4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

晓港湾二手房300万

晓港湾 东南向精装三室 环境好 户型方正 近地铁

晓港湾| 3室2厅 | 92.78平

高层/9层 东南 简装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁

300

32335元/平

小区均价:35114元/平

东华西路二手房300万

降价急售东华西路 入读红火炬 东南向三房 全明...

东华西路| 3室2厅 | 82平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五

300

36585元/平

小区均价:39437元/平

新世纪花园二手房300万

格局方正,采光通风好,管理安全,干净整洁

新世纪花园| 2室1厅 | 80平

高层/9层 东南 中装 1995年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔东路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:27623元/平

瑜翠园二手房300万

瑜翠园 地铁口 南向高层 证过五年 价格可议 看...

瑜翠园| 3室1厅 | 87.53平

高层/18层 东北 简装 2008年

天河区-龙洞  广州市天河区荟龙路10号

300

34274元/平

小区均价:38260元/平

公安宿舍(龙洞)二手房300万

公安宿舍,地铁口,证过五年,价格可议

公安宿舍(龙洞)| 2室2厅 | 82平

高层/9层 简装 2000年

天河区-龙洞  天河区龙洞东路230号

300

36585元/平

小区均价:32817元/平

万科欧泊二手房300万

万科欧泊 精装三房 户型方正实用 环境优美 人车...

万科欧泊| 3室2厅 | 95平

高层/39层 东北 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

近地铁降价

300

31579元/平

小区均价:35938元/平

滨江东路549号大院二手房300万

滨江东路 体委大院近中大,小区管理好,新净整洁,...

滨江东路549号大院| 2室2厅 | 84平

高层/9层 东西 简装 1990年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路549号

近地铁

300

35714元/平

小区均价:37989元/平

华景新城三期叠翠居二手房300万

华景新城三期叠翠居 高层 大两房 急售价格可谈

华景新城三期叠翠居| 2室1厅 | 86平

高层/9层 东西 精装 1994年

天河区-华景新城  天河区华景街23-31号

近地铁随时可看

300

34884元/平

小区均价:45986元/平

白云骏景家园二手房300万

白云骏景家园 户型方正采光好 精装修两房 产权...

白云骏景家园| 2室1厅 | 88.07平

高层/11层 精装 2004年

白云区-新市  广州市白云区新市镇齐富路5号

300

34064元/平

小区均价:37070元/平

荣庆大厦二手房300万

荣庆大厦 二房二厅 厅出阳台 居家装修对口教育

荣庆大厦| 2室2厅 | 84.38平

高层/15层 简装 1998年

越秀区-东川路  越秀区东华西路三角市

近地铁

300

35553元/平

小区均价:38930元/平

合一国际二手房300万

合一国际 南向 户型实用 南北对流 采光好 生活...

合一国际| 2室2厅 | 85.77平

高层/23层 东南 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁

300

34977元/平

小区均价:40376元/平

时代花生2二手房300万

超大两房 保养干净 景观开阔 看房方便

时代花生2| 2室2厅 | 93.04平

高层/32层 东北 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁满五唯一住房

300

32244元/平

小区均价:37143元/平

德政中路二手房300万

德政中路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

德政中路| 2室1厅 | 82平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

300

36585元/平

小区均价:42438元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房300万

祈福新村缤纷汇 商业配套好 交通方便 户型方正 ...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 3室2厅 | 94平

高层/31层 东南 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

300

31915元/平

小区均价:30033元/平

保利中汇广场二手房300万

保利中汇广场 地铁口 证过五年 价格可议 看房方...

保利中汇广场| 2室2厅 | 94.03平

高层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

300

31905元/平

小区均价:33981元/平

天河广场二手房300万

天河广场 高层三房南北对流 视野无遮挡 主卧都...

天河广场| 3室2厅 | 99.3平

高层/28层 东北 发展商装修 1996年

天河区-东圃  天河中山大道东圃大马路

近地铁随时可看

300

30211元/平

小区均价:33922元/平

北较场路二手房300万

旧北园 临近地铁 全明屋 采光好

北较场路| 3室2厅 | 85.73平

高层/8层 东南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁

300

34994元/平

小区均价:43204元/平

时代花生2二手房300万

中高层 优质三房 价格可谈 看房方便

时代花生2| 3室2厅 | 82.46平

高层/32层 东北 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁

300

36381元/平

小区均价:37143元/平

德政中路二手房300万

德政中路 二房二厅 出入方便 产权清晰 来电即看

德政中路| 2室2厅 | 84.5平

高层/9层 东北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

300

35503元/平

小区均价:42438元/平

仓边路二手房300万

仓边路 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

仓边路| 3室2厅 | 80.35平

高层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区仓边路

近地铁

300

37337元/平

小区均价:39501元/平

龙光峰景华庭二手房300万

安静望小区园林。『优势朝向』:北向三房使用率高。『...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 92.57平

高层/18层 东北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

300

32408元/平

小区均价:26056元/平

金山谷花园领仕二手房300万

金山谷花园领仕 东南向 证过五年 看房约

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 93.8平

高层/25层 东南 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

300

31983元/平

小区均价:33096元/平

云裳丽影二手房300万

云裳丽影 近地铁 配套成熟 12年楼龄 随时可看房

云裳丽影| 3室2厅 | 85平

高层/18层 东北 精装 2012年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

新上近地铁满二

300

35294元/平

小区均价:40494元/平

松溪花园二手房300万

温馨住家,实用3房,精装修保养好,采光视野好

松溪花园| 3室2厅 | 96.06平

高层/9层 豪装 2001年

白云区-罗冲围  松北街41号

300

31230元/平

小区均价:27774元/平

龙光峰景华庭二手房300万

龙光峰景华庭,东南向,证过五年,价格可议,地铁口

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 89.08平

高层/18层 东南 发展商装修 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

300

33678元/平

小区均价:26056元/平