4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

元邦明月金岸二手房200万

新出 电梯三房 价格超笋 诚意出售 随时看房

元邦明月金岸| 3室2厅 | 99.71平

中层/15层 西南 简装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五

200

20058元/平

小区均价:21969元/平

中海金沙馨园(二期)二手房260万

中海金沙馨园二期高楼层三房两厅,视野采光好

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 96.49平

高层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

260

26946元/平

小区均价:27447元/平

中海金沙馨园(二期)二手房238.8万

中海金沙馨园(二期) 精装修交付省心省力 非常笋...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98.8平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁

238.8

24170元/平

小区均价:27447元/平

中海金沙馨园(二期)二手房252万

中原好房 地铁上盖楼 书包房 业主诚心卖 有惊喜

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

252

25714元/平

小区均价:27447元/平

中海金沙馨园(二期)二手房350万

中海金沙馨园 三房两厅两卫 东南朝向 全屋无遮...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98.43平

中层/18层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁

350

35558元/平

小区均价:27447元/平

中海金沙馨园(一期)二手房210万

小高层大两房 视野开阔 采光好 看房方便

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 80平

中层/18层 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁

210

26250元/平

小区均价:26741元/平

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

中海金沙馨园(一期)二手房195万

业主诚心贩售!小高层 采光好 实用率高的两房

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 82.4平

中层/18层 西北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁满五

195

23665元/平

小区均价:26741元/平

富力桃园二手房240万

实用小三房 凸阳台 采光好 产权清晰 诚心出售

富力桃园| 3室2厅 | 85.44平

中层/32层 西南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上

240

28090元/平

小区均价:29476元/平

海珠半岛花园二手房398万

海珠半岛花园两房两厅小区24小时双保安

海珠半岛花园| 2室2厅 | 83.68平

高层/31层 西南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁

398

47562元/平

小区均价:58488元/平

金满苑二手房180万

金满苑 三房一厅一厨一卫 合理布局

金满苑| 3室2厅 | 96平

中层/10层 东南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

新上近地铁

180

18750元/平

小区均价:20514元/平

海印苑二手房490万

培正书包 小区管理 精装修 业主急售 价格可谈

海印苑| 3室2厅 | 84平

中层/22层 东北 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

新上近地铁

490

58333元/平

小区均价:67183元/平

新福港鼎峰二手房210万

全新未入住,环境好,近地铁,前后无遮挡

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 东南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

210

24328元/平

小区均价:44406元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房276万

业主急售 保利罗兰国际 南向大三房 价格可谈 随...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 97.35平

高层/33层 西南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上满五

276

28351元/平

小区均价:34498元/平

江南美景花园(二期)二手房450万

江南美景花园(二期) 电梯三房 户型方正实用 业...

江南美景花园(二期)| 3室2厅 | 91.58平

中层/19层 简装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

新上近地铁

450

49137元/平

小区均价:48736元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房400万

富力院士庭 华工旁 电梯小高层 楼龄新 证过五年

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 85.08平

中层/18层 东北 精装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

降价

400

47015元/平

小区均价:62245元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房358万

(视野开阔) 厅出阳台南向 通风采光俱佳 生活配...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 96平

中层/50层 西南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁

358

37292元/平

小区均价:36031元/平

万科欧泊二手房350万

越秀和樾府 东南向 中楼层 万博 地铁7、18号线

万科欧泊| 3室2厅 | 95平

中层/33层 东南 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

近地铁

350

36842元/平

小区均价:36047元/平

新福港鼎峰二手房268万

新福港鼎峰 东南向 保养好 看房方便 近地铁 安...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 86.52平

高层/17层 东南 简装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

新上近地铁满五唯一住房

268

30975元/平

小区均价:44406元/平

誉城苑二手房600万

誉城苑格局方正,布局合理

誉城苑| 3室2厅 | 84平

中层/18层 精装 2001年

天河区-珠江新城东  珠江新城海清路1-19号(单号)

近地铁满五

600

71429元/平

小区均价:62356元/平

麓湖御景二手房530万

交通便利 采光良好 配套齐全 方正实用 看房方便...

麓湖御景| 3室2厅 | 99.28平

高层/32层 西南 简装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

新上近地铁

530

53384元/平

小区均价:60680元/平

万科欧泊二手房300万

万科欧泊 精装三房 户型方正实用 环境优美 人车...

万科欧泊| 3室2厅 | 95平

高层/39层 东北 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

近地铁降价

300

31579元/平

小区均价:36047元/平

广州雅居乐花园新地沁园二手房210万

广州雅居乐花园 精装修两房 小区环境优美 配套...

广州雅居乐花园新地沁园| 2室2厅 | 82平

中层/11层 豪装 2010年

番禺区-广州雅居乐  越秀区南村镇兴南大道398号

近地铁

210

25610元/平

小区均价:38326元/平

越秀星汇云城二手房380万

白云山脚下 复式四房 全屋精装修 望花园 看房...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 99.94平

高层/23层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

380

38023元/平

小区均价:39813元/平

富景花园二手房252万

新上富景花园 电梯大两房 业主急售 价格...

富景花园| 2室2厅 | 88.19平

中层/31层 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁

252

28575元/平

小区均价:36648元/平