4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫横路二手房220万

水荫横路 配套成熟 居住舒适 交通便利

水荫横路| 2室1厅 | 63平

高层/8层 东南 简装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

近地铁

220

34921元/平

小区均价:41518元/平

农林上路二手房330万

农林上路 格局方正 使用率高 电梯楼

农林上路| 3室1厅 | 60平

高层/9层 东北 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

330

55000元/平

小区均价:67909元/平

波尔多庄园二手房500万

淘金东路波尔多庄园2房2厅急售

波尔多庄园| 2室2厅 | 73平

高层/22层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

500

68493元/平

小区均价:59334元/平

福今路二手房340万

福今路 格局方正 使用率高 生活配套成熟 欢迎致...

福今路| 3室2厅 | 70平

高层/9层 三面单边 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

340

48571元/平

小区均价:56721元/平

寺右新马路二手房320万

寺右新马路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢...

寺右新马路| 3室2厅 | 72.23平

高层/9层 三面单边 简装 1992年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁

320

44303元/平

小区均价:51434元/平

共和路二手房320万

共和路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

共和路| 2室1厅 | 68.99平

高层/9层 东南 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

320

46384元/平

小区均价:62417元/平

花园新村二手房268万

东湖大沙头 精装三房 东南向 旺中带静 业主诚意...

花园新村| 3室2厅 | 73.53平

高层/8层 东南 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁

268

36448元/平

小区均价:37671元/平

荔泰居二手房168万

荔泰居 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银行...

荔泰居| 2室1厅 | 61.21平

高层/9层 简装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路29号

近地铁满五唯一住房

168

27446元/平

小区均价:34061元/平

水荫路二手房320万

水荫路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空...

水荫路| 2室1厅 | 63平

高层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

320

50794元/平

小区均价:44532元/平

福今路二手房300万

福今路 优质物业服务,周边配套设施完善,满足生...

福今路| 2室1厅 | 61.18平

高层/7层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

49036元/平

小区均价:56721元/平

东浚荔景苑二手房312万

西外精选 陈家祠地铁 高层东向视野开阔 证满五...

东浚荔景苑| 2室2厅 | 79.93平

高层/37层 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁满五唯一住房

312

39034元/平

小区均价:38386元/平

华侨乐园二手房340万

淘金 华侨乐园 实用大两房 近地铁

华侨乐园| 2室1厅 | 75.55平

高层/18层 东北 其他 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

340

45003元/平

小区均价:48307元/平

水荫横路二手房183万

水荫横路 交通便利 高品质人性化装修 周边配套...

水荫横路| 2室1厅 | 64.14平

高层/7层 精装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

近地铁

183

28531元/平

小区均价:41518元/平

水荫直街二手房198万

水荫直街 交通便利 高品质人性化装修 周边配套...

水荫直街| 2室1厅 | 61.61平

高层/8层 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

198

32138元/平

小区均价:43585元/平

湖滨小区二手房228万

湖滨小区 格局方正,实用率高,生活配套齐全,业主...

湖滨小区| 2室1厅 | 63.47平

高层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

228

35922元/平

小区均价:40711元/平

湖滨小区二手房248万

湖滨小区 格局方正,实用率高,生活配套齐全,业主...

湖滨小区| 2室1厅 | 69.94平

高层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

248

35459元/平

小区均价:40711元/平

东方花苑附楼二手房336万

东南向电梯两房,安静舒适,通风采光好 此房是房...

东方花苑附楼| 2室2厅 | 74.04平

高层/9层 精装 1994年

越秀区-杨箕  广州大道中355号

近地铁

336

45381元/平

小区均价:44284元/平

华侨新村小区二手房350万

华侨新村小区,产权清晰,随时过户,宜居环境,近江...

华侨新村小区| 2室1厅 | 66.67平

高层/9层 精装 2006年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

350

52497元/平

小区均价:62063元/平

中山一路二手房358万

中山一路 高层加装电梯 南北向 省级铁一小

中山一路| 3室2厅 | 78.56平

高层/9层 东南 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

358

45570元/平

小区均价:50858元/平

水荫二横路二手房430万

水荫二横路 带精装修,格局方正好用,使用率高,欢...

水荫二横路| 2室1厅 | 77.27平

高层/8层 东南 中装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁

430

55649元/平

小区均价:47606元/平

福莱花园二手房300万

福莱花园1座 欢迎致电约看,格局方正好用,带精装...

福莱花园| 2室2厅 | 68平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁降价

300

44118元/平

小区均价:45445元/平

水荫路二手房225万

水荫路 单边位东南北 实用两房 电梯正在筹备中

水荫路| 2室1厅 | 58平

高层/9层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

225

38793元/平

小区均价:44532元/平

金色康苑二手房468万

陈家祠地铁 高层东南向两房 看楼方便 厅出大阳...

金色康苑| 2室2厅 | 80平

高层/31层 东南 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王北路

近地铁满二

468

58500元/平

小区均价:56715元/平

东环路大院二手房370万

东环路大院 格局方正实用,使用率高

东环路大院| 2室1厅 | 65.77平

高层/9层 东南 中装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

370

56257元/平

小区均价:50522元/平

波尔多庄园二手房400万

新收波尔多庄园实用精装两房业主有心卖价格可谈...

波尔多庄园| 2室1厅 | 73.49平

高层/22层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

400

54429元/平

小区均价:59334元/平