4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

漾晴居二手房1200万

漾晴居 舒适三房 中高层 急售 价格可谈

漾晴居| 3室2厅 | 97平

中层/33层 东北 精装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁满五

1200

123711元/平

小区均价:87557元/平

保利香槟花园二手房1190万

保利香槟花园 舒适两房 中楼层 安静 保养好

保利香槟花园| 2室2厅 | 90平

高层/21层 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五

1190

132222元/平

小区均价:112750元/平

文德雅轩二手房1189万

城中芯置换好房 送60平私家大平台 配套齐全楼龄...

文德雅轩| 3室2厅 | 92.67平

高层/24层 东北 精装 2002年

越秀区-北京路  越秀区德政中路聚仁坊9号

近地铁

1189

128305元/平

小区均价:74256元/平

星汇园二手房1180万

星汇园 高层 大两房 近地铁 看中可谈

星汇园| 2室1厅 | 94平

高层/33层 东北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁

1180

125532元/平

小区均价:95662元/平

星汇云锦二手房1176万

真2房 高层看小蛮腰 省一级中小名校 星汇云锦

星汇云锦| 2室2厅 | 98.73平

中层/45层 简装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1176

119113元/平

小区均价:98790元/平

历德雅舍二手房1170万

历德雅舍 中层 两房过五年 价格可谈

历德雅舍| 2室2厅 | 89平

高层/18层 精装 2004年

天河区-华景新城  中山大道西209号

近地铁

1170

131461元/平

小区均价:78646元/平

君汇世家二手房1150万

君汇世家 难得两房 楼层好 新靓装修 保养好

君汇世家| 2室2厅 | 99.53平

高层/30层 东北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1150

115543元/平

小区均价:107232元/平

东方新世界二手房1150万

东方新世界 舒适大三房 高层 保养好 急售

东方新世界| 3室2厅 | 100平

高层/27层 简装 2011年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

1150

115000元/平

小区均价:82658元/平

利雅湾二手房1100万

利雅湾 北区 小三房 中区 生活方便 近地铁

利雅湾| 3室2厅 | 87平

高层/31层 东北 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁满五

1100

126437元/平

小区均价:119990元/平

天河新作二手房1100万

天河新作 高层 大两房 过五年 急售

天河新作| 2室2厅 | 94.41平

中层/32层 精装 2000年

天河区-体育中心  天河东路77,79,81,83号(单号)

近地铁

1100

116513元/平

小区均价:89335元/平

珠江都荟二手房1100万

珠江都荟 中层 两房 过五年 急售 价格可谈 保养...

珠江都荟| 2室1厅 | 88.05平

中层/33层 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁

1100

124929元/平

小区均价:90699元/平

天文苑二手房1100万

天文苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

天文苑| 3室2厅 | 99.7平

高层/29层 东南 精装 2003年

天河区-体育中心  天河区体育西路105号

近地铁

1100

110331元/平

小区均价:85355元/平

东方新世界二手房1090万

东方新世界,东南向望花园,景观好,地铁口,证过五...

东方新世界| 2室1厅 | 90.84平

高层/28层 东南 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

1090

119991元/平

小区均价:82658元/平

农林上路二手房1080万

农林上路二横路 省级东风 六房两厅 三面单边 安...

农林上路| 3室1厅 | 85平

中层/7层 东南 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

1080

127059元/平

小区均价:67909元/平

锦城花园二手房1060万

锦城花园 配套成熟的大型小区

锦城花园| 2室1厅 | 95.33平

中层/33层 东北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1060

111193元/平

小区均价:83221元/平

星汇雅苑二手房1050万

星汇雅苑 地铁口 东南向 高层 景观好 证过五年 ...

星汇雅苑| 3室2厅 | 94.45平

高层/18层 东南 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区潭村路16号

近地铁

1050

111170元/平

小区均价:93429元/平

星汇云锦二手房1050万

星汇云锦 高层 大两房 过五年 急售

星汇云锦| 2室2厅 | 98.73平

高层/45层 东北 豪装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1050

106351元/平

小区均价:98790元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1050万

凯旋新世界枫丹丽舍实用两房过五年保养好急售

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室1厅 | 92.57平

中层/22层 东北 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

1050

113428元/平

小区均价:172086元/平

珠江都荟二手房1050万

珠江都荟 高层 大两房 保养好 过五年 价格可谈

珠江都荟| 2室2厅 | 86.93平

高层/33层 东西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五

1050

120787元/平

小区均价:90699元/平

金色家园二手房1050万

金色家园 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

金色家园| 2室2厅 | 95.48平

高层/33层 东南 豪装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

1050

109971元/平

小区均价:90184元/平

远洋明珠二手房1032万

远洋明珠,地铁口,高层,证过五年,价格可议

远洋明珠| 2室2厅 | 86平

高层/25层 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁

1032

120000元/平

小区均价:76828元/平

富力东堤湾二手房1030万

富力东堤湾 精装修 户型方正实用

富力东堤湾| 3室2厅 | 95.28平

高层/31层 东西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1030

108102元/平

小区均价:82781元/平

漾晴居二手房1000万

漾晴居 珠城 精装大三房 高层 证过五年 看房方...

漾晴居| 3室2厅 | 98平

中层/33层 精装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁满五唯一住房

1000

102041元/平

小区均价:87557元/平

保林苑二手房1000万

保林苑,高层,证过五年,地铁口

保林苑| 2室2厅 | 82.43平

高层/32层 精装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

近地铁满五

1000

121315元/平

小区均价:105352元/平

保林苑二手房1000万

保林苑 中层 东南向 舒适两房 价格可谈

保林苑| 2室2厅 | 82.15平

中层/32层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

近地铁

1000

121729元/平

小区均价:105352元/平