4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龟岗路二手房730万

龟岗路 格局方正实用 配套成熟 交通便利 看房方...

龟岗路| 3室2厅 | 93平

高层/9层 三面单边 豪装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

730

78495元/平

小区均价:76368元/平

鸿业大厦二手房720万

鸿业大厦 家具家电全齐,拎包即住,交通方便,不...

鸿业大厦| 3室2厅 | 100平

高层/27层 三面单边 其他 1998年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴南路89号、东兴南路93号

近地铁

720

72000元/平

小区均价:60341元/平

淘金家园二手房699万

淘金家园 方正实用两房(可改三房) 对口中星小

淘金家园| 2室2厅 | 83平

中层/9层 三面单边 其他 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

699

84217元/平

小区均价:74295元/平

海印东山100二手房690万

海印东山100 视野开阔 格局方正 管理好 交通便...

海印东山100| 3室1厅 | 93平

高层/39层 三面单边 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

690

74194元/平

小区均价:69190元/平

海印苑二手房680万

海印苑 业主诚意出售,产权清晰,随时交易过户,...

海印苑| 4室1厅 | 90平

高层/9层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

680

75556元/平

小区均价:66940元/平

太阳广场二手房680万

太阳广场 F座轩阳阁 中间楼层,通风采光好

太阳广场| 3室2厅 | 100平

高层/19层 三面单边 精装 1998年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁

680

68000元/平

小区均价:61922元/平

梅花村二手房660万

近育才 梅花村65号 三房一厅 来电即看

梅花村| 3室1厅 | 92.32平

高层/8层 三面单边 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁满五唯一住房

660

71490元/平

小区均价:68975元/平

越秀北路二手房650万

市委大院 实用四房 三面采光 小北本部校区

越秀北路| 4室2厅 | 93.44平

中层/9层 三面单边 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

新上近地铁满五

650

69563元/平

小区均价:53136元/平

侨怡苑二手房650万

侨怡苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

侨怡苑| 3室2厅 | 93.9平

中层/9层 三面单边 精装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁

650

69223元/平

小区均价:69412元/平

高教花园二手房650万

高教花园,高层三房,视野开阔,位置安静,临近地铁

高教花园| 3室2厅 | 96.58平

高层/23层 三面单边 简装 2010年

海珠区-赤岗  海珠区新港东路22号

近地铁满五唯一住房

650

67302元/平

小区均价:64493元/平

文德路二手房650万

文德路 电梯高层 南北对流 文德路小书包 有钥匙...

文德路| 3室2厅 | 97.12平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

650

66928元/平

小区均价:45936元/平

锦城花园二手房642.1万

高层 单边位 可贰改叁 望花园 锦城花园安静大2...

锦城花园| 2室1厅 | 95平

高层/33层 三面单边 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

642.1

67594元/平

小区均价:83221元/平

仰忠阁二手房635万

仰忠阁 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

仰忠阁| 3室1厅 | 91.6平

中层/33层 三面单边 发展商装修 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

635

69323元/平

小区均价:62795元/平

新世界东逸花园二手房630万

新世界东逸花园 高层 过五年 急售 价格可谈

新世界东逸花园| 2室2厅 | 88.63平

高层/24层 三面单边 中装 2001年

天河区-天河公园  广州市东方三路204号

近地铁

630

71082元/平

小区均价:79668元/平

文德路二手房620万

文德路 电梯高层 南北对流 文德路小书包 有钥匙...

文德路| 3室2厅 | 90.65平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

620

68395元/平

小区均价:45936元/平

越秀北路二手房600万

越秀北路市委宿舍 环境优美 三面单边 方正三房

越秀北路| 3室1厅 | 100平

中层/5层 三面单边 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁满二

600

60000元/平

小区均价:53136元/平

环市东路二手房585万

环市东路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

环市东路| 3室1厅 | 84.9平

高层/6层 三面单边 简装 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

585

68905元/平

小区均价:53213元/平

共和路二手房553万

共和路 大院管理 准电梯 精装修 三房

共和路| 3室2厅 | 91.99平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

553

60115元/平

小区均价:62417元/平

淘金坑二手房538万

淘金坑 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银行...

淘金坑| 3室2厅 | 89.53平

高层/12层 三面单边 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁满五

538

60092元/平

小区均价:51755元/平

西门口广场二手房530万

西门口广场 格式超靓 采光充足 交通方便 周边设...

西门口广场| 3室2厅 | 91.14平

中层/28层 三面单边 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路50号

近地铁

530

58152元/平

小区均价:55939元/平

海印花园二手房530万

海印花园 安静小区 三面单边 精装修 满五年急售

海印花园| 3室1厅 | 92.96平

中层/29层 三面单边 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁

530

57014元/平

小区均价:56132元/平

祥日苑(文昌北路)二手房520万

祥日苑 单边位 大三房 保养装修新 采光明亮 随...

祥日苑(文昌北路)| 3室2厅 | 98.23平

高层/9层 三面单边 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路290号

近地铁满五

520

52937元/平

小区均价:52937元/平

海印苑二手房517万

海印苑 格局方正 交通便利 周边配套完善 欢迎...

海印苑| 3室2厅 | 82.17平

中层/22层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

517

62918元/平

小区均价:66940元/平

龟岗路二手房500万

东山口 老广情怀 配套成熟 安静舒适 价格可谈

龟岗路| 3室1厅 | 87.46平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

500

57169元/平

小区均价:76368元/平

启明大马路二手房500万

启明二马路 单层放卖 署前小 东山口 书香味

启明大马路| 3室2厅 | 100平

中层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

500

50000元/平

小区均价:126453元/平

1234