4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦丽居(东晓路)二手房2386万

锦丽居房大厅大阳台大,全新豪装

锦丽居(东晓路)| 2室1厅 | 75平

高层/23层 东南 精装 2003年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁满五

2386

318133元/平

小区均价:53037元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1200万

凯旋新世界一期枫丹丽舍1房2厅

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室2厅 | 78.74平

高层/18层 东北 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

1200

152400元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房1150万

中海花城湾 珠江公园旁 高层 景观好 证过五年 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 71.01平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1150

161949元/平

小区均价:158343元/平

保利心语花园二手房1030万

精致装修2房2厅,新颖家具,户型方正实用,高层采...

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1030

143215元/平

小区均价:97299元/平

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园 东南向 大两房 入读体育东

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1000

139043元/平

小区均价:97299元/平

保利心语花园二手房880万

保利心语花园 中高层 实用两房 过五年 价格可...

保利心语花园| 2室2厅 | 68.65平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五满二

880

128186元/平

小区均价:97299元/平

嘉裕丹顿阳光二手房850万

嘉裕丹顿阳光 地铁口 精装 家电全齐 看房方便

嘉裕丹顿阳光| 1室2厅 | 73.7平

高层/28层 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁满五唯一住房

850

115332元/平

小区均价:103813元/平

南国花园二手房800万

南国花园 中高层 两房 过五年 急售 价格可谈

南国花园| 2室1厅 | 80平

高层/24层 东北 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满五

800

100000元/平

小区均价:99405元/平

中海花城湾二手房780万

中海花城湾 高层两房 过五年 望珠江公园

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

780

109290元/平

小区均价:158343元/平

珠江都荟二手房750万

珠江都荟 高层 舒适两房 急售 保养好 价格可谈

珠江都荟| 2室1厅 | 77.57平

高层/33层 东西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五

750

96687元/平

小区均价:90699元/平

嘉尚国际公寓二手房630万

嘉尚国际公寓 高层 实用两房 保养好 入读华阳

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 62.22平

高层/32层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五

630

101254元/平

小区均价:75841元/平

保利心语花园二手房600万

保利心语花园 高层 实用两房 保养好 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 77.17平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁满五

600

77750元/平

小区均价:97299元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房600万

富力院士庭 高层大两房 证过五年 看房方便

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 78.6平

高层/26层 东北 精装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

满五

600

76336元/平

小区均价:62245元/平

世纪华都二手房590万

世纪华都,核心区域,住家气氛浓厚,环境优美,空气...

世纪华都| 2室2厅 | 75平

高层/31层 东北 简装 2003年

天河区-龙口东  天河区龙口东路346,350号

近地铁满五唯一住房

590

78667元/平

小区均价:67291元/平

华景新城陶然庭苑二手房560万

华景新城陶然庭苑 实用两房 电梯高层 价格可谈

华景新城陶然庭苑| 2室2厅 | 78.09平

高层/36层 东北 精装 2005年

天河区-华景新城  天河区华景北路109号

近地铁满五

560

71712元/平

小区均价:58436元/平

洛桑美地二手房560万

洛桑美地 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

洛桑美地| 2室2厅 | 71.27平

高层/32层 精装 2002年

越秀区-东川路  越秀区东川路云海通津11号

近地铁满五

560

78574元/平

小区均价:64067元/平

珠委大院(珠委宿舍)二手房539万

珠委大院(珠委宿舍) 实用三房 过五年 价格可谈

珠委大院(珠委宿舍)| 3室1厅 | 76平

高层/6层 精装 1995年

天河区-林和  天寿路45-85号

近地铁满五唯一住房

539

70921元/平

小区均价:68628元/平

保利中辰广场二手房535万

保利中辰广场,地铁口,高层,证过五年,价格可议

保利中辰广场| 2室1厅 | 72.17平

高层/27层 精装 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁满五

535

74131元/平

小区均价:85778元/平

芭堤水岸二手房520万

芭堤水岸,实用两房,高层采光通风好,近地铁,交通...

芭堤水岸| 2室1厅 | 68.43平

高层/33层 东北 精装 2005年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路511号

近地铁满五

520

75990元/平

小区均价:66209元/平

侨怡苑二手房520万

侨怡苑 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

侨怡苑| 2室2厅 | 76.38平

高层/8层 东南 精装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁满五

520

68081元/平

小区均价:69412元/平

易丰大厦二手房510万

中间位置,户型正气,采光好,全明户型。【装修情况】...

易丰大厦| 2室2厅 | 62.7平

高层/18层 中装 2010年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠园街6,8号

满五

510

81340元/平

小区均价:67554元/平

隽峰苑二手房504万

隽峰苑 中高层 实用两房 过五年 价格可谈

隽峰苑| 2室1厅 | 71.95平

高层/32层 东北 发展商装修 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

新上近地铁满五

504

70049元/平

小区均价:89689元/平

天文苑二手房500万

天文苑 双地铁近,天河购书馆近,位置优越

天文苑| 2室2厅 | 67.23平

高层/19层 东南 精装 2003年

天河区-体育中心  天河区体育西路105号

近地铁满五

500

74372元/平

小区均价:85355元/平

煤气公司宿舍(天河区)二手房500万

煤气公司宿舍( 装修保养好,交通便利,周边配套...

煤气公司宿舍(天河区)| 2室2厅 | 69平

高层/9层 精装 1993年

天河区-龙口东  天河区龙口东路201号

近地铁满五唯一住房

500

72464元/平

小区均价:63502元/平

康丽居二手房500万

康丽居 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁

康丽居| 2室2厅 | 71.32平

高层/31层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五

500

70107元/平

小区均价:57762元/平