4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀北路二手房240万

越秀北路 南向两房 采光充足 带天台花园 方便看

越秀北路| 2室1厅 | 83.17平

高层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁随时可看

240

28857元/平

小区均价:53136元/平

云鹤南街二手房208万

云鹤南街3号大院安静大2房性价比高

云鹤南街| 2室2厅 | 68.54平

低层/7层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

208

30347元/平

小区均价:39122元/平

梅东路二手房340万

梅东路 南北对流 户型方正 保养新 随时可看

梅东路| 3室1厅 | 90平

高层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

新上近地铁随时可看

340

37778元/平

小区均价:47509元/平

海印大厦二手房380万

海印大厦 高层南向三房 光线充足 业主诚意出售 ...

海印大厦| 3室2厅 | 96.52平

高层/27层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  沿江东路429号\沿江东路429号之二

近地铁随时可看

380

39370元/平

小区均价:53146元/平

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

福今路二手房410万

通风采光俱佳黄金楼层 交通便利 老城区配套成...

福今路| 3室2厅 | 98.89平

中层/8层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看

410

41460元/平

小区均价:56721元/平

淘金北路二手房360万

地段成熟 黄金楼层 保养整洁 生活便利

淘金北路| 2室2厅 | 76.8平

低层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五随时可看

360

46875元/平

小区均价:48873元/平

锦城花园二手房700万

锦城花园 实用两房 望南苑的花园 楼层好 不占用...

锦城花园| 2室2厅 | 87.64平

中层/11层 东南 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁满五随时可看

700

79872元/平

小区均价:83221元/平

西湾路二手房185万

西湾路 采光充足 格式方正实用 格局好 配套完善

西湾路| 2室1厅 | 50.31平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁随时可看

185

36772元/平

小区均价:34513元/平

第十甫路二手房150万

第十甫路 采光充足 格式方正实用 格局好 周边配...

第十甫路| 3室1厅 | 56.6平

中层/8层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

近地铁满五随时可看

150

26502元/平

小区均价:34186元/平

人民北路二手房178万

人民北路 格局方正 采光充足 格局好 周边配套完...

人民北路| 3室1厅 | 54.73平

中层/9层 东北 精装 1997年

荔湾区-东风西  人民北路

近地铁随时可看

178

32523元/平

小区均价:32518元/平

华缝公司职工宿舍二手房230万

立新街大院 华缝宿舍 装修保养好 大三房

华缝公司职工宿舍| 3室1厅 | 70.73平

高层/9层 简装 1994年

海珠区-新港西  海珠区立新街10-32号

近地铁随时可看

230

32518元/平

小区均价:31800元/平

保利中环广场二手房576万

保利中环广场 高层视野开阔 户型方正实用 近地...

保利中环广场| 2室2厅 | 90.28平

高层/36层 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁随时可看降价

576

63802元/平

小区均价:57279元/平

龙锦大厦二手房130万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 视野开...

龙锦大厦| 1室1厅 | 53.4平

高层/31层 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

近地铁随时可看

130

24345元/平

小区均价:34303元/平

东环路大院二手房350万

东环路大院 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提...

东环路大院| 2室2厅 | 66平

高层/5层 南北 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁随时可看

350

53030元/平

小区均价:50522元/平

淘金家园二手房518万

户型方正 老城配套 生活便利 通风采光俱佳

淘金家园| 2室2厅 | 72.79平

低层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁随时可看

518

71164元/平

小区均价:74295元/平

芳信轩二手房280万

芳信轩 户型方正 东南向 业主置换 随时可看

芳信轩| 3室2厅 | 93平

低层/18层 东南 中装 2012年

荔湾区-滘口  荔湾区芳信路55号、57号

近地铁随时可看

280

30108元/平

小区均价:30785元/平

福莱花园二手房245万

中原好房 福莱花园 中层 精致小三房 精 装 小区管理

福莱花园| 2室1厅 | 66.78平

中层/30层 西北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁随时可看

245

36688元/平

小区均价:45445元/平

水荫路二手房356万

水荫路34号大院 南北对流三房 业主诚售!

水荫路| 3室2厅 | 97平

低层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

356

36701元/平

小区均价:44532元/平

万科东荟城二手房188万

万科东汇城实用三房安静望园林过五年急售

万科东荟城| 3室2厅 | 84.99平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

随时可看

188

22120元/平

小区均价:26808元/平

新世界凯粤湾二手房320万

厅出阳台 看江 花园优美 户型方正 近地铁站

新世界凯粤湾| 2室2厅 | 85.05平

中层/33层 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁随时可看

320

37625元/平

小区均价:44125元/平

东风东路二手房430万

东风东路 741号大院 四房一厅 大院管理 来电即...

东风东路| 4室1厅 | 81.75平

低层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

430

52599元/平

小区均价:54321元/平

西华路二手房148万

南北向,采光好 精致装修 产权清晰

西华路| 2室1厅 | 50平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁随时可看

148

29600元/平

小区均价:31922元/平

水荫直街二手房148万

动物园地铁口 水荫直街 二房一厅 来电即看

水荫直街| 2室1厅 | 54.63平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

148

27091元/平

小区均价:43585元/平