4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

同和云苑新村二手房175万

云苑新村 近同和地铁 白云山脚下空气好 中高层...

同和云苑新村| 3室2厅 | 89平

中层/8层 东北 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

新上满五

175

19663元/平

小区均价:24520元/平

君华香柏广场二手房450万

君华香柏广场 东南向 三房 望白云山 学铁商齐全...

君华香柏广场| 3室2厅 | 98.58平

低层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

新上满二

450

45648元/平

小区均价:49824元/平

富力桃园二手房270万

东南向望江,精装2房,一线望江,通风好,无个税

富力桃园| 2室2厅 | 81.14平

中层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

270

33276元/平

小区均价:29470元/平

中山三路二手房378万

中山三路 二房 诚信卖房 生活所需

中山三路| 2室1厅 | 92平

中层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

378

41087元/平

小区均价:52387元/平

城启晴轩二手房465万

城启晴轩 三房 交通便利 舒适生活

城启晴轩| 3室2厅 | 99.72平

中层/26层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路宝华正中约

465

46631元/平

小区均价:38758元/平

农林下路二手房580万

农林下路 三房 交通方便 近地铁 楼龄新

农林下路| 3室2厅 | 98.3平

低层/9层 东南 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

580

59003元/平

小区均价:64089元/平

富力东堤湾二手房645万

富力东堤湾 紧凑小三房 小区管理 方便看房

富力东堤湾| 3室2厅 | 95.28平

低层/31层 东西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

645

67695元/平

小区均价:82781元/平

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

满五满二

72

8944元/平

富力东堤湾二手房750万

富力东堤湾 三房 东西向 户型方正 铁一

富力东堤湾| 3室2厅 | 97.7平

中层/29层 东西 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

750

76766元/平

小区均价:82781元/平

富力东堤湾二手房459.2万

富力东堤湾

富力东堤湾| 3室2厅 | 97.2平

低层/29层 东南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

459.2

47246元/平

小区均价:82781元/平

金碧花园二手房296万

金碧花园一期电梯南北向两房,中高层

金碧花园| 3室2厅 | 90平

中层/22层 南北 精装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

296

32889元/平

小区均价:34320元/平

华怡花园二手房280万

华怡花园中层采光通风好三房户型方正

华怡花园| 3室2厅 | 81.36平

低层/9层 豪装 1993年

海珠区-赤岗  赤岗东路203号

满五唯一住房

280

34415元/平

小区均价:32222元/平

粤信广场(恒信路)二手房260万

粤信广场(恒信路赤岗地铁旁,装修新净,通风采光...

粤信广场(恒信路)| 3室1厅 | 87.37平

中层/9层 东南 简装 1997年

海珠区-赤岗  石榴岗路2号

260

29758元/平

小区均价:55145元/平

金碧花园二手房348万

金碧花园 都市广场3房诚意出售

金碧花园| 3室2厅 | 93.47平

中层/32层 东北 精装 2003年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

348

37231元/平

小区均价:34320元/平

保利西海岸汇海花园二手房232万

中原好房 小区门口就是地铁口,(保利汇海花园)3房,中楼层,...

保利西海岸汇海花园| 3室1厅 | 83.2平

中层/26层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满五唯一住房随时可看

232

27885元/平

小区均价:26169元/平

光大花园二手房450万

3室2厅1卫2阳台格局方正

光大花园| 3室2厅 | 98.99平

中层/18层 东南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

450

45459元/平

小区均价:55893元/平

新世界凯粤湾二手房265万

新世界逸彩庭园凯粤湾滘口地铁出口高层南北培正...

新世界凯粤湾| 3室2厅 | 94平

中层/33层 南北 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

265

28191元/平

小区均价:44125元/平

中曦大厦二手房450万

新上好盘公园前双地铁出口中曦大厦东南实用3房...

中曦大厦| 3室1厅 | 88平

低层/32层 东南 其他 2001年

越秀区-海珠广场  越秀区解放中路306-310号

450

51136元/平

小区均价:54038元/平

新世界凯粤湾二手房260万

新世界逸彩庭园凯粤湾地铁出口中层望园景南北3...

新世界凯粤湾| 3室2厅 | 92.33平

低层/33层 南北 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

260

28160元/平

小区均价:44125元/平

中海金沙馨园(一期)二手房240万

中海金沙馨园 南向户型 整体居住舒适度很均衡

中海金沙馨园(一期)| 3室2厅 | 97平

低层/11层 东南 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁

240

24742元/平

小区均价:26741元/平

中海金沙馨园(二期)二手房280万

近地铁,配套成熟,中海金沙馨园小区实用两房

中海金沙馨园(二期)| 2室2厅 | 84.65平

低层/18层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

280

33077元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房255万

中海物业,地铁出行便捷,望小区园林舒适三房

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 94.38平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁

255

27018元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房280万

白云区金沙洲 中海金沙馨园南北向三房

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98.45平

中层/11层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

280

28441元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房300万

中海金沙馨园二期,望园林景观,东南向三房双卫

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 96.49平

低层/18层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

300

31091元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

中海品质!金沙馨园二期中高层三房,户型方正利用...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 东北 发展商装修 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

250

25667元/平

小区均价:27486元/平