4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

南站未来域大厦二手房20万

南站未来域大厦 精装修 地铁口 出行便捷

南站未来域大厦| 2室1厅 | 55.46平

中层/13层 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

20

3606元/平

小区均价:7223元/平

奥园康威广场二手房30万

新塘地铁口13号高使用来电胡经理送家电价格可谈...

奥园康威广场| 2室2厅 | 51平

中层/17层 南北 精装 2013年

增城区-新塘  增城市荔新十二路33号奥园康威广场

随时可看

30

5882元/平

小区均价:10460元/平

亚运城亚运源筑二手房30万

亚运城亚运源筑 南北向 地铁口

亚运城亚运源筑| 2室1厅 | 55平

中层/19层 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

30

5455元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房32万

亚运城亚运源筑 地铁海傍站4,3线 精装修

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.65平

中层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

32

5965元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房35万

亚运城亚运源筑 温馨舒适 设施齐全 环境优雅 欢...

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.51平

低层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

35

6541元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房35万

亚运城亚运源筑 近地铁 开通3号线东延线

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.61平

低层/12层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

35

6529元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房40万

业主诚售 送家私电器

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55.62平

中层/14层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

40

7192元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房40万

业主降价急售 送家私电器 带租约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

中层/14层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

40

7273元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房42万

亚运城亚运源筑 东北向 地铁3、4号线

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

中层/12层 东北 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

42

7636元/平

小区均价:8688元/平

莲塘商务大厦二手房45万

莲塘商务大 配套齐全 生活方便 地理位置好 交通...

莲塘商务大厦| 1室1厅 | 58平

中层/12层 精装 2015年

花都区-新区  花都区商业大道195号

新上近地铁随时可看

45

7759元/平

小区均价:7759元/平

长华创意谷二手房45万

长华创意谷 两室一厅 交通便捷

长华创意谷| 2室1厅 | 54.5平

低层/15层 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

45

8257元/平

小区均价:8149元/平

亚运城亚运源筑二手房45万

不限购 精装复式公寓 现状出售

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.5平

低层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

45

8411元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房45万

不限购2房 新装修 送家私电器

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 54平

中层/14层 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

45

8333元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房47万

亚运城亚运源筑 近地铁 业主诚售 看房方便

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 54.26平

低层/12层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

47

8662元/平

小区均价:8688元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房50万

金山谷花园意库 精装修 拎包入住 看房约

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 50平

中层/7层 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁随时可看

50

10000元/平

小区均价:16294元/平

亚运城亚运源筑二手房52万

亚运城亚运源筑 复式两房 近地铁 看房约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

低层/12层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

52

9455元/平

小区均价:8688元/平

越秀国际总部广场二手房54万

越秀国际总部广场复式两房近万达总价低

越秀国际总部广场| 2室2厅 | 52平

低层/38层 南北 简装 2018年

南沙区-金洲  南沙区南沙区双山大道与金隆路交汇处(金洲...

54

10385元/平

小区均价:13526元/平

亚运城亚运源筑二手房55万

亚运城亚运源筑 房子保养好,小区环境优美

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

中层/14层 发展商装修 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

55

10000元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房55万

亚运城亚运源筑 近地铁 人流旺盛 业主诚售 看房...

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.61平

低层/12层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

55

10259元/平

小区均价:8688元/平

黄埔区二手房55万

(业主急租) 有钥匙随时看房 停车方便

黄埔区| 2室1厅 | 50平

中层/18层 精装 2000年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区

近地铁随时可看

55

11000元/平

小区均价:13985元/平

亚运城亚运源筑二手房55万

亚运城亚运源筑 中楼层 近地铁 看房约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 54平

中层/19层 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

55

10185元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房55万

亚运城亚运源筑 、南向,中低层;

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.09平

低层/12层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

55

10360元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房55万

亚运城亚运源筑 地铁口 复式 两房

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.09平

低层/12层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

55

10360元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房55万

亚运城亚运源筑 南北向 精装修 拎包入住

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.61平

低层/12层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

55

10259元/平

小区均价:8688元/平

敏捷上品公馆二手房55万

格局方正,空间利用率高

敏捷上品公馆| 1室1厅 | 58.02平

中层/21层 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

新上近地铁

55

9479元/平

小区均价:15762元/平