4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科金色梦想二手房140万

捡漏 科学城万科实惠三房中层,无遮挡。精装修 来...

万科金色梦想| 3室2厅 | 77.03平

中层/28层 东北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满二

140

18175元/平

小区均价:24354元/平

周门小区周门街二手房193万

周门小区 电梯筹备中 精装两房 南北对流 业主诚...

周门小区周门街| 2室1厅 | 52.81平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

193

36546元/平

小区均价:34206元/平

南岸路二手房190万

环翠园精选 加装电梯平层大两房 南北通透 五号...

南岸路| 2室1厅 | 65平

中层/9层 南北 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

190

29231元/平

小区均价:28466元/平

永福国际二手房299万

永福国际两房 户型方正 提前约可看房

永福国际| 1室1厅 | 57平

中层/31层 精装 2004年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路35号之八

近地铁满二

299

52456元/平

小区均价:60188元/平

中山一路二手房370万

房改房满五年,安静不吵,格局正规7字大阳台

中山一路| 3室1厅 | 71平

中层/9层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁满二

370

52113元/平

小区均价:50906元/平

东山一品二手房450万

满五年,小区环境,温馨2房,看房提前约 东山一品

东山一品| 2室1厅 | 58平

中层/29层 中装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁满二降价

450

77586元/平

小区均价:83726元/平

先烈东横路二手房350万

先烈东横路 大院管理 安静 电梯 通透

先烈东横路| 2室1厅 | 72.28平

中层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁满二

350

48423元/平

小区均价:32703元/平

东湖西路二手房170万

大沙头低楼层 标准两房 即买即入住 大院管理

东湖西路| 2室1厅 | 54平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东湖西路

近地铁满五满二唯一住房

170

31481元/平

小区均价:37877元/平

东风广场二手房470万

东风广场 五期 中高层一房一厅 省级东风东小

东风广场| 1室1厅 | 50.35平

中层/31层 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁满二随时可看

470

93347元/平

小区均价:85467元/平

金穗大厦二手房375万

金穗大厦 厅出阳台,实用房,适合住家客户

金穗大厦| 2室1厅 | 67.97平

中层/33层 西北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满二随时可看

375

55171元/平

小区均价:50972元/平

云景花园云景名都二手房320万

云景花园云景名都 中层楼层 精装修 采光良好 配...

云景花园云景名都| 2室2厅 | 75平

中层/19层 精装 2001年

白云区-京溪  广州大道北京溪路83号-103号之五

新上近地铁满二

320

42667元/平

小区均价:50691元/平

新鸿基御华园(2期)二手房95万

户型方正实用 采光好

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 79.32平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二

95

11977元/平

小区均价:12585元/平

盈彩美居二手房256万

盈彩美居 领汇国际公寓 大两房 总价低急售

盈彩美居| 2室1厅 | 67.58平

中层/25层 精装 2007年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

满二

256

37881元/平

小区均价:45909元/平

天河直街小区二手房350万

天河直街小区 实用两房 急售 过五年

天河直街小区| 2室2厅 | 65.42平

中层/8层 南北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

350

53500元/平

小区均价:50695元/平

农林下路二手房320万

农林下路 二房二厅 格局方正 家用适当 来电即看

农林下路| 2室1厅 | 55.04平

中层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁满二

320

58140元/平

小区均价:64193元/平

凤乐雅轩二手房268万

凤乐雅轩 房子保养新净,大房大厅,靓楼层,

凤乐雅轩| 1室1厅 | 58平

中层/23层 东北 精装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区革新路凤安街85号

近地铁满二

268

46207元/平

小区均价:41734元/平

建设四马路二手房300万

建设四马路 设施齐全 交通方便 配套成熟

建设四马路| 2室2厅 | 62.28平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

300

48170元/平

小区均价:40854元/平

惠福西路二手房360万

惠福西路 格局方正好用 配套完善 交通便利 看...

惠福西路| 2室1厅 | 55平

中层/5层 三面单边 其他 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满五满二

360

65455元/平

小区均价:40315元/平

东鸣轩二手房408万

农讲所地铁口 东鸣轩 生活方便配套成熟 楼龄新

东鸣轩| 2室1厅 | 65平

中层/30层 南北 精装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

近地铁满二

408

62769元/平

小区均价:58189元/平

兰亭盛荟二手房280万

布局合理。2、采光好,视野广。3、交通便利,商业配套...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 71.9平

中层/44层 精装 2019年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

280

38943元/平

小区均价:71017元/平

百灵路二手房133万

百灵路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

百灵路| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-解放北  百灵路

近地铁满二唯一住房

133

25094元/平

小区均价:38306元/平

合一国际二手房250万

合一国际 户型布局合理 采光好 生活交通便利 拎...

合一国际| 2室2厅 | 52平

中层/18层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

近地铁满二

250

48077元/平

小区均价:40017元/平

隽峰苑二手房900万

隽峰苑 实用两房 保养好 急售 价格可谈

隽峰苑| 2室1厅 | 72.82平

中层/32层 中装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁满二

900

123592元/平

小区均价:89689元/平

邮电新村华乐路二手房436万

邮电新村华乐路 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

邮电新村华乐路| 2室1厅 | 66.1平

中层/8层 西北 精装 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区华乐路

近地铁满二

436

65961元/平

小区均价:52621元/平

建设二马路二手房220万

建设二马路 业主诚心卖房 看房方便约业主

建设二马路| 2室1厅 | 59.72平

中层/7层 其他 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满二

220

36839元/平

小区均价:42859元/平

12345