4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力御龙庭二手房350万

淘金富力御龙庭精装2房急售,户型方正,看中价格...

富力御龙庭| 2室2厅 | 76.67平

低层/27层 西北 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

新上近地铁随时可看

350

45650元/平

小区均价:66845元/平

水荫路二手房218万

水荫路 安静舒适,环境优雅

水荫路| 2室1厅 | 95.46平

低层/6层 西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

218

22837元/平

小区均价:44532元/平

先烈中路81号大院二手房280万

先烈中路81号大院 交通便利,配套成熟,生活方便

先烈中路81号大院| 3室1厅 | 62.14平

低层/11层 东西 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁随时可看

280

45060元/平

小区均价:47122元/平

淘金家园二手房518万

户型方正 老城配套 生活便利 通风采光俱佳

淘金家园| 2室2厅 | 72.79平

低层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁随时可看

518

71164元/平

小区均价:74310元/平

华侨乐园二手房269万

急卖华侨乐园精装3房,看中大胆议价

华侨乐园| 3室1厅 | 76平

低层/18层 西北 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

269

35395元/平

小区均价:48307元/平

世纪广场二手房365万

康王中路 世纪广场 三房二厅 西南靓向 来电即看

世纪广场| 3室2厅 | 94平

低层/33层 西南 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁满五随时可看

365

38830元/平

小区均价:41072元/平

东风广场二手房500万

东风广场三。中层看花园靓朝向对流实用户型

东风广场| 2室1厅 | 66.8平

低层/37层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

74850元/平

小区均价:85467元/平

银基金湾二手房355万

团一大地铁口 南向 精装修 无遮挡 满五年 厅出...

银基金湾| 2室2厅 | 89.85平

低层/41层 西南 精装 2009年

越秀区-越秀南  广州市越秀区越秀南路1号-越秀南路7号

近地铁

355

39510元/平

小区均价:53088元/平

保利中环广场二手房160万

中原好房 保利中环广场国际公寓 大75 平难得放盘 随时看...

保利中环广场| 1室1厅 | 75.3平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

160

21248元/平

小区均价:57279元/平

福莱花园二手房475万

地段优势,区域配套成熟,环境优雅,便利的交通

福莱花园| 3室2厅 | 95.4平

低层/30层 西北 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

475

49790元/平

小区均价:45648元/平

富力广场A区二手房180万

富力广场 新装修二房 园林小区低层

富力广场A区| 2室2厅 | 50.38平

低层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满五

180

35728元/平

小区均价:32908元/平

丛桂路二手房165万

丛桂路 低层三房 证过五年

丛桂路| 3室1厅 | 73.84平

低层/9层 西南 简装 1990年

荔湾区-黄沙  丛桂路

新上近地铁满五

165

22346元/平

小区均价:33592元/平

水荫路二手房190万

水荫路2房南北通透装修漂亮

水荫路| 2室1厅 | 53.31平

低层/9层 西北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

190

35641元/平

小区均价:44532元/平

龙光峰景华庭二手房210万

,整体使用率超高,视线通畅柔和【朝向】:该物业位...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 92.65平

低层/18层 西南 简装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

210

22666元/平

小区均价:26007元/平

宝华路二手房396万

低层住宅 采光良好 产权清晰 地段成熟 老广配置

宝华路| 2室2厅 | 71平

低层/2层 西 精装 1995年

荔湾区-西关  广州市荔湾区宝华路

新上近地铁

396

55775元/平

小区均价:33991元/平

周门小区周门西街二手房268万

周门小区周门西 户型方正实用 采光好视野 空气...

周门小区周门西街| 3室2厅 | 80.5平

低层/9层 东西 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门西街

近地铁满五唯一住房

268

33292元/平

小区均价:34078元/平

文德广场二手房405万

文德广场 格局合理 通风采光好 交通便利 配套完...

文德广场| 3室2厅 | 74.58平

低层/29层 西南 其他 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满五唯一住房

405

54304元/平

小区均价:52903元/平

嘉诚国际公寓二手房260万

嘉诚国际 户型方正 采光亮堂 配套齐全 来电即看

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 51.99平

低层/29层 西南 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

260

50010元/平

小区均价:45984元/平

福莱花园二手房395万

中原好房 福莱花园 中层三房 带豪装 西南采光好

福莱花园| 3室2厅 | 95.35平

低层/30层 西南 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

395

41426元/平

小区均价:45648元/平

福莱花园二手房450万

福莱花园 带平台花园 大三房 业主诚售!

福莱花园| 3室2厅 | 96平

低层/30层 西北 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

450

46875元/平

小区均价:45648元/平

梅花路二手房498万

梅花路 带电梯 一电梯一户的 实用大三房 诚意出...

梅花路| 3室1厅 | 85.3平

低层/9层 西南 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

498

58382元/平

小区均价:69285元/平

东风广场二手房550万

东风广场二期 三房带主套紧凑户型 南向 精 装 ...

东风广场| 3室2厅 | 97.89平

低层/39层 西南 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

550

56186元/平

小区均价:85467元/平

嘉富广场二期二手房600万

嘉富广场二期94方3房安静小区漂亮

嘉富广场二期| 3室2厅 | 93平

低层/32层 西南 简装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

新上近地铁

600

64516元/平

小区均价:57971元/平

东风广场二手房775万

东风广场 实用三房 随时看房 业主诚意出售

东风广场| 3室2厅 | 97平

低层/39层 西南 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

775

79897元/平

小区均价:85467元/平

东风广场二手房650万

东风广场三期 2房 西南安静望花园 视野好 业主...

东风广场| 2室1厅 | 66.83平

低层/37层 西南 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

650

97262元/平

小区均价:85467元/平