4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

五一新村小区二手房150万

五一新村~中层大两房,全明屋,户型方正,省级学府

五一新村小区| 2室1厅 | 60.77平

中层/9层 东南 精装 1995年

海珠区-江南西  海珠区沙园路工业大道北123号

近地铁

150

24683元/平

小区均价:30914元/平

富力东山新天地二手房150万

东山新天地 望小蛮腰 楼龄新

富力东山新天地| 1室1厅 | 51平

中层/38层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

150

29412元/平

小区均价:73018元/平

广园西路二手房150万

广园西路 靓楼层带阳台 随时看房

广园西路| 2室1厅 | 60平

中层/9层 东南 简装 1998年

白云区-广园路  白云区广园西路

近地铁

150

25000元/平

小区均价:27575元/平

白云路二手房150万

笋盘来了 白云路 派出所旁 精装修两房 安静不靠...

白云路| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东西 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁随时可看

150

26786元/平

小区均价:40038元/平

保利中环广场二手房150万

环市东路保利中环广场商住两用出租快

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁满五

150

29603元/平

小区均价:57279元/平

正佳东方国际公寓二手房150万

正佳东方国际公寓 地铁上盖交通便捷 格局方正好...

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

中层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

150

22388元/平

小区均价:27024元/平

乐得花园二手房150万

乐得花园小区位于白云新城设计之都板块

乐得花园| 2室2厅 | 69.34平

中层/9层 西 精装 2000年

白云区-黄边  白云区黄边南街与黄边南路交叉口南150米

满五

150

21633元/平

小区均价:23806元/平

珠江花园二手房150万

珠江花园 小区中间位置 中层采光好 视线好 方便...

珠江花园| 2室2厅 | 79.3平

中层/28层 西北 中装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

150

18916元/平

小区均价:24201元/平

云山居二手房149万

云山居 方正两房 实用率高

云山居| 2室2厅 | 79.88平

中层/6层 东南 简装 1999年

白云区-白云大道北  白云区云山街33号

149

18653元/平

小区均价:23058元/平

芳村大道西二手房149万

(加装电梯)厅出阳台 通风采光俱佳 配套成熟

芳村大道西| 2室2厅 | 72.69平

中层/9层 东南 简装 1999年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村大道西

近地铁

149

20498元/平

小区均价:26740元/平

中海誉城南苑二手房149万

中海誉城南苑 舒适两房 总价低 急售

中海誉城南苑| 2室2厅 | 79.77平

中层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

满五唯一住房

149

18679元/平

小区均价:28351元/平

保利中环广场二手房148万

保利中环广场 户型方正 可居住可办公 近地铁

保利中环广场| 1室 | 50.58平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

148

29261元/平

小区均价:57279元/平

乐得花园二手房148万

乐得花园 精装大两房 东南方向 业主诚意出售

乐得花园| 2室2厅 | 64.89平

中层/9层 东南 精装 2000年

白云区-黄边  白云区黄边南街与黄边南路交叉口南150米

满五唯一住房

148

22808元/平

小区均价:23806元/平

工业大道中二手房148万

工业大道中两房两厅,装修保养新,中低层采光通风...

工业大道中| 2室2厅 | 60平

中层/9层 西南 中装 1990年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中

近地铁满五

148

24667元/平

小区均价:25944元/平

金碧花园二手房148万

金碧花园家私齐全采光足通风好交通便利近地铁附...

金碧花园| 2室2厅 | 67.74平

中层/22层 西 简装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

148

21848元/平

小区均价:34320元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房148万

豪华装修 复式 采光好

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50.01平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

148

29594元/平

小区均价:36031元/平

百合苑二手房148万

百合苑 实用两房 过五年 急售

百合苑| 2室1厅 | 50平

中层/7层 精装 1996年

天河区-员村  天河区员村四横路百合路3号

近地铁满五唯一住房

148

29600元/平

小区均价:38374元/平

水荫四横路二手房148万

配套成熟 水荫四横路 二房一厅 统一管理

水荫四横路| 2室1厅 | 60平

中层/9层 中装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

148

24667元/平

小区均价:35969元/平

桃源社区二手房148万

桃源社区 通风采光佳 格局方正好用 配套成熟 欢...

桃源社区| 3室2厅 | 64.8平

中层/6层 精装 1993年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路桃源街22-59号

近地铁

148

22840元/平

小区均价:34218元/平

同逸苑二手房148万

位置在白云区西槎路同德围,周边的配套都已经成...

同逸苑| 2室1厅 | 58.84平

中层/7层 东南 精装 2003年

白云区-同德围  白云区西槎路同祥街3~45号、同新街4~34号

近地铁满五

148

25153元/平

小区均价:27755元/平

工业大道中二手房147万

工业大道上车两房,户型方正;通风采光好

工业大道中| 2室1厅 | 65.36平

中层/9层 东西 精装 1990年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中

近地铁

147

22491元/平

小区均价:25944元/平

华园新村二手房146万

户型方正,精装修,可拎包入住。

华园新村| 3室2厅 | 67.5平

中层/9层 东南 精装 1995年

白云区-三元里  广州市白云区华园路40号

近地铁满五随时可看

146

21630元/平

小区均价:21630元/平

先烈东路二手房145万

沙河顶 鑫源楼 楼龄新 近 地铁

先烈东路| 2室1厅 | 54.5平

中层/9层 西 精装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

145

26606元/平

小区均价:38450元/平

基立下道二手房145万

基立下道万国商圈中层户型方正两房,采光通风好

基立下道| 2室2厅 | 52平

中层/9层 三面单边 精装 2003年

海珠区-滨江中  基立下道

近地铁满五

145

27885元/平

小区均价:33962元/平

明月豪庭二手房145万

精装修,拧包入住,交通便利,公园前地铁,解放中公...

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平