4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

协和新世界二手房888万

协和新世界,地铁近,交通方便,东南向大两房,证过...

协和新世界| 2室2厅 | 75平

低层/32层 东南 简装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五

888

118400元/平

小区均价:82223元/平

中海花城湾二手房850万

中海花城湾 实用两房 户型方正 入读体育东

中海花城湾| 2室2厅 | 66.95平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五

850

126960元/平

小区均价:158343元/平

东方新世界二手房750万

东方新世界,地铁口,公园旁,证过五年,产权清晰

东方新世界| 2室2厅 | 77.78平

低层/23层 东北 精装 2011年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁满五

750

96426元/平

小区均价:82658元/平

中海花城湾二手房730万

中海花城湾实用两房 东向看珠江公园

中海花城湾| 2室2厅 | 71平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

730

102817元/平

小区均价:158343元/平

枫丹雅筑(丰泽大厦)二手房699万

枫丹雅筑 实用三房 东南向 急售

枫丹雅筑(丰泽大厦)| 3室2厅 | 78平

低层/31层 东南 中装 2003年

天河区-龙口西  龙口西路209号

近地铁满五唯一住房

699

89615元/平

小区均价:74807元/平

协和新世界二手房692万

天河北 龙口西名校 东南2房 香港新世界开发 繁...

协和新世界| 2室2厅 | 77平

低层/33层 东南 精装 2005年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五唯一住房

692

89870元/平

小区均价:82223元/平

中怡城市花园二手房650万

中怡城市花园,楼层好,证过五年,采光好,看房方便

中怡城市花园| 2室1厅 | 61平

低层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁满五

650

106557元/平

小区均价:88057元/平

美林海岸花园二手房650万

性价比高,精装,近地铁 采光好,无遮挡

美林海岸花园| 2室2厅 | 79.61平

低层/11层 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五

650

81648元/平

小区均价:76115元/平

美林海岸花园二手房590万

美林海岸花园 中层两房 保养好 价格可谈

美林海岸花园| 2室2厅 | 77.54平

低层/12层 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五

590

76090元/平

小区均价:76115元/平

金田花苑二手房566万

金田花苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

金田花苑| 2室1厅 | 70.7平

低层/9层 东南 中装 1994年

天河区-龙口西  天河区天河北路\龙口西路金田东街\西街\北...

近地铁满五唯一住房

566

80057元/平

小区均价:66659元/平

协和新世界二手房560万

协和新世界 中层两房 过五年 急售 价格可谈

协和新世界| 2室2厅 | 77平

低层/33层 东南 精装 2005年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五随时可看

560

72727元/平

小区均价:82223元/平

协和新世界二手房560万

户型方正实用,使用率高 中间楼层,通风采光好

协和新世界| 1室1厅 | 78.81平

低层/33层 东南 精装 2005年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五

560

71057元/平

小区均价:82223元/平

六运小区二手房550万

六运小区,地铁口,东南向,证过五年,价格可议,看...

六运小区| 2室2厅 | 79.11平

低层/9层 东南 其他 1993年

天河区-天河南  天河区体育西路与天河南一路交叉口东南侧六...

近地铁满五唯一住房

550

69523元/平

小区均价:64341元/平

天逸名都二手房550万

天逸名都 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

天逸名都| 2室1厅 | 68.85平

低层/31层 东北 精装 2004年

天河区-龙口东  天河区龙口中路152号

近地铁满五

550

79884元/平

小区均价:71643元/平

美林海岸花园二手房550万

美林海岸花园金融城 地铁口 东南向大两房 证过...

美林海岸花园| 2室2厅 | 70平

低层/12层 东南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五

550

78571元/平

小区均价:76115元/平

东方新世界二手房540万

东方新世界 实用两房 保养好 急售

东方新世界| 2室2厅 | 79.94平

低层/28层 东北 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁满五唯一住房

540

67551元/平

小区均价:82658元/平

江畔雅苑二手房528万

江畔雅苑B座 二房二厅 住家装修 来电即看

江畔雅苑| 2室2厅 | 79.67平

低层/31层 东北 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区北京路太平沙牌坊直入(近地铁北京路...

近地铁满五唯一住房

528

66273元/平

小区均价:73904元/平

隽峰苑二手房520万

隽峰苑 实用两房 保养好 入读体育东 总价低

隽峰苑| 2室1厅 | 71.95平

低层/32层 东北 简装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

新上近地铁满五

520

72272元/平

小区均价:89689元/平

茶景苑二手房520万

茶景苑 东南向 舒适两房 中层 急售 价格可谈

茶景苑| 2室2厅 | 77.04平

低层/9层 东南 其他 1999年

天河区-五山  天河区岳州路贤韵街10-20号(双号)

近地铁满五唯一住房

520

67497元/平

小区均价:46700元/平

海印东山100二手房500万

海印东山 小面积 总价低 急售

海印东山100| 2室2厅 | 61.2平

低层/39层 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁满五

500

81699元/平

小区均价:69190元/平

淘金路二手房500万

淘金路 一房一厅 方正实用 保养较好 来电即看

淘金路| 1室1厅 | 60.87平

低层/8层 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁满五

500

82142元/平

小区均价:50637元/平

侨林苑二手房500万

侨林苑 精装装修,保养好,格局好

侨林苑| 1室1厅 | 55.11平

低层/31层 简装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五

500

90728元/平

小区均价:83502元/平

光大花园二手房500万

光大花园六期,东南向两房,楼龄新,户型方正,诚意...

光大花园| 2室2厅 | 80平

低层/30层 东南 精装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满五

500

62500元/平

小区均价:55893元/平

先烈中路永泰东约二手房495万

先烈中路永泰 采光好视野广 格局方正好用 性价...

先烈中路永泰东约| 4室2厅 | 63平

低层/3层 精装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁满五

495

78571元/平

小区均价:47987元/平

一方雅居二手房480万

一方雅居,方正两房,中层采光通风好,交通便利,近...

一方雅居| 2室2厅 | 76平

低层/19层 东南 中装 2002年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗东路250号

近地铁满五

480

63158元/平

小区均价:56319元/平