4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦丽居(东晓路)二手房2386万

锦丽居房大厅大阳台大,全新豪装

锦丽居(东晓路)| 2室1厅 | 75平

高层/23层 东南 精装 2003年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁满五

2386

318133元/平

小区均价:53037元/平

中海花城湾二手房1700万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1700

255332元/平

小区均价:158113元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1200万

凯旋新世界一期枫丹丽舍1房2厅

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室2厅 | 78.74平

高层/18层 东北 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

1200

152400元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房1150万

中海花城湾 中层实用两房 过五年 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

1150

161132元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1150万

中海花城湾 珠江公园旁 高层 景观好 证过五年 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 71.01平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1150

161949元/平

小区均价:158113元/平

保利心语花园二手房1030万

精致装修2房2厅,新颖家具,户型方正实用,高层采...

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1030

143215元/平

小区均价:97375元/平

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园 东南向 大两房 入读体育东

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1000

139043元/平

小区均价:97375元/平

中海花城湾二手房1000万

新放盘 中海花城湾 东南向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室2厅 | 80平

中层/30层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1000

125000元/平

小区均价:158113元/平

远洋明珠二手房1000万

远洋明珠 西塔 高层 南北对流 价格可谈

远洋明珠| 4室1厅 | 76.9平

高层/25层 南北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁满五唯一住房

1000

130039元/平

小区均价:76828元/平

协和新世界二手房888万

协和新世界,地铁近,交通方便,东南向大两房,证过...

协和新世界| 2室2厅 | 75平

低层/32层 东南 简装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五

888

118400元/平

小区均价:82223元/平

保利心语花园二手房880万

保利心语花园 中高层 实用两房 过五年 价格可...

保利心语花园| 2室2厅 | 68.65平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五满二

880

128186元/平

小区均价:97375元/平

中海花城湾二手房850万

中海花城湾 实用两房 户型方正 入读体育东

中海花城湾| 2室2厅 | 66.95平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五

850

126960元/平

小区均价:158113元/平

嘉裕丹顿阳光二手房850万

嘉裕丹顿阳光 地铁口 精装 家电全齐 看房方便

嘉裕丹顿阳光| 1室2厅 | 73.7平

高层/28层 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁满五唯一住房

850

115332元/平

小区均价:103813元/平

保利心语花园二手房820万

保利心语花园 中层两房 东南向 少有放盘

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

820

114016元/平

小区均价:97375元/平

保利心语花园二手房815万

保利心语花园 舒适两房 中高层 过五年 价格可谈

保利心语花园| 2室2厅 | 79.52平

中层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

815

102490元/平

小区均价:97375元/平

南国花园二手房800万

南国花园 中高层 两房 过五年 急售 价格可谈

南国花园| 2室1厅 | 80平

高层/24层 东北 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满五

800

100000元/平

小区均价:99405元/平

中海花城湾二手房780万

中海花城湾 高层两房 过五年 望珠江公园

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

780

109290元/平

小区均价:158113元/平

保利心语花园二手房780万

保利心语花园 中高层 南向两房 过五年 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

780

108454元/平

小区均价:97375元/平

东方新世界二手房750万

东方新世界,地铁口,公园旁,证过五年,产权清晰

东方新世界| 2室2厅 | 77.78平

低层/23层 东北 精装 2011年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁满五

750

96426元/平

小区均价:82781元/平

珠江都荟二手房750万

珠江都荟 高层 舒适两房 急售 保养好 价格可谈

珠江都荟| 2室1厅 | 77.57平

高层/33层 东西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五

750

96687元/平

小区均价:90699元/平

嘉裕丹顿阳光二手房750万

嘉裕丹顿阳光 无遮挡 格局方正

嘉裕丹顿阳光| 1室2厅 | 75.18平

中层/28层 东北 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁满五唯一住房

750

99761元/平

小区均价:103813元/平

中海花城湾二手房730万

中海花城湾实用两房 东向看珠江公园

中海花城湾| 2室2厅 | 71平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

730

102817元/平

小区均价:158113元/平

星汇雅苑二手房700万

星汇雅苑 精装两房 价格可大刀

星汇雅苑| 2室2厅 | 76.06平

低层/18层 南北 豪装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区潭村路16号

近地铁满五唯一住房

700

92033元/平

小区均价:93429元/平

名悦(利汇名悦大厦)二手房700万

名悦(利汇名悦大厦) 中高层 一房一厅

名悦(利汇名悦大厦)| 1室1厅 | 56.93平

中层/31层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城西区华成路2号

近地铁满五唯一住房

700

122958元/平

小区均价:98396元/平

枫丹雅筑(丰泽大厦)二手房699万

枫丹雅筑 实用三房 东南向 急售

枫丹雅筑(丰泽大厦)| 3室2厅 | 78平

低层/31层 东南 中装 2003年

天河区-龙口西  龙口西路209号

近地铁满五唯一住房

699

89615元/平

小区均价:74807元/平