4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利中环广场二手房680万

『电梯』保利中环广场 实用三房 无需装修拎包入住

保利中环广场| 3室2厅 | 93.35平

高层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

680

72844元/平

小区均价:57279元/平

金山阁二手房480万

金山阁 安静舒适,环境优雅,保养好,楼龄新

金山阁| 3室1厅 | 95平

低层/28层 西南 精装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区杨箕文化里11-1号、文化里11-2号

近地铁

480

50526元/平

小区均价:61883元/平

轩逸花园二手房175万

轩逸花园二房二厅 安静位置 通风又采光 户型方...

轩逸花园| 2室2厅 | 85平

中层/15层 西北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

175

20588元/平

小区均价:15984元/平

轩逸花园二手房140万

轩逸花园 温馨二房 格局合理 利用率高

轩逸花园| 2室2厅 | 84.25平

高层/15层 东北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

140

16617元/平

小区均价:15984元/平

轩逸花园二手房139万

轩逸花园视野开阔无遮挡,东南向,居住舒适,环境...

轩逸花园| 3室2厅 | 89.16平

中层/15层 东南 豪装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

唯一住房

139

15590元/平

小区均价:15984元/平

保利罗兰国际(四期)二手房235万

前后无遮档,中间楼层,房东诚心出售

保利罗兰国际(四期)| 3室2厅 | 84.9平

中层/20层 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔区萝岗街塱盛街

新上

235

27680元/平

小区均价:29945元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房218万

保利罗兰花园 东向 采光好 有钥匙 产权清 安静

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 88.02平

高层/32层 西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁

218

24767元/平

小区均价:34523元/平

美林湖畔誉府二手房418万

天河区金融城旁 5号线三溪地铁 东南2房 美林湖...

美林湖畔誉府| 2室1厅 | 81.99平

低层/10层 东南 精装 2013年

天河区-东圃  天河区桃园西路616-632号

满二

418

50982元/平

小区均价:57418元/平

线坑花园二手房175万

业主急售 线坑花园 南北通透 价格可议 随时看房

线坑花园| 3室2厅 | 87.53平

低层/20层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  广州市黄埔区香雪大道西

新上近地铁满二

175

19993元/平

小区均价:35000元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房220万

必看好房 安静望花园 东北向 诚心卖

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.95平

中层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满五随时可看

220

24189元/平

小区均价:34523元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 南北对流 中层 价格好商量

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.82平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

350

37707元/平

小区均价:42268元/平

轩逸花园二手房220万

轩逸花园 豪利花园 南北通透

轩逸花园| 3室2厅 | 88.58平

中层/15层 东南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

随时可看

220

24836元/平

小区均价:15984元/平

同和云苑新村二手房200万

3室2厅1卫1阳台户型格局合理全明设计通风流畅视...

同和云苑新村| 3室2厅 | 88.77平

低层/8层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁降价

200

22530元/平

小区均价:24520元/平

轩逸花园二手房130万

轩逸花园 价格笋透了 高层看花园,中高楼层

轩逸花园| 3室2厅 | 97平

高层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五

130

13402元/平

小区均价:15984元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房180万

祈福新村倚湖湾 满五免个税,电梯高层

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 3室2厅 | 97.36平

高层/33层 简装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

180

18488元/平

小区均价:25527元/平

祈福新村月明轩二手房167万

祈福新村月明 配套成熟,生活方便

祈福新村月明轩| 3室2厅 | 98.45平

中层/7层 简装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

167

16963元/平

小区均价:23114元/平

海怡花园二手房238万

海怡花园 多层住宅,带电梯出行方便

海怡花园| 3室1厅 | 90平

中层/25层 西北 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

满五

238

26444元/平

小区均价:32401元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 高层东南向,过五年省税

珠江花园| 3室2厅 | 87平

高层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

22989元/平

小区均价:24201元/平

珠江花园二手房180万

(新放盘)珠江花园 高层南向放售,一线江景,证过...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

180

22500元/平

小区均价:24201元/平

保利麓苑二手房480万

淘金 次新楼 业主有心卖 价格可谈 随时看房

保利麓苑| 3室2厅 | 94.1平

中层/33层 东南 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁满五

480

51010元/平

小区均价:49187元/平

瑜翠园二手房380万

瑜翠园 小高层三房 交通便利 配套成熟

瑜翠园| 3室2厅 | 88.99平

中层/18层 简装 2008年

天河区-龙洞  广州市天河区荟龙路10号

380

42701元/平

小区均价:38066元/平

中石化大厦二手房216万

中石化大厦 高层视野无遮挡 采光好

中石化大厦| 1室1厅 | 90.2平

高层/50层 精装 1999年

天河区-体育西  天河区体育西路191号

近地铁满二

216

23947元/平

华景新城六期二手房600万

华景新城六期 精装修三房 中间楼层 户型方正

华景新城六期| 3室2厅 | 91.29平

低层/32层 东北 简装 2000年

天河区-华景新城  天河区华景路173号

近地铁满五

600

65725元/平

小区均价:54893元/平

轩逸花园二手房150万

轩逸花园 近地铁 业主急售 格局方正 花园小...

轩逸花园| 3室2厅 | 92平

高层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

150

16304元/平

小区均价:15984元/平

天河星作二手房310万

天河星作 小高层 西南向中间楼层

天河星作| 3室2厅 | 80.2平

低层/20层 西南 简装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁

310

38653元/平

小区均价:42397元/平