4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房230万

云鹤园 大院管理南北向安静2房 业主诚心放售

云鹤南街| 2室1厅 | 61平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁满二随时可看

230

37705元/平

小区均价:39122元/平

中山三路二手房230万

产权私房 交通便利 户型方正 配套齐全 老城情怀

中山三路| 2室1厅 | 57.1平

低层/3层 南北 精装 2007年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

230

40280元/平

小区均价:52387元/平

黄华路省公安厅大院二手房499万

黄华路省公安厅大院安静清幽电梯大2房南北对流...

黄华路省公安厅大院| 2室2厅 | 79.84平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁满二

499

62500元/平

小区均价:49053元/平

周门小区周门街二手房193万

周门小区 电梯筹备中 精装两房 南北对流 业主诚...

周门小区周门街| 2室1厅 | 52.81平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

193

36546元/平

小区均价:34206元/平

南岸路二手房190万

环翠园精选 加装电梯平层大两房 南北通透 五号...

南岸路| 2室1厅 | 65平

中层/9层 南北 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

190

29231元/平

小区均价:28466元/平

先烈东横路二手房350万

先烈东横路 大院管理 安静 电梯 通透

先烈东横路| 2室1厅 | 72.28平

中层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁满二

350

48423元/平

小区均价:32703元/平

天河直街小区二手房350万

天河直街小区 实用两房 急售 过五年

天河直街小区| 2室2厅 | 65.42平

中层/8层 南北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

350

53500元/平

小区均价:50695元/平

农林下路二手房320万

农林下路 二房二厅 格局方正 家用适当 来电即看

农林下路| 2室1厅 | 55.04平

中层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁满二

320

58140元/平

小区均价:64089元/平

建设四马路二手房300万

建设四马路 设施齐全 交通方便 配套成熟

建设四马路| 2室2厅 | 62.28平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

300

48170元/平

小区均价:41719元/平

惠福西路二手房360万

惠福西路 格局方正好用 配套完善 交通便利 看...

惠福西路| 2室1厅 | 55平

中层/5层 三面单边 其他 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满五满二

360

65455元/平

小区均价:40684元/平

体育村小区(天河北街)二手房360万

体育村小区 南北通透 业主置换 来电看房 价格可...

体育村小区(天河北街)| 2室2厅 | 75.29平

中层/8层 南北 精装 2000年

天河区-体育中心  天河区天河北街1、3、5、7号

近地铁满五满二

360

47815元/平

小区均价:60082元/平

东鸣轩二手房408万

农讲所地铁口 东鸣轩 生活方便配套成熟 楼龄新

东鸣轩| 2室1厅 | 65平

中层/30层 南北 精装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

近地铁满二

408

62769元/平

小区均价:58189元/平

广信春兰花园二手房243万

广信春兰花园 急售 产权清晰 三面单边 配套成熟...

广信春兰花园| 2室2厅 | 79平

中层/9层 南北 精装 1997年

白云区-京溪  广州市白云区同和京溪路53号

近地铁满二

243

30759元/平

小区均价:34626元/平

金碧湾二手房410万

金碧湾,实用三房,装修精致,送私家花园20平方,环...

金碧湾| 3室1厅 | 77.89平

低层/11层 南北 精装 2004年

海珠区-工业大道北  革新路105号

近地铁满二

410

52638元/平

小区均价:56871元/平

南村路二手房125万

南村路,旺中带静,交通方便,四通八达

南村路| 2室1厅 | 51.37平

中层/9层 南北 精装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁满二唯一住房

125

24333元/平

小区均价:30592元/平

工业大道南二手房215万

工业大道南3房出售,看房方便,小区管理,出入便利...

工业大道南| 3室2厅 | 77平

低层/9层 三面单边 中装 1996年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南

近地铁满二

215

27922元/平

小区均价:29529元/平

珠江西湾里二手房230万

同德围地铁 楼龄新 高层电梯两房 精装修拎包入...

珠江西湾里| 2室2厅 | 61.51平

中层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路156号

新上近地铁满二

230

37392元/平

小区均价:37392元/平

建设四马路二手房200万

建设四马路 南北对流 厅出阳台 户型方正 保养新...

建设四马路| 2室1厅 | 58.87平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

200

33973元/平

小区均价:41719元/平

暨南大学宿舍二手房650万

暨南大 学宿舍,地铁口,校园物业,环境好,证过五...

暨南大学宿舍| 3室1厅 | 78平

低层/6层 南北 精装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

满二

650

83333元/平

小区均价:80005元/平

西华路二手房165万

西华路 精装修 总价低3房 拎包入住 随时看房

西华路| 3室2厅 | 53.27平

低层/6层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

新上近地铁满二

165

30974元/平

小区均价:31922元/平

南岸路二手房175万

交通便利,周边配套设施完善,优质物业服务

南岸路| 3室2厅 | 59.17平

中层/9层 南北 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

175

29576元/平

小区均价:28466元/平

中山三路二手房220万

中山三路 格局方正 拎包入住 社区管理 欢迎约看

中山三路| 2室1厅 | 58.53平

中层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

220

37588元/平

小区均价:52387元/平

惠福西路二手房173万

北京路惠福西商圈旺地低层南北对流实用2房急售

惠福西路| 2室1厅 | 62.6平

低层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满二

173

27636元/平

小区均价:40684元/平

万科金色里程二手房88万

诚意急出,88万,三房,南北对流,全新装修,交通便...

万科金色里程| 3室2厅 | 76.7平

中层/18层 南北 简装 2020年

增城区-仙村  增城区荔新六路

满二

88

11473元/平

小区均价:11365元/平

东川路二手房520万

东川路 省医宿舍 南北对流 三房 视野开阔 满五...

东川路| 3室2厅 | 61.64平

低层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满二

520

84361元/平

小区均价:50025元/平

12