4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

晓港湾二手房300万

晓港湾 东南向精装三室 环境好 户型方正 近地铁

晓港湾| 3室2厅 | 92.78平

高层/9层 东南 简装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁

300

32335元/平

小区均价:35114元/平

东华西路二手房300万

降价急售东华西路 入读红火炬 东南向三房 全明...

东华西路| 3室2厅 | 82平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五

300

36585元/平

小区均价:39354元/平

新世纪花园二手房300万

格局方正,采光通风好,管理安全,干净整洁

新世纪花园| 2室1厅 | 80平

高层/9层 东南 中装 1995年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔东路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:27623元/平

瑜翠园二手房300万

瑜翠园 地铁口 南向高层 证过五年 价格可议 看...

瑜翠园| 3室1厅 | 87.53平

高层/18层 东北 简装 2008年

天河区-龙洞  广州市天河区荟龙路10号

300

34274元/平

小区均价:38066元/平

公安宿舍(龙洞)二手房300万

公安宿舍,地铁口,证过五年,价格可议

公安宿舍(龙洞)| 2室2厅 | 82平

高层/9层 简装 2000年

天河区-龙洞  天河区龙洞东路230号

300

36585元/平

小区均价:32817元/平

白天鹅花园二手房300万

白天鹅花园 保养新 格局舒适 采光充足 楼层视野...

白天鹅花园| 2室2厅 | 82.11平

中层/15层 东北 精装 2002年

白云区-沙太北  广州市白云沙太路麒麟岗南方医院东门正对面...

唯一住房

300

36536元/平

小区均价:31910元/平

万科欧泊二手房300万

万科欧泊 精装三房 户型方正实用 环境优美 人车...

万科欧泊| 3室2厅 | 95平

高层/39层 东北 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

近地铁降价

300

31579元/平

小区均价:35938元/平

华标峰湖御境二手房300万

华标峰湖御境 东南向高层望花园 视野无遮挡

华标峰湖御境| 2室2厅 | 88.54平

中层/33层 东南 简装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

300

33883元/平

小区均价:42911元/平

滨江东路549号大院二手房300万

滨江东路 体委大院近中大,小区管理好,新净整洁,...

滨江东路549号大院| 2室2厅 | 84平

高层/9层 东西 简装 1990年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路549号

近地铁

300

35714元/平

小区均价:37989元/平

华景新城三期叠翠居二手房300万

华景新城三期叠翠居 高层 大两房 急售价格可谈

华景新城三期叠翠居| 2室1厅 | 86平

高层/9层 东西 精装 1994年

天河区-华景新城  天河区华景街23-31号

近地铁随时可看

300

34884元/平

小区均价:45986元/平

保利花园二手房300万

保利花园精装三房,户型方正实用,厅出阳台望小区...

保利花园| 3室2厅 | 88平

中层/6层 东南 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁

300

34091元/平

小区均价:44200元/平

西关大厦二手房300万

西关大厦 优质物业服务,为您的舒适生活,增添惬...

西关大厦| 3室1厅 | 95平

中层/20层 精装 1993年

荔湾区-西关  荔湾区十八甫南路30号

近地铁

300

31579元/平

小区均价:28273元/平

丽安大厦二手房300万

丽安大厦 家具家电全齐,拎包即住,小区环境优美,...

丽安大厦| 3室1厅 | 93平

中层/20层 简装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区周门路15,17号

近地铁

300

32258元/平

小区均价:32655元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城 中层 南向三房 过五 急售

万科东荟城| 3室2厅 | 98平

中层/28层 东南 发展商装修 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

300

30612元/平

小区均价:26808元/平

白云骏景家园二手房300万

白云骏景家园 户型方正采光好 精装修两房 产权...

白云骏景家园| 2室1厅 | 88.07平

高层/11层 精装 2004年

白云区-新市  广州市白云区新市镇齐富路5号

300

34064元/平

小区均价:37070元/平

半山雍景苑二手房300万

打造精装修安静3房2厅,设计厅大房间大,实用率非...

半山雍景苑| 3室2厅 | 86平

中层/16层 东北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区广园快速路科华街511号

300

34884元/平

小区均价:52099元/平

江南大道二手房300万

交通方便,靠近江南西地铁站,生活配套齐全,采光...

江南大道| 3室1厅 | 83平

中层/9层 东南 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

新上近地铁

300

36145元/平

小区均价:33893元/平

荣庆大厦二手房300万

荣庆大厦 二房二厅 厅出阳台 居家装修对口教育

荣庆大厦| 2室2厅 | 84.38平

高层/15层 简装 1998年

越秀区-东川路  越秀区东华西路三角市

近地铁

300

35553元/平

小区均价:40880元/平

阳光名苑二手房300万

阳光名苑三房一卫,房出阳台全屋明屋

阳光名苑| 3室2厅 | 89平

中层/21层 东北 简装 2001年

海珠区-工业大道北  工业大道北

近地铁

300

33708元/平

小区均价:31126元/平

广雅居(荔湾)二手房300万

广雅居(荔湾) 三房二厅 加装电梯 楼下商圈

广雅居(荔湾)| 3室2厅 | 94.47平

中层/9层 东西 精装 1999年

荔湾区-西村  荔湾区西湾东路14号

近地铁

300

31756元/平

小区均价:27467元/平

阳光名苑二手房300万

阳光名苑,电梯中高层两房,东南向通风采光,配套...

阳光名苑| 2室2厅 | 90平

中层/21层 东南 简装 2001年

海珠区-工业大道北  工业大道北

近地铁

300

33333元/平

小区均价:31126元/平

合一国际二手房300万

合一国际 南向 户型实用 南北对流 采光好 生活...

合一国际| 2室2厅 | 85.77平

高层/23层 东南 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁

300

34977元/平

小区均价:40376元/平

时代花生2二手房300万

超大两房 保养干净 景观开阔 看房方便

时代花生2| 2室2厅 | 93.04平

高层/32层 东北 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁满五唯一住房

300

32244元/平

小区均价:37143元/平

德政中路二手房300万

德政中路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

德政中路| 2室1厅 | 82平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

300

36585元/平

小区均价:42420元/平

顺华名庭二手房300万

顺华名庭 东南向电梯大两房 产权清晰 诚售

顺华名庭| 2室1厅 | 87.24平

中层/20层 东南 豪装 2002年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路144号

近地铁

300

34388元/平

小区均价:33466元/平