4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

漾晴居二手房1300万

漾晴居 高层 南北对流 三房 过五年 保养好急售

漾晴居| 3室2厅 | 94平

高层/33层 南北 精装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

1300

138298元/平

小区均价:87557元/平

漾晴居二手房1250万

漾晴居 西塔。业主诚售,南北对流,高层采光通透,

漾晴居| 3室2厅 | 93.92平

高层/33层 南北 精装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁满二

1250

133092元/平

小区均价:87557元/平

漾晴居二手房1223万

漾晴居 高层 南向三房 望花园 保养好 价格可谈

漾晴居| 3室2厅 | 94平

高层/33层 南北 精装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁

1223

130106元/平

小区均价:87557元/平

启明大马路二手房1150万

启明大马路 配套成熟 交通便利 生活便利 欢迎约...

启明大马路| 5室2厅 | 91.65平

中层/4层 南北 简装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

1150

125477元/平

小区均价:126453元/平

保利中宇广场二手房1120万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

保利中宇广场| 2室2厅 | 98.41平

高层/31层 南北 精装 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

近地铁

1120

113810元/平

小区均价:95666元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1115万

粤海拾桂府,交通便利近地铁公交,购物方便近市场...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 97平

中层/32层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

1115

114948元/平

小区均价:89198元/平

保利中宇广场二手房1100万

保利中宇广场 南北对流 豪华大三房 急售

保利中宇广场| 3室2厅 | 98.41平

中层/31层 南北 豪装 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

新上近地铁

1100

111777元/平

小区均价:95666元/平

漾晴居二手房1000万

漾晴居,珠城,地铁口,高层,证过五年,价格可议

漾晴居| 3室2厅 | 93平

中层/33层 南北 精装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁

1000

107527元/平

小区均价:87557元/平

芳草园二手房985万

芳草园 B2座 二房 格局正气

芳草园| 2室2厅 | 98平

高层/30层 南北 其他 2002年

天河区-龙口西  天河区天河北路577号

近地铁满五唯一住房

985

100510元/平

小区均价:90198元/平

金色家园二手房980万

金色家园 采光通透 交通便利 视野开阔 生活配套...

金色家园| 2室2厅 | 91.62平

高层/33层 南北 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

980

106964元/平

小区均价:90184元/平

星汇雅苑二手房950万

珠江新城东区 直升省级中小校 安静3房

星汇雅苑| 3室2厅 | 94.45平

高层/18层 南北 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区潭村路16号

近地铁

950

100582元/平

小区均价:93429元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房950万

粤海拾桂府 交通便利 配套成熟 楼龄新 随时可看

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 3室1厅 | 99.29平

高层/35层 南北 其他 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

950

95679元/平

小区均价:89198元/平

星辰财富港二手房943万

降价出售 星辰财富港 少有放卖 配套齐全 看房方...

星辰财富港| 3室2厅 | 91.32平

高层/20层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  珠江新城华穗路174号

近地铁满五唯一住房

943

103263元/平

小区均价:90516元/平

松岗东二手房939万

松岗东 格局方正实用 配套成熟 交通便利 看房方...

松岗东| 3室2厅 | 82平

高层/9层 南北 简装 1994年

越秀区-东山口  越秀区达道路松岗东路

近地铁

939

114512元/平

小区均价:101215元/平

漾晴居二手房930万

漾晴居 西塔 中高层 三房 景观好 急售

漾晴居| 3室2厅 | 91平

中层/33层 南北 豪装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁

930

102198元/平

小区均价:87557元/平

漾晴居二手房900万

珠江新城地铁旁,靠近五羊村,上车理想选择

漾晴居| 3室1厅 | 97平

中层/33层 南北 精装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁

900

92784元/平

小区均价:87557元/平

保利中宇广场二手房900万

保利中宇广场 地铁口 优质户型 高层 南向大阳台...

保利中宇广场| 2室2厅 | 97.41平

高层/31层 南北 精装 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

近地铁

900

92393元/平

小区均价:95666元/平

淘金家园二手房888万

淘金家园四期次新楼 楼龄新 户型漂亮四房 南北...

淘金家园| 4室2厅 | 95.91平

高层/30层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

888

92587元/平

小区均价:74295元/平

尚东君御二手房880万

尚东君御 中层 豪华大两房 过五年 入读体育东 ...

尚东君御| 2室2厅 | 94.36平

中层/46层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五

880

93260元/平

小区均价:112110元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房880万

粤海拾桂府 两房户型方正 西南朝向 粤海拾桂府 ...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 88平

高层/32层 南北 中装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

880

100000元/平

小区均价:89198元/平

东山领汇二手房880万

东山领汇省级铁一小楼龄新

东山领汇| 3室2厅 | 99.04平

中层/35层 南北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁

880

88853元/平

小区均价:90135元/平

淘金家园二手房870万

淘金家园C区 楼王 实用四房 近地铁

淘金家园| 4室2厅 | 97.92平

高层/30层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

870

88848元/平

小区均价:74295元/平

金色家园二手房850万

金色家园 二房 地段优势 成熟的配套

金色家园| 2室2厅 | 93.73平

中层/33层 南北 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

850

90686元/平

小区均价:90184元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房850万

粤海拾桂府( 出行便利 设施齐全 精装修 价格可...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 3室2厅 | 99平

中层/35层 南北 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

850

85859元/平

小区均价:89198元/平

沁馥佳苑二手房845万

沁馥佳苑 大两房 中高层 保养好

沁馥佳苑| 2室2厅 | 81.88平

高层/18层 南北 中装 2007年

天河区-华景新城  中山大道西105号

近地铁

845

103200元/平

小区均价:72417元/平