4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华翰大厦二手房460万

华翰大厦 电梯房 视野开阔 来电看房

华翰大厦| 2室2厅 | 85.69平

低层/22层 西北 精装 2004年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街30号

近地铁满二

460

53682元/平

小区均价:52244元/平

大德路二手房145万

大德路 中楼层 周边成熟 保养新 来电看房

大德路| 2室2厅 | 57.41平

低层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁满二

145

25257元/平

小区均价:31573元/平

淘金西街小区二手房420万

淘金西街小区 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

淘金西街小区| 3室1厅 | 85.28平

低层/9层 西北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街

近地铁满二

420

49250元/平

小区均价:44268元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房280万

保利罗兰花园 舒适三房 过五年 急售 价格可谈

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 85.39平

低层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

280

32791元/平

小区均价:34523元/平

环市东路1-443号二手房270万

环市路实用2房出售业主有心卖价格好谈看楼方便...

环市东路1-443号| 2室1厅 | 52.05平

低层/5层 西南 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路1-443号

近地铁满二

270

51873元/平

小区均价:47241元/平

东浚荔景苑二手房280万

东浚荔景苑 通风采光佳 格局方正好用 配套成熟 ...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 96平

低层/37层 西南 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

新上近地铁满二随时可看

280

29167元/平

小区均价:38386元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房528万

精装保养新 通风采光俱佳 近鹤洞地铁站 花园优...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 99平

低层/44层 西南 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二唯一住房随时可看

528

53333元/平

小区均价:46773元/平

富多来花园二手房163万

售后体现专业,希望我们的真诚付出能高效圆您的...

富多来花园| 2室1厅 | 62.88平

低层/9层 西 精装 2000年

白云区-同德围  广州市白云区同德围西槎路上步二街7号

近地铁满二随时可看

163

25922元/平

小区均价:26741元/平

梅花路二手房500万

梅花路电力设计院宿舍 安静实用 户型方正 位...

梅花路| 3室2厅 | 71.43平

低层/9层 东西 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁满二随时可看

500

69999元/平

小区均价:69639元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房403万

中海花湾壹号,采光好 户型方正 来电看房 价格可...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 93平

低层/26层 西北 简装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁满二

403

43333元/平

小区均价:46445元/平

富力新居二手房275万

富力新居 电梯三房 装修新净

富力新居| 3室1厅 | 79.65平

低层/28层 西北 精装 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区南岸富力路36号

新上近地铁满二

275

34526元/平

小区均价:32823元/平

东晓大厦二手房228万

户型方正,采光通风,周边配套成熟,交通方便

东晓大厦| 3室1厅 | 95.87平

低层/23层 西南 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区东晓路雅墩街12号

近地铁满二

228

23782元/平

小区均价:33949元/平

金麓山庄二手房250万

金麓山庄 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

金麓山庄| 2室1厅 | 78.22平

低层/9层 西 中装 2006年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路113-117号

满二

250

31961元/平

小区均价:39313元/平

龙津世家二手房448万

龙津世家 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

龙津世家| 2室2厅 | 86.19平

低层/33层 西北 简装 2014年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路459-483号

近地铁满二

448

51978元/平

小区均价:58101元/平

越秀星汇云城二手房351万

业主诚意卖 价格可刀 装修保养好 配套成熟

越秀星汇云城| 3室2厅 | 98平

低层/32层 西北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

351

35816元/平

小区均价:39828元/平

城西花园二手房168万

近地铁 配套成熟小区 城西花园一楼两房

城西花园| 2室2厅 | 64.31平

低层/6层 西 精装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满二

168

26123元/平

小区均价:21608元/平

富力广场D区二手房280万

富力广场D区 精装修,地段优势,区域配套成熟,环...

富力广场D区| 2室1厅 | 62平

低层/26层 西南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满二

280

45161元/平

小区均价:44842元/平

西增路二手房208万

西增路 旺中带静,户型方正实用,全新装修,业主...

西增路| 2室1厅 | 63.51平

低层/9层 西南 简装 1990年

荔湾区-西村  西增路

近地铁满二

208

32751元/平

小区均价:36924元/平

保林苑二手房1120万

保林苑 舒适三房 过五年 急售 价格可谈

保林苑| 3室2厅 | 98.32平

低层/32层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

近地铁满二

1120

113914元/平

小区均价:105352元/平

加拿大花园二手房380万

加拿大花园 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

加拿大花园| 3室2厅 | 97平

低层/23层 西南 精装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁满二唯一住房

380

39175元/平

小区均价:39917元/平

盈富居二手房138万

方正3室,客厅出阳台,采光视野好,安静温馨

盈富居| 2室2厅 | 54平

低层/9层 西北 精装 2001年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路榕桂街3号

满二

138

25556元/平

小区均价:25556元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房400万

万科城市之光 价格可以大刀 急售

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97.68平

低层/33层 西南 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二随时可看

400

40950元/平

小区均价:43160元/平

南岸路二手房168万

(中层两房) 交通便利 生活气息浓厚 配套成熟

南岸路| 3室2厅 | 60平

低层/9层 西 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二随时可看

168

28000元/平

小区均价:28466元/平

万科东荟城二手房149万

万科东荟城 中层 证过五年 价格可议 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

149

19341元/平

小区均价:26808元/平

文德广场二手房255万

文德广场 户型方正两房 地理位置好

文德广场| 2室1厅 | 51.86平

低层/29层 东西 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满二

255

49171元/平

小区均价:52903元/平

123