4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

周门小区周门街二手房193万

周门小区 电梯筹备中 精装两房 南北对流 业主诚...

周门小区周门街| 2室1厅 | 52.81平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

193

36546元/平

小区均价:34206元/平

南岸路二手房190万

环翠园精选 加装电梯平层大两房 南北通透 五号...

南岸路| 2室1厅 | 65平

中层/9层 南北 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

190

29231元/平

小区均价:28466元/平

先烈东横路二手房350万

先烈东横路 大院管理 安静 电梯 通透

先烈东横路| 2室1厅 | 72.28平

中层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁满二

350

48423元/平

小区均价:32703元/平

天河直街小区二手房350万

天河直街小区 实用两房 急售 过五年

天河直街小区| 2室2厅 | 65.42平

中层/8层 南北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

350

53500元/平

小区均价:50695元/平

农林下路二手房320万

农林下路 二房二厅 格局方正 家用适当 来电即看

农林下路| 2室1厅 | 55.04平

中层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁满二

320

58140元/平

小区均价:64089元/平

建设四马路二手房300万

建设四马路 设施齐全 交通方便 配套成熟

建设四马路| 2室2厅 | 62.28平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

300

48170元/平

小区均价:41719元/平

惠福西路二手房360万

惠福西路 格局方正好用 配套完善 交通便利 看...

惠福西路| 2室1厅 | 55平

中层/5层 三面单边 其他 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满五满二

360

65455元/平

小区均价:40684元/平

体育村小区(天河北街)二手房360万

体育村小区 南北通透 业主置换 来电看房 价格可...

体育村小区(天河北街)| 2室2厅 | 75.29平

中层/8层 南北 精装 2000年

天河区-体育中心  天河区天河北街1、3、5、7号

近地铁满五满二

360

47815元/平

小区均价:60082元/平

东鸣轩二手房408万

农讲所地铁口 东鸣轩 生活方便配套成熟 楼龄新

东鸣轩| 2室1厅 | 65平

中层/30层 南北 精装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

近地铁满二

408

62769元/平

小区均价:58189元/平

百灵路二手房133万

百灵路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

百灵路| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-解放北  百灵路

近地铁满二唯一住房

133

25094元/平

小区均价:38306元/平

广信春兰花园二手房243万

广信春兰花园 急售 产权清晰 三面单边 配套成熟...

广信春兰花园| 2室2厅 | 79平

中层/9层 南北 精装 1997年

白云区-京溪  广州市白云区同和京溪路53号

近地铁满二

243

30759元/平

小区均价:34626元/平

珠岛花园二手房235万

珠岛花园 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

珠岛花园| 2室2厅 | 65.31平

中层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

235

35982元/平

小区均价:36337元/平

南村路二手房125万

南村路,旺中带静,交通方便,四通八达

南村路| 2室1厅 | 51.37平

中层/9层 南北 精装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁满二唯一住房

125

24333元/平

小区均价:30592元/平

珠江西湾里二手房230万

同德围地铁 楼龄新 高层电梯两房 精装修拎包入...

珠江西湾里| 2室2厅 | 61.51平

中层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路156号

新上近地铁满二

230

37392元/平

小区均价:37392元/平

周门小区周门街二手房185万

周门街 格局方正实用 带精装修 家用适当 楼层...

周门小区周门街| 2室1厅 | 64平

中层/9层 南北 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

185

28906元/平

小区均价:34206元/平

建设四马路二手房200万

建设四马路 南北对流 厅出阳台 户型方正 保养新...

建设四马路| 2室1厅 | 58.87平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

200

33973元/平

小区均价:41719元/平

南岸路二手房175万

交通便利,周边配套设施完善,优质物业服务

南岸路| 3室2厅 | 59.17平

中层/9层 南北 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

175

29576元/平

小区均价:28466元/平

中山三路二手房220万

中山三路 格局方正 拎包入住 社区管理 欢迎约看

中山三路| 2室1厅 | 58.53平

中层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

220

37588元/平

小区均价:52387元/平

北京路二手房206万

北京路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

北京路| 3室1厅 | 56.7平

中层/4层 三面单边 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁满二

206

36332元/平

小区均价:59080元/平

农科院西区二手房246万

农科院西区 南向 舒适两房 总价低 价格可谈

农科院西区| 2室1厅 | 66平

中层/5层 南北 精装 1998年

天河区-五山  五山路

近地铁满二

246

37273元/平

小区均价:48576元/平

中山大道西二手房338万

户型方正,使用,可随意摆放家电家具,楼层适中,位...

中山大道西| 2室1厅 | 52平

中层/9层 南北 精装 1990年

天河区-东圃  中山大道西

近地铁满二

338

65000元/平

小区均价:65000元/平

万科金色里程二手房88万

诚意急出,120万,三房,南北对流,全新装修,交通便...

万科金色里程| 3室2厅 | 76.7平

中层/18层 南北 简装 2020年

增城区-仙村  增城区荔新六路

满二

88

11473元/平

小区均价:11365元/平

建设大马路拥翠小区二手房330万

建设大马路 格局方正实用,采光充足,产权清晰,...

建设大马路拥翠小区| 2室1厅 | 58.93平

中层/7层 南北 简装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁满二

330

55999元/平

小区均价:45264元/平

沙面二手房345万

沙面 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银行等...

沙面| 3室1厅 | 64.47平

中层/9层 南北 简装 1995年

荔湾区-黄沙  荔湾区沙面街

近地铁满二

345

53513元/平

小区均价:54297元/平

尚东嘉御二手房148万

尚东嘉御 南向 证过五年 地铁口

尚东嘉御| 2室2厅 | 79平

中层/31层 南北 精装 2015年

番禺区-市桥西  广州市番禺区大夫山公园南门旁

满二

148

18734元/平

小区均价:20650元/平

12