4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利金沙大都汇二手房138万

近地铁 配套成熟便捷 金沙洲住宅式公寓 价格实...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 77.88平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

138

17720元/平

小区均价:23007元/平

保利金沙大都汇二手房165万

精装三房2卫复式公寓 保养好 南北通透 中高楼层...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 73.35平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁满五满二

165

22495元/平

小区均价:23007元/平

中海金沙馨园(一期)二手房210万

小高层大两房 视野开阔 采光好 看房方便

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 80平

中层/18层 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁

210

26250元/平

小区均价:26741元/平

小北路二手房220万

洪桥街社区 南北朝向 精装大两房 小北本部

小北路| 2室1厅 | 51.53平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

220

42694元/平

小区均价:54248元/平

海珠半岛花园二手房430万

海珠半岛花园,东南向高层两房,看中大区景观视野...

海珠半岛花园| 2室2厅 | 79.29平

高层/46层 西南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

新上近地铁

430

54231元/平

小区均价:58488元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房163万

敏捷国际 南向 格局方正 价格可谈

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 68.41平

中层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

163

23827元/平

小区均价:27135元/平

东湖路二手房258万

东湖路 东南向 户型方正 业主保养好 随时可看

东湖路| 3室2厅 | 77.19平

低层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁

258

33424元/平

小区均价:53965元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房188万

敏捷国 际公寓地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 68.51平

中层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

188

27441元/平

小区均价:27135元/平

小北路二手房328万

太华坊社区 精装大两房 小北本部校区

小北路| 3室2厅 | 72.96平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

328

44956元/平

小区均价:54248元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45445元/平

原道路二手房330万

华侨新村精装2房,南北通透,看中价格可谈

原道路| 2室2厅 | 52.93平

低层/8层 东南 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁

330

62346元/平

小区均价:53685元/平

海怡花园二手房180万

海怡花园 小区临江而建 环境好 安静舒适 管理好

海怡花园| 2室2厅 | 77平

低层/15层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

新上满五

180

23377元/平

小区均价:32401元/平

海珠半岛花园二手房430万

海珠半岛,一线江景三房,家私家电齐全,装修保养...

海珠半岛花园| 3室2厅 | 79平

高层/46层 东南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁

430

54430元/平

小区均价:58488元/平

心江南心港二手房189万

低层居住体验舒适,2室1厅1卫1阳台格局方正,南向

心江南心港| 2室1厅 | 71平

低层/30层 精装 2010年

海珠区-江燕路  广州市海珠区新滘西路289号

近地铁唯一住房随时可看降价

189

26620元/平

小区均价:38628元/平

金碧花园二手房175万

金碧花园,电梯实用南向两房,厅出阳台望花园,采...

金碧花园| 2室2厅 | 61平

低层/15层 简装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

175

28689元/平

小区均价:34320元/平

第二金碧花园二手房230万

好房推荐 通风采光好 厅出阳台 南北对流 配套成...

第二金碧花园| 2室2厅 | 67.78平

中层/32层 南北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

新上近地铁

230

33933元/平

小区均价:35337元/平

建设四马路二手房238万

建设四马路房源

建设四马路| 3室1厅 | 50平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

新上

238

47600元/平

小区均价:41719元/平

金御苑二手房125万

大笋盘!广州金沙洲超級筍两房!可入户 欢迎咨询

金御苑| 2室2厅 | 60.57平

低层/31层 简装 2019年

白云区-金沙洲  广州市白云区藤业一路2号

新上满五随时可看

125

20637元/平

小区均价:20637元/平

东川路二手房380万

东川路 诚意降价出售 全明东南向 三房采光极好 ...

东川路| 3室2厅 | 80平

中层/8层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

380

47500元/平

小区均价:50025元/平

珠江国际纺织城(写字楼)二手房210万

珠江壹号 中层楼栋视野开阔2室2厅南北通透设计

珠江国际纺织城(写字楼)| 3室1厅 | 68.89平

中层/33层 简装 2013年

海珠区-广州大道南  瑞纺路2号,叠景中路78,80号

近地铁

210

30483元/平

小区均价:30483元/平

金碧世纪花园二手房198万

鱼珠金融城 南向的两房 业主诚心卖 价格可聊

金碧世纪花园| 2室2厅 | 69平

中层/17层 西南 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

新上随时可看

198

28696元/平

小区均价:34342元/平

昌岗中路二手房158万

户型方正为三室两厅一卫一带阳台

昌岗中路| 3室2厅 | 75平

中层/9层 精装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

新上近地铁

158

21067元/平

小区均价:27635元/平

罗冲围二手房189万

东向实用大2房1厅,采光视野佳,装修保养,价格可...

罗冲围| 2室1厅 | 63平

中层/3层 简装 1996年

白云区-罗冲围  罗冲围

189

30000元/平

小区均价:22364元/平

富力桃园二手房206万

南北对流,实用2房,诚心卖价格好谈,满五年

富力桃园| 2室2厅 | 76.31平

低层/32层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

206

26995元/平

小区均价:29470元/平

罗冲围二手房155万

免装修,实用2房,保养好,采光视野好

罗冲围| 2室1厅 | 63.71平

中层/9层 东北 精装 1997年

白云区-罗冲围  罗冲围

满五唯一住房

155

24329元/平

小区均价:22364元/平