4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花城湾二手房1700万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1700

255332元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1150万

中海花城湾 中层实用两房 过五年 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

1150

161132元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1000万

新放盘 中海花城湾 东南向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室2厅 | 80平

中层/30层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1000

125000元/平

小区均价:158343元/平

协和新世界二手房888万

协和新世界,地铁近,交通方便,东南向大两房,证过...

协和新世界| 2室2厅 | 75平

低层/32层 东南 简装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五

888

118400元/平

小区均价:82223元/平

中海花城湾二手房850万

中海花城湾 实用两房 户型方正 入读体育东

中海花城湾| 2室2厅 | 66.95平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五

850

126960元/平

小区均价:158343元/平

保利心语花园二手房820万

保利心语花园 中层两房 东南向 少有放盘

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

820

114016元/平

小区均价:97299元/平

保利心语花园二手房815万

保利心语花园 舒适两房 中高层 过五年 价格可谈

保利心语花园| 2室2厅 | 79.52平

中层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

815

102490元/平

小区均价:97299元/平

保利心语花园二手房780万

保利心语花园 中高层 南向两房 过五年 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

780

108454元/平

小区均价:97299元/平

东方新世界二手房750万

东方新世界,地铁口,公园旁,证过五年,产权清晰

东方新世界| 2室2厅 | 77.78平

低层/23层 东北 精装 2011年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁满五

750

96426元/平

小区均价:82658元/平

嘉裕丹顿阳光二手房750万

嘉裕丹顿阳光 无遮挡 格局方正

嘉裕丹顿阳光| 1室2厅 | 75.18平

中层/28层 东北 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁满五唯一住房

750

99761元/平

小区均价:103813元/平

中海花城湾二手房730万

中海花城湾实用两房 东向看珠江公园

中海花城湾| 2室2厅 | 71平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

730

102817元/平

小区均价:158343元/平

名悦(利汇名悦大厦)二手房700万

名悦(利汇名悦大厦) 中高层 一房一厅

名悦(利汇名悦大厦)| 1室1厅 | 56.93平

中层/31层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城西区华成路2号

近地铁满五唯一住房

700

122958元/平

小区均价:98396元/平

枫丹雅筑(丰泽大厦)二手房699万

枫丹雅筑 实用三房 东南向 急售

枫丹雅筑(丰泽大厦)| 3室2厅 | 78平

低层/31层 东南 中装 2003年

天河区-龙口西  龙口西路209号

近地铁满五唯一住房

699

89615元/平

小区均价:74807元/平

协和新世界二手房692万

天河北 龙口西名校 东南2房 香港新世界开发 繁...

协和新世界| 2室2厅 | 77平

低层/33层 东南 精装 2005年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五唯一住房

692

89870元/平

小区均价:82223元/平

汇峰苑二手房688万

珠江新城 猎德站 少有放卖方正2房 读楼下体育东...

汇峰苑| 2室1厅 | 76.97平

中层/43层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

688

89385元/平

小区均价:93449元/平

东方新世界二手房658万

东方新世界 地铁口 高层 证过五年 价格可议 看...

东方新世界| 1室2厅 | 71.65平

中层/26层 东北 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁满五

658

91835元/平

小区均价:82658元/平

中怡城市花园二手房650万

中怡城市花园,楼层好,证过五年,采光好,看房方便

中怡城市花园| 2室1厅 | 61平

低层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁满五

650

106557元/平

小区均价:88057元/平

美林海岸花园二手房650万

性价比高,精装,近地铁 采光好,无遮挡

美林海岸花园| 2室2厅 | 79.61平

低层/11层 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五

650

81648元/平

小区均价:76115元/平

保利心语花园二手房620万

保利心语花园 读省一级体育东小、直升省一级天...

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

620

86207元/平

小区均价:97299元/平

美林海岸花园二手房590万

美林海岸花园 中层两房 保养好 价格可谈

美林海岸花园| 2室2厅 | 77.54平

低层/12层 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五

590

76090元/平

小区均价:76115元/平

嘉尚国际公寓二手房580万

嘉尚国际公寓 一房一厅 入读华阳 中楼层

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 54.54平

中层/32层 东南 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五唯一住房

580

106344元/平

小区均价:75841元/平

江南新苑二手房570万

江南新苑 东南向 环境好 管理好 诚意出...

江南新苑| 2室2厅 | 78.24平

中层/11层 东南 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

570

72853元/平

小区均价:56680元/平

金田花苑二手房566万

金田花苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

金田花苑| 2室1厅 | 70.7平

低层/9层 东南 中装 1994年

天河区-龙口西  天河区天河北路\龙口西路金田东街\西街\北...

近地铁满五唯一住房

566

80057元/平

小区均价:66659元/平

天逸名都二手房560万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

天逸名都| 2室1厅 | 66平

中层/31层 东北 精装 2004年

天河区-龙口东  天河区龙口中路152号

近地铁满五

560

84848元/平

小区均价:71643元/平

协和新世界二手房560万

协和新世界 中层两房 过五年 急售 价格可谈

协和新世界| 2室2厅 | 77平

低层/33层 东南 精装 2005年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五随时可看

560

72727元/平

小区均价:82223元/平