4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金北路二手房383万

淘金北路 南北对流三房 采光通透 来电即看

淘金北路| 3室1厅 | 95.92平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五随时可看

383

39929元/平

小区均价:49002元/平

荔怡中心二手房420万

荔怡大厦 八号线彩虹地铁旁 高层大两房 东西通...

荔怡中心| 2室2厅 | 94.68平

高层/20层 东西 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区周门路16号之1-2

近地铁满五随时可看

420

44360元/平

小区均价:44360元/平

江南新苑二手房419万

新上好房 望花园 视野开阔 方正实用 保养新净 ...

江南新苑| 3室2厅 | 94.62平

高层/33层 东北 简装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

419

44282元/平

小区均价:56672元/平

东风东路二手房550万

东风东路731号大院 安静小区 独立花园

东风东路| 5室1厅 | 85平

高层/8层 东南 精装 1995年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁满五

550

64706元/平

小区均价:54321元/平

何济公大厦二手房350万

西外小书包 原装电梯三房 厅出大阳台 陈家祠地...

何济公大厦| 3室2厅 | 98.74平

高层/15层 东南 精装 1996年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路49号

新上近地铁满五

350

35447元/平

小区均价:32945元/平

元邦明月金岸二手房220万

中原好房 稀缺! 复式三层楼五房 东南朝向 带小花园 六号...

元邦明月金岸| 5室2厅 | 85.05平

高层/11层 东南 简装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

新上近地铁满五

220

25867元/平

小区均价:21969元/平

东浚荔景苑二手房430万

东浚荔景苑 户型方正 装修舒适 周边配套设施完...

东浚荔景苑| 3室1厅 | 96平

高层/37层 简装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁满五

430

44792元/平

小区均价:38386元/平

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

水荫一横路二手房322万

配套成熟 通风采光俱佳 交通便利 安静舒适

水荫一横路| 3室1厅 | 86平

高层/9层 精装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁满五唯一住房

322

37442元/平

小区均价:29339元/平

惠福西路二手房425万

惠福西路 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

惠福西路| 3室2厅 | 88.4平

高层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满五唯一住房

425

48077元/平

小区均价:40684元/平

东华西路二手房320万

东华西路 通风采光好 方正实用 出行方便 生活设...

东华西路| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五唯一住房

320

40000元/平

小区均价:39437元/平

黄华路省公安厅大院二手房420万

中原好房 公安厅宿舍 高层 采光好 户型方正实用

黄华路省公安厅大院| 3室2厅 | 98.17平

高层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁满五唯一住房

420

42783元/平

小区均价:49053元/平

群星大厦二手房450万

东华西 群星大厦 精装修 电梯3房 繁华地段 随时...

群星大厦| 3室2厅 | 93.69平

高层/22层 精装 2003年

越秀区-东川路  越秀区东华西路180号

近地铁满五

450

48031元/平

小区均价:54110元/平

水荫直街二手房410万

近地铁 水荫直街 三房一厅 加装电梯 来电即看

水荫直街| 3室1厅 | 86.85平

高层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁满五

410

47208元/平

小区均价:43670元/平

茶山小区二手房570万

茶山小区 实用三房 户型方正 南北对流 过五年

茶山小区| 3室2厅 | 86平

高层/8层 南北 简装 1995年

天河区-五山  天河区贤韵街3号

近地铁满五

570

66279元/平

小区均价:61438元/平

江南新苑二手房520万

新苑东南向电梯高层 望花园 保养新净 方正实用 ...

江南新苑| 3室2厅 | 93平

高层/31层 东南 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五唯一住房

520

55914元/平

小区均价:56672元/平

中海金沙馨园(一期)二手房208万

中海金沙馨园一期精装两房急售,高楼层采光好

中海金沙馨园(一期)| 2室1厅 | 83.15平

高层/18层 东北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁满五唯一住房

208

25015元/平

小区均价:26741元/平

麓苑路41号大院二手房590万

麓苑路41号大院 交通方便 环境优美 生活设施...

麓苑路41号大院| 3室2厅 | 100平

高层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路41号

近地铁满五唯一住房

590

59000元/平

小区均价:53980元/平

保利西子湾二手房200万

好急!保利西子湾高楼层三房两卫,视野好!小区门...

保利西子湾| 3室2厅 | 93.17平

高层/11层 东北 简装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五唯一住房

200

21466元/平

小区均价:29202元/平

世纪广场二手房396万

世纪广场 保养好,格局超实用,小区安静舒适,...

世纪广场| 3室2厅 | 92.86平

高层/28层 东南 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁满五唯一住房

396

42645元/平

小区均价:41072元/平

麓湖御景二手房558万

麓湖御景 三房 方正实用 高层

麓湖御景| 3室1厅 | 92.83平

高层/32层 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

近地铁满五

558

60110元/平

小区均价:60879元/平

保利西子湾二手房390万

保利西子湾(风车楼),高楼层01户型,东南向可望江

保利西子湾| 3室2厅 | 96.66平

高层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五唯一住房

390

40348元/平

小区均价:29202元/平

东华东路二手房580万

东华东路东源东街 入东川 电梯楼 南向 超级靓户...

东华东路| 4室2厅 | 99.02平

高层/9层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五唯一住房

580

58574元/平

小区均价:55164元/平

东川路二手房365万

东川路 小区安静舒适,环境优雅,地段优势,区域...

东川路| 3室2厅 | 80.41平

高层/9层 东南 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五唯一住房

365

45392元/平

小区均价:49871元/平

先烈中路81号大院二手房467万

先烈中81号大院高层大两房出售价格好谈原装电梯...

先烈中路81号大院| 2室2厅 | 85.04平

高层/20层 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁满五

467

54915元/平

小区均价:47054元/平