4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东环路大院二手房370万

东环路大院 格局方正实用,使用率高

东环路大院| 2室1厅 | 65.77平

高层/9层 东南 中装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

370

56257元/平

小区均价:50522元/平

波尔多庄园二手房400万

新收波尔多庄园实用精装两房业主有心卖价格可谈...

波尔多庄园| 2室1厅 | 73.49平

高层/22层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

400

54429元/平

小区均价:59334元/平

东湖西路二手房250万

东湖西路 东南向 精装修 三房 有机会加电梯 业...

东湖西路| 3室2厅 | 79平

高层/8层 东南 精装 1996年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东湖西路

近地铁满五

250

31646元/平

小区均价:37877元/平

五羊华轩二手房370万

五羊华轩 户型方正呢个 高层精 装 修

五羊华轩| 2室1厅 | 55.09平

高层/24层 东南 简装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东泰路36,38号

近地铁

370

67163元/平

小区均价:65288元/平

水荫路二手房285万

水荫路 动物园地铁口 高层视野开阔

水荫路| 2室1厅 | 58.28平

高层/8层 东南 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满五唯一住房

285

48902元/平

小区均价:44532元/平

华侨乐园二手房380万

华侨乐园 东北向两房 户型方正 高层

华侨乐园| 2室1厅 | 75.5平

高层/18层 东北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

380

50331元/平

小区均价:48307元/平

南岸路二手房200万

加装电梯三房 证满五年 五号线地铁 交通便利

南岸路| 3室1厅 | 61.26平

高层/8层 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五唯一住房

200

32648元/平

小区均价:28466元/平

淘金坑二手房300万

淘金坑小区精装2房出售业主有心卖看楼方便我和...

淘金坑| 2室1厅 | 63.15平

高层/8层 东南 简装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

300

47506元/平

小区均价:51755元/平

富力御龙庭二手房660万

新收富力御龙庭实用东南向两房景观非常好看楼方...

富力御龙庭| 2室2厅 | 79.78平

高层/28层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

660

82728元/平

小区均价:66706元/平

中山四路二手房480万

中山四路中高层 赠送超大使用面积 装修保养好 ...

中山四路| 3室1厅 | 79.53平

高层/9层 中装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

480

60355元/平

小区均价:44399元/平

文德广场二手房430万

北京路商圈 文德广场高层实用大两房诚心卖

文德广场| 2室2厅 | 75.67平

高层/29层 东北 中装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

430

56826元/平

小区均价:52903元/平

泰沙路二手房248万

泰沙路 近地铁 南北对流 通风采光好 方正实用 ...

泰沙路| 2室1厅 | 75平

高层/9层 东南 中装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

近地铁满五

248

33067元/平

小区均价:25926元/平

大沙头路二手房278万

东湖电梯平层,安静东南向,可改三房,视野开阔无...

大沙头路| 2室2厅 | 64.69平

高层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁满五

278

42974元/平

小区均价:39518元/平

水荫路二手房132万

水荫路 星海苑 高层 户型方正 交通方便

水荫路| 1室1厅 | 50.73平

高层/9层 三面单边 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满五

132

26020元/平

小区均价:44532元/平

区庄村二手房288万

区庄 户型方正 采光好 安静 近地铁

区庄村| 2室2厅 | 68.01平

高层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-环市东  区庄村

近地铁

288

42347元/平

小区均价:42616元/平

黄花新村二手房268万

华侨新村安静两房 已筹划装电梯 看房方便 价格...

黄花新村| 2室2厅 | 54.58平

高层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

近地铁

268

49102元/平

小区均价:44247元/平

环市东公共区二手房285万

环市东 大院管理 户型方正 精装修 全新基本未住...

环市东公共区| 2室1厅 | 52.42平

高层/6层 精装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

285

54369元/平

小区均价:55834元/平

水荫横路二手房216万

体院宿舍 南向 精装两房 可拎包入住 体院宿舍,...

水荫横路| 2室1厅 | 64平

高层/6层 东南 简装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

近地铁

216

33750元/平

小区均价:41518元/平

周门北路二手房220万

周门北路小区 高层两房两厅 证满五年 东南向双...

周门北路| 2室2厅 | 76平

高层/9层 东南 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门北路

近地铁

220

28947元/平

小区均价:28363元/平

淘金路二手房400万

交通便利 淘金路 三房一厅 方正实用 配套成熟

淘金路| 3室1厅 | 70.96平

高层/9层 东南 豪装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁满五唯一住房

400

56370元/平

小区均价:50637元/平

东川路二手房225万

东川路 地段优势 区域配套成熟 环境优雅

东川路| 2室2厅 | 57平

高层/8层 东南 其他 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

225

39474元/平

小区均价:50025元/平

荔雅阁二手房200万

宽敞明亮,方正好用,设施齐全,交通便捷,欢迎看房

荔雅阁| 3室1厅 | 65平

高层/8层 东南 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区西华路75号

近地铁满五唯一住房

200

30769元/平

小区均价:27584元/平

富力广场D区二手房248万

乐贤坊高层两房 东北向 安静对花园 荔湾湖公园 ...

富力广场D区| 2室2厅 | 64.27平

高层/26层 东北 中装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满二

248

38587元/平

小区均价:44842元/平

富力广场D区二手房250万

中原好房 富力广场 高层二房 证过五年

富力广场D区| 2室1厅 | 66.13平

高层/22层 东北 中装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满五唯一住房

250

37804元/平

小区均价:44842元/平

水荫横路二手房260万

老广情怀 保养新 交通便利 通风采光俱佳

水荫横路| 2室1厅 | 68平

高层/9层 东北 简装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

近地铁

260

38235元/平

小区均价:41518元/平