4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花城湾二手房1700万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1700

255332元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1150万

中海花城湾 中层实用两房 过五年 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

1150

161132元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1000万

新放盘 中海花城湾 东南向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室2厅 | 80平

中层/30层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1000

125000元/平

小区均价:158343元/平

保利心语花园二手房820万

保利心语花园 中层两房 东南向 少有放盘

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

820

114016元/平

小区均价:97299元/平

保利心语花园二手房815万

保利心语花园 舒适两房 中高层 过五年 价格可谈

保利心语花园| 2室2厅 | 79.52平

中层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

815

102490元/平

小区均价:97299元/平

保利心语花园二手房780万

保利心语花园 中高层 南向两房 过五年 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

780

108454元/平

小区均价:97299元/平

嘉裕丹顿阳光二手房750万

嘉裕丹顿阳光 无遮挡 格局方正

嘉裕丹顿阳光| 1室2厅 | 75.18平

中层/28层 东北 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁满五唯一住房

750

99761元/平

小区均价:103813元/平

名悦(利汇名悦大厦)二手房700万

名悦(利汇名悦大厦) 中高层 一房一厅

名悦(利汇名悦大厦)| 1室1厅 | 56.93平

中层/31层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城西区华成路2号

近地铁满五唯一住房

700

122958元/平

小区均价:98396元/平

汇峰苑二手房688万

珠江新城 猎德站 少有放卖方正2房 读楼下体育东...

汇峰苑| 2室1厅 | 76.97平

中层/43层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

688

89385元/平

小区均价:93449元/平

东方新世界二手房658万

东方新世界 地铁口 高层 证过五年 价格可议 看...

东方新世界| 1室2厅 | 71.65平

中层/26层 东北 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁满五

658

91835元/平

小区均价:82658元/平

保利心语花园二手房620万

保利心语花园 读省一级体育东小、直升省一级天...

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

620

86207元/平

小区均价:97299元/平

嘉尚国际公寓二手房580万

嘉尚国际公寓 一房一厅 入读华阳 中楼层

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 54.54平

中层/32层 东南 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五唯一住房

580

106344元/平

小区均价:75841元/平

江南新苑二手房570万

江南新苑 东南向 环境好 管理好 诚意出...

江南新苑| 2室2厅 | 78.24平

中层/11层 东南 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

570

72853元/平

小区均价:56680元/平

天逸名都二手房560万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

天逸名都| 2室1厅 | 66平

中层/31层 东北 精装 2004年

天河区-龙口东  天河区龙口中路152号

近地铁满五

560

84848元/平

小区均价:71643元/平

省农机所二手房555万

省农机所 采光通透 保养好两房 随时可看

省农机所| 2室2厅 | 79.82平

中层/9层 东西 精装 1996年

天河区-五山  天河区五山路261号

近地铁满五唯一住房

555

69531元/平

小区均价:55615元/平

南雅苑二手房553万

读省一级体育东,商务区,电梯房,采光好,证过5年,...

南雅苑| 3室1厅 | 78.25平

中层/18层 东北 其他 1995年

天河区-天河南  天河区体育东横街22-80号(双号)

近地铁满五

553

70671元/平

小区均价:70165元/平

天成大厦二手房550万

天成大厦,地铁口,东南向,证过五年,价格可议

天成大厦| 2室2厅 | 74平

中层/32层 东南 简装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路92号、96号

近地铁满五

550

74324元/平

小区均价:69388元/平

珠光新城国际公寓二手房550万

珠光新城国际公寓,地铁口,东南向,高层复式,价格...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 78.29平

中层/30层 东南 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁满五唯一住房

550

70252元/平

小区均价:59525元/平

林和东小区二手房531万

林和东小区,方正两房,使用率高,采光良好,通风

林和东小区| 3室2厅 | 77.64平

中层/9层 南北 简装 1995年

天河区-林和  沾益直街156号-沾益直街190号

近地铁满五唯一住房

531

68393元/平

小区均价:62678元/平

小东园二手房530万

有车位 小东园 使用率高 格局方正

小东园| 3室2厅 | 78.5平

中层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁满五随时可看

530

67516元/平

小区均价:72067元/平

华景新城芳满庭园二手房530万

华景新城芳满庭园 舒适两房 中楼层 急售

华景新城芳满庭园| 2室2厅 | 77平

中层/36层 东北 精装 2004年

天河区-华景新城  天河区华景北路207号

近地铁满五

530

68831元/平

小区均价:57256元/平

华南理工大学南新村二手房520万

华南理工南新村 地铁口 校园物业 证过五年 价格...

华南理工大学南新村| 3室2厅 | 78平

中层/4层 南北 精装 1999年

天河区-五山  五山路381号

近地铁满五唯一住房

520

66667元/平

小区均价:56294元/平

君紫花园二手房520万

户型方正,采光通风好,周边配套齐全

君紫花园| 2室1厅 | 80平

中层/8层 东南 精装 1995年

天河区-石牌  陶育路君紫大街1-16号

满五

520

65000元/平

小区均价:66846元/平

育蕾小区二手房520万

育蕾小区 保养好两房 采光通透 来电看房

育蕾小区| 2室2厅 | 79.85平

中层/9层 东北 其他 1993年

天河区-天河南  天河南体育西路/育蕾二街/育蕾三街/黄埔大...

近地铁满五唯一住房

520

65122元/平

小区均价:58273元/平

美林湖畔花园二手房515万

美林湖畔花园,地铁口,证过五年,价格可议,视野开...

美林湖畔花园| 2室2厅 | 72.03平

中层/6层 东北 简装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁满五唯一住房

515

71498元/平

小区均价:65951元/平