4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山八路二手房209万

精装保养新 户型方正 交通便利 通风采光俱佳

中山八路| 3室1厅 | 77.52平

高层/8层 东西 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

209

26961元/平

小区均价:28752元/平

富力广场B区二手房308万

配套成熟 通风采光俱佳 交通便利 安静舒适

富力广场B区| 3室2厅 | 78.12平

高层/22层 东北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五唯一住房

308

39427元/平

小区均价:41599元/平

麓苑路二手房360万

麓苑路42号 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清...

麓苑路| 2室1厅 | 76.92平

高层/20层 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

满五唯一住房

360

46802元/平

小区均价:43389元/平

共和路二手房425万

共和东路 三房一厅 原装电梯 地铁口铁一 来电即...

共和路| 3室1厅 | 79.56平

高层/9层 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

425

53419元/平

小区均价:62417元/平

新达城广场二手房305万

新达城广场 交通便利 配套成熟 欢迎预约看房

新达城广场| 1室1厅 | 60平

高层/30层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

305

50833元/平

小区均价:44100元/平

东风西路二手房108万

东风西路 房型好 产权清晰 位置好 临近地铁 配...

东风西路| 2室1厅 | 67.72平

高层/9层 精装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五

108

15948元/平

小区均价:37983元/平

环市东公共区二手房250万

环市东区庄地铁出口三面单边2房双阳台实用率高...

环市东公共区| 2室1厅 | 59.49平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

250

42024元/平

小区均价:55834元/平

文昌雅居二手房315万

文昌北路 文昌雅居 二房一厅 保养新净 来电即看

文昌雅居| 2室1厅 | 74.3平

高层/32层 东北 精装 2005年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路235号

近地铁满五

315

42396元/平

小区均价:46864元/平

金满苑二手房163万

近地铁6号线横沙站 装修保养新 电梯大三房 采...

金满苑| 3室2厅 | 74.25平

高层/10层 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁

163

21953元/平

小区均价:20514元/平

五羊华轩二手房500万

五羊华轩 交通便利 配套完善

五羊华轩| 2室2厅 | 63.73平

高层/24层 东南 简装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东泰路36,38号

近地铁

500

78456元/平

小区均价:65288元/平

东风东路二手房200万

东风东路  两房 东向安静 装修好 诚售!

东风东路| 2室1厅 | 53.19平

高层/7层 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

200

37601元/平

小区均价:54321元/平

实地紫薇公馆二手房868万

实地 紫薇公馆 次新房全新未住 看房方便

实地紫薇公馆| 3室1厅 | 72.73平

高层/9层 东西 精装 2020年

越秀区-东山口  广州市越秀区东山口新河浦江岭下

近地铁

868

119346元/平

小区均价:119346元/平

水荫路二手房320万

45号大院 漂亮3房 小区环境优美

水荫路| 3室1厅 | 62.53平

高层/8层 东南 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

320

51175元/平

小区均价:44532元/平

东风广场二手房720万

东风广场 三期71方东向2房安静舒适

东风广场| 2室2厅 | 71平

高层/37层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

720

101408元/平

小区均价:85098元/平

东风东路二手房360万

东风东路 东向 户型方正 看房方便 业主置换 还...

东风东路| 3室1厅 | 62.7平

高层/8层 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

360

57416元/平

小区均价:54321元/平

水荫横路二手房220万

水荫横路 东南向 保养新净 配套成熟 看房方便

水荫横路| 2室1厅 | 63平

高层/8层 东南 简装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

近地铁

220

34921元/平

小区均价:41518元/平

农林上路二手房330万

农林上路 保养好 户型方正 周边成熟 业主急售 ...

农林上路| 3室1厅 | 60平

高层/9层 东北 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

330

55000元/平

小区均价:67909元/平

云鹤北二手房300万

云鹤北 价格可谈 生活便利 周边设施齐全 区域...

云鹤北| 2室2厅 | 65.41平

高层/8层 东南 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁

300

45865元/平

小区均价:40191元/平

五羊新城A区二手房380万

五羊新城A区 二房一厅 旺中带静 来电即看

五羊新城A区| 2室1厅 | 59平

高层/7层 中装 1993年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右北一街、二街、三街五羊新城A区

近地铁

380

64407元/平

小区均价:65537元/平

东风广场二手房480万

东风广场二期 高层两房 小区管理 省级东风东小

东风广场| 2室2厅 | 70平

高层/39层 东南 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

480

68571元/平

小区均价:85098元/平

东风广场二手房500万

东风广场 三期丽嘉阁 东向安静两房 业主诚售!

东风广场| 2室2厅 | 69.99平

高层/37层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

500

71439元/平

小区均价:85098元/平

东风东路二手房340万

东风东路 地质大院 加装电梯 黄金楼层 大院管理

东风东路| 3室2厅 | 71.35平

高层/7层 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁降价

340

47652元/平

小区均价:54321元/平

和辉花园二手房170万

和辉花园 挹翠园E座整体色调柔和温馨,营造出温...

和辉花园| 2室1厅 | 71平

高层/9层 东北 精装 2000年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道南南洲北路和辉街

170

23944元/平

小区均价:27428元/平

恤孤院路二手房470万

恤孤院路 家私家电齐全,拎包即可入住,通风采光...

恤孤院路| 2室1厅 | 70平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

470

67143元/平

小区均价:116126元/平

德政北路二手房208万

德政北路 装修保养好,交通便利,周边配套齐全!

德政北路| 2室1厅 | 57.02平

高层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁满五唯一住房

208

36478元/平

小区均价:39580元/平