4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1888万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华一房一厅 高楼层 景观...

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室1厅 | 92平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1888

205217元/平

小区均价:172086元/平

淘金华庭二手房1680万

淘金华庭 三房一厅 住家舒适 两套打通 经典户型

淘金华庭| 3室1厅 | 93平

高层/32层 西南 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路25-29号(单号)

近地铁

1680

180645元/平

小区均价:66291元/平

星汇云锦二手房1553万

星汇云锦,珠城西区豪宅,高层大两房,证过五年,看...

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

高层/45层 西南 中装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1553

160103元/平

小区均价:98790元/平

尚东君御二手房1320万

珠江新城中区 猎德站 读省一级体育东小 方正2房...

尚东君御| 2室2厅 | 93平

高层/46层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

1320

141935元/平

小区均价:112110元/平

星汇云锦二手房1280万

珠江新城70年住宅 高层2房 直升省一级中小名校 ...

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

高层/45层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1280

131959元/平

小区均价:98790元/平

保利心语花园二手房1200万

保利心语花园,地铁口,高层,无遮挡,证过五年,格...

保利心语花园| 2室2厅 | 86.64平

高层/32层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

1200

138504元/平

小区均价:97299元/平

尚东君御二手房1200万

尚东君御 优质户型,采光好视野广

尚东君御| 3室2厅 | 91平

高层/46层 西北 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五唯一住房

1200

131868元/平

小区均价:112110元/平

中海璟晖华庭二手房1199万

中海璟晖华庭 珠城 高层 景观好 证过五年 格局...

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 85.29平

高层/31层 西北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五唯一住房

1199

140579元/平

小区均价:115184元/平

侨林苑二手房1150万

侨林苑 地铁口 高层 入读华阳本部 证过五年 价...

侨林苑| 3室2厅 | 97.75平

高层/31层 西南 简装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

1150

117647元/平

小区均价:83502元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1150万

凯旋新世界枫丹丽舍豪华一房保养好高楼层

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室1厅 | 91.74平

高层/22层 西北 发展商装修 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁降价

1150

125354元/平

小区均价:172086元/平

星汇云锦二手房1100万

星汇云锦 高层 南向阳台 景观好 证过五年 价格...

星汇云锦| 2室2厅 | 98平

高层/45层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1100

112245元/平

小区均价:98790元/平

小北御景二手房1060万

小北御景2房出售 户型方正好用 高档物业统一管...

小北御景| 2室2厅 | 79.72平

高层/26层 西 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

1060

132965元/平

小区均价:94595元/平

珠江都荟二手房1050万

珠江都荟 高层 大两房 保养好 过五年 价格可谈

珠江都荟| 2室2厅 | 86.93平

高层/33层 东西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五

1050

120787元/平

小区均价:90699元/平

富力东堤湾二手房1030万

富力东堤湾 精装修 户型方正实用

富力东堤湾| 3室2厅 | 95.28平

高层/31层 东西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1030

108102元/平

小区均价:82781元/平

御江苑二手房1005万

御江苑 户型方正 通风采光好 交通便利 配套完善

御江苑| 3室2厅 | 94.8平

高层/42层 西南 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

1005

106013元/平

小区均价:61632元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房1000万

方圆月岛 豪华复式 一房一厅 中高层 价格可谈

方圆月岛(月岛轩)| 1室2厅 | 66.1平

高层/26层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五唯一住房

1000

151286元/平

小区均价:105974元/平

保利香槟花园二手房1000万

保利香槟花园 中层 南向复式三房 过五年 急售

保利香槟花园| 3室2厅 | 89.71平

高层/17层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五唯一住房

1000

111470元/平

小区均价:112750元/平

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园 舒适两房 南向 高层 保养好

保利心语花园| 2室2厅 | 76.23平

高层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁随时可看

1000

131182元/平

小区均价:97299元/平

颐和雅轩二手房999万

颐和雅轩 精装修高层看房方便 小北本部校区

颐和雅轩| 2室2厅 | 89.61平

高层/25层 西 精装 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁

999

111483元/平

小区均价:78430元/平

御江苑二手房997万

御江苑 南堤二马路 二房二厅 住家装修 来电即看

御江苑| 2室2厅 | 94平

高层/42层 西南 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

997

106064元/平

小区均价:61632元/平

荟雅苑二手房980万

荟雅苑 地铁口 高层大三房 证过五年 诚意出售 ...

荟雅苑| 3室2厅 | 94.66平

高层/32层 西南 精装 1997年

天河区-林和  天河北路251-255号

近地铁

980

103528元/平

小区均价:69203元/平

星汇云锦二手房980万

星汇云锦 珠城 地铁口 高层 证过五年 价格可议 ...

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

高层/45层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满五唯一住房

980

101031元/平

小区均价:98790元/平

珠江太阳城广场二手房980万

珠江太阳城广场,地铁口,高层,优质户型,证过五年...

珠江太阳城广场| 2室2厅 | 97.73平

高层/31层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁满五唯一住房

980

100276元/平

小区均价:91303元/平

天文苑二手房970万

天文苑 高层 三房 保养不错 过五年 价格可谈

天文苑| 3室2厅 | 99.5平

高层/29层 西南 精装 2003年

天河区-体育中心  天河区体育西路105号

近地铁满五

970

97487元/平

小区均价:85355元/平

瑞安创逸二手房960万

瑞安创逸 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

瑞安创逸| 2室2厅 | 95.57平

高层/35层 西北 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁满五

960

100450元/平

小区均价:71236元/平