西横街

满五

370

66071元/平

小区均价:56732元/平