4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

光大花园二手房318万

光大花园榕上居高层两房

光大花园| 2室2厅 | 78.24平

高层/33层 东西 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

318

40644元/平

小区均价:55893元/平

万翠苑二手房130万

万翠苑,高层两房,视野开阔,采光良好,布局合理,...

万翠苑| 2室1厅 | 68平

高层/7层 西北 精装 2000年

海珠区-南洲  侨港路

近地铁

130

19118元/平

小区均价:19118元/平

江南大道南二手房150万

江南大道南,户型方正,通透性,采光好

江南大道南| 2室1厅 | 50.02平

高层/9层 西南 精装 1990年

海珠区-江燕路  江南大道南

近地铁

150

29988元/平

小区均价:30799元/平

珠江花园二手房180万

(新放盘)珠江花园 高层南向放售,一线江景,证过...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

180

22500元/平

小区均价:24201元/平

东鸣轩二手房550万

东鸣轩 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可以...

东鸣轩| 2室2厅 | 79平

高层/30层 西北 精装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

近地铁

550

69620元/平

小区均价:58189元/平

东华东路二手房180万

高层视野开阔,采光良好 布局合理 通风顺畅 随时...

东华东路| 2室1厅 | 59平

高层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五

180

30508元/平

小区均价:55480元/平

雅居乐天际715二手房379万

雅居乐天际715 出行便利 全明通透 配套齐全 价...

雅居乐天际715| 4室2厅 | 79.74平

高层/18层 西南 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁

379

47529元/平

小区均价:47615元/平

东华东路二手房286万

东华东路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良...

东华东路| 2室1厅 | 71平

高层/8层 西北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

286

40282元/平

小区均价:55480元/平

洛桑美地二手房456万

洛桑美地 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

洛桑美地| 2室1厅 | 66.95平

高层/32层 西南 精装 2002年

越秀区-东川路  越秀区东川路云海通津11号

近地铁

456

68111元/平

小区均价:64067元/平

华侨乐园二手房285万

华侨乐园 户型方正 交通便利 配套成熟

华侨乐园| 2室1厅 | 75.53平

高层/26层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

285

37733元/平

小区均价:48307元/平

白云路二手房330万

白云路 格局方正 采光通风好 地理优势 出行方便...

白云路| 2室1厅 | 71平

高层/9层 西北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满五

330

46479元/平

小区均价:40038元/平

青龙坊二手房350万

青龙坊 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

青龙坊| 3室2厅 | 73.13平

高层/8层 西南 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

近地铁

350

47860元/平

小区均价:50610元/平

天誉花园二手房468万

天誉花园 采光好 通风好 无遮挡 交通便利 配合...

天誉花园| 2室1厅 | 78平

高层/30层 西北 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁满五唯一住房

468

60000元/平

小区均价:68891元/平

高德公馆二手房400万

高德公馆 地铁口 高层 证过五年 价格可议

高德公馆| 1室2厅 | 60.26平

高层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

400

66379元/平

小区均价:96586元/平

白云大厦二手房150万

白云大厦 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

白云大厦| 1室 | 70.3平

高层/28层 西南 精装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁

150

21337元/平

小区均价:24943元/平

龙珠楼二手房299万

龙珠楼 精装修 环境优美 交通方便 生活设施齐...

龙珠楼| 2室2厅 | 73平

高层/9层 西北 精装 1998年

天河区-龙口东  天河区龙口东路龙口横街

近地铁

299

40959元/平

小区均价:51705元/平

体育西苑二手房580万

体育西苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

体育西苑| 2室1厅 | 74平

高层/38层 西北 精装 2002年

天河区-体育中心  天河区天河直街146,148号

近地铁

580

78378元/平

小区均价:69153元/平

侨怡苑二手房400万

侨怡苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

侨怡苑| 1室1厅 | 61.71平

高层/21层 西 精装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁

400

64819元/平

小区均价:69412元/平

珠岛花园二手房265万

珠岛花园 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交...

珠岛花园| 2室1厅 | 71平

高层/9层 西北 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁随时可看

265

37324元/平

小区均价:36337元/平

淘金北路二手房250万

淘金北路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

淘金北路| 3室1厅 | 57平

高层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

250

43860元/平

小区均价:48873元/平

龙津西路二手房165万

龙津西路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

龙津西路| 3室1厅 | 56.92平

高层/9层 西北 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满五唯一住房

165

28988元/平

小区均价:37292元/平

泰康路二手房186万

泰康路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

泰康路| 3室2厅 | 57.85平

高层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五唯一住房随时可看

186

32152元/平

小区均价:39089元/平

荔港南湾二手房250万

荔港南湾 格局方正好用,符合人群,使用率高,欢迎...

荔港南湾| 2室2厅 | 76平

高层/25层 西南 精装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

近地铁

250

32895元/平

小区均价:36621元/平

东川路二手房500万

东川路 带精装修,拎包入住,家私电器齐全,看房方...

东川路| 2室2厅 | 69.13平

高层/29层 西南 精装 1998年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

500

72327元/平

小区均价:50025元/平

东风广场二手房528万

东风广场 一期 采光通风好,全屋精装,即入住,临...

东风广场| 2室1厅 | 70平

高层/39层 西南 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

528

75429元/平

小区均价:85098元/平