4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利金沙大都汇二手房138万

近地铁 配套成熟便捷 金沙洲住宅式公寓 价格实...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 77.88平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

138

17720元/平

小区均价:23007元/平

保利金沙大都汇二手房130万

白云区金沙洲沙贝地铁站旁 精装复式三房诚意出...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 67.8平

中层/18层 发展商装修 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

130

19174元/平

小区均价:23007元/平

保利金沙大都汇二手房165万

精装三房2卫复式公寓 保养好 南北通透 中高楼层...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 73.35平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁满五满二

165

22495元/平

小区均价:23007元/平

中海金沙馨园(一期)二手房210万

小高层大两房 视野开阔 采光好 看房方便

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 80平

中层/18层 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁

210

26250元/平

小区均价:26741元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房163万

敏捷国际 南向 格局方正 价格可谈

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 68.41平

中层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

163

23827元/平

小区均价:27135元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房188万

敏捷国 际公寓地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 68.51平

中层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

188

27441元/平

小区均价:27135元/平

小北路二手房328万

太华坊社区 精装大两房 小北本部校区

小北路| 3室2厅 | 72.96平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

328

44956元/平

小区均价:54183元/平

第二金碧花园二手房230万

好房推荐 通风采光好 厅出阳台 南北对流 配套成...

第二金碧花园| 2室2厅 | 67.78平

中层/32层 南北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

新上近地铁

230

33933元/平

小区均价:35366元/平

珠江花城二手房300万

珠江花城 舒适大两房 保养好 急售 价格可谈

珠江花城| 2室2厅 | 73平

中层/26层 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上

300

41096元/平

小区均价:42422元/平

建设四马路二手房238万

建设四马路房源

建设四马路| 3室1厅 | 50平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

新上

238

47600元/平

小区均价:40854元/平

江南新苑二手房400万

好房推荐 江南新苑 电梯一房一厅 证过五年 无抵...

江南新苑| 1室1厅 | 61.1平

中层/30层 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁

400

65466元/平

小区均价:56714元/平

东川路二手房380万

东川路 诚意降价出售 全明东南向 三房采光极好 ...

东川路| 3室2厅 | 80平

中层/8层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

380

47500元/平

小区均价:49966元/平

珠江国际纺织城(写字楼)二手房210万

珠江壹号 中层楼栋视野开阔2室2厅南北通透设计

珠江国际纺织城(写字楼)| 3室1厅 | 68.89平

中层/33层 简装 2013年

海珠区-广州大道南  瑞纺路2号,叠景中路78,80号

近地铁

210

30483元/平

小区均价:30483元/平

万科城市花园二手房240万

万科城市花园 地铁口 南向大两房 证过五年 价格...

万科城市花园| 2室2厅 | 79平

中层/11层 精装 2007年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙地东599号大院1-38号

近地铁

240

30380元/平

小区均价:28875元/平

金碧世纪花园二手房198万

鱼珠金融城 南向的两房 业主诚心卖 价格可聊

金碧世纪花园| 2室2厅 | 69平

中层/17层 西南 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

新上随时可看

198

28696元/平

小区均价:34300元/平

盈彩美居二手房310万

盈彩美居 华彩轩 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

盈彩美居| 2室2厅 | 79.67平

中层/12层 简装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

310

38911元/平

小区均价:45909元/平

富力南驰富颐华庭二手房310万

富颐华庭 精品三房小户型 配套设施完善

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 78.65平

中层/39层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

随时可看

310

39415元/平

小区均价:42574元/平

昌岗中路二手房158万

户型方正为三室两厅一卫一带阳台

昌岗中路| 3室2厅 | 75平

中层/9层 精装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

新上近地铁

158

21067元/平

小区均价:27635元/平

罗冲围二手房189万

东向实用大2房1厅,采光视野佳,装修保养,价格可...

罗冲围| 2室1厅 | 63平

中层/3层 简装 1996年

白云区-罗冲围  罗冲围

189

30000元/平

小区均价:22364元/平

罗冲围二手房155万

免装修,实用2房,保养好,采光视野好

罗冲围| 2室1厅 | 63.71平

中层/9层 东北 精装 1997年

白云区-罗冲围  罗冲围

满五唯一住房

155

24329元/平

小区均价:22364元/平

晓港雅筑二手房269万

(晓港地铁上盖)晓港雅筑 复式四房 南北对流 居...

晓港雅筑| 4室2厅 | 76平

中层/25层 简装 2004年

海珠区-昌岗路  昌岗东路268-272号(双号)

新上近地铁

269

35395元/平

小区均价:42605元/平

东风广场二手房430万

东风广场 高层安静 装修保羊好 业主诚售!

东风广场| 1室1厅 | 50.15平

中层/31层 东北 简装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁降价

430

85743元/平

小区均价:85117元/平

祈福新村青怡居二手房112万

祈福新村青怡居 南向 大型社区 看房方便

祈福新村青怡居| 2室2厅 | 68.9平

中层/5层 豪装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

112

16255元/平

小区均价:21132元/平

芳泰花园二手房133万

荔湾芳泰花园方正2房东向交通便利首购即先价可...

芳泰花园| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东北 精装 1995年

荔湾区-滘口  芳村大道西塞坝路

近地铁

133

23750元/平

小区均价:23750元/平

西增路二手房295万

荔湾区西村 华业里电梯两房 南北户型采光好

西增路| 2室1厅 | 60.4平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-西村  西增路

近地铁满五唯一住房

295

48841元/平

小区均价:36924元/平