4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

顺景雅苑二手房245万

中原好房 顺景雅苑 精装三房 全新装修 户型方正 通风采光...

顺景雅苑| 3室1厅 | 65.75平

低层/13层 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

新上近地铁

245

37262元/平

小区均价:40206元/平

嘉富广场二期二手房450万

嘉富广场二期 精装修安静大2房 业主诚心放售

嘉富广场二期| 2室2厅 | 93平

中层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁降价

450

48387元/平

小区均价:57971元/平

农林上路二手房450万

农林上路 实用三房 别墅区 南北对流

农林上路| 3室2厅 | 87.03平

低层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁

450

51706元/平

小区均价:67726元/平

合一国际二手房250万

合一国际 大两房 南北对流 房子保养很好 安静舒...

合一国际| 2室2厅 | 89平

中层/23层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁随时可看

250

28090元/平

小区均价:40017元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

保利罗兰花园 保养好 安静舒适 户型方正 看房方...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.42平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满二随时可看

200

22119元/平

小区均价:34483元/平

东园新村二手房450万

东园新村 户型方正三房 南北对流

东园新村| 3室1厅 | 91平

低层/9层 南北 简装 1991年

越秀区-东山口  越秀区农林东路东园新村

近地铁随时可看

450

49451元/平

小区均价:60852元/平

花园新村二手房250万

花园新村 厅出阳台 诚意出售 交通便利近地铁

花园新村| 4室1厅 | 84平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁随时可看

250

29762元/平

小区均价:37690元/平

富力御龙庭二手房350万

淘金富力御龙庭精装2房急售,户型方正,看中价格...

富力御龙庭| 2室2厅 | 76.67平

低层/27层 西北 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

新上近地铁随时可看

350

45650元/平

小区均价:66845元/平

云鹤南街二手房230万

云鹤园 大院管理南北向安静2房 业主诚心放售

云鹤南街| 2室1厅 | 61平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁满二随时可看

230

37705元/平

小区均价:39390元/平

东河苑二手房378万

东河苑 电梯三房两厅两卫 框架 花园小区

东河苑| 4室1厅 | 97.56平

中层/8层 东北 精装 1998年

天河区-体育中心  天河区广州大道中1166-1206号

新上近地铁满五随时可看

378

38745元/平

小区均价:47356元/平

青菜东街二手房268万

青菜东街 新装修 大两房 南北对流 送大平台 随...

青菜东街| 3室2厅 | 69.5平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

新上近地铁随时可看降价

268

38561元/平

小区均价:45886元/平

广发花园二手房130万

广发花园柏丽阁 原装电梯 商业性质 来电即看

广发花园| 2室 | 90.14平

低层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14422元/平

小区均价:33510元/平

福今路二手房410万

通风采光俱佳黄金楼层 交通便利 老城区配套成...

福今路| 3室2厅 | 98.89平

中层/8层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看

410

41460元/平

小区均价:56846元/平

淘金北路二手房360万

地段成熟 黄金楼层 保养整洁 生活便利

淘金北路| 2室2厅 | 76.8平

低层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五随时可看

360

46875元/平

小区均价:48839元/平

西湾路二手房185万

西湾路 采光充足 格式方正实用 格局好 配套完善

西湾路| 2室1厅 | 50.31平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁随时可看

185

36772元/平

小区均价:34513元/平

第十甫路二手房150万

第十甫路 采光充足 格式方正实用 格局好 周边配...

第十甫路| 3室1厅 | 56.6平

中层/8层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

近地铁满五随时可看

150

26502元/平

小区均价:34186元/平

人民北路二手房178万

人民北路 格局方正 采光充足 格局好 周边配套完...

人民北路| 3室1厅 | 54.73平

中层/9层 东北 精装 1997年

荔湾区-东风西  人民北路

近地铁随时可看

178

32523元/平

小区均价:32518元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房230万

保利罗兰花园 地铁口 高层 证过两年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.47平

中层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

230

25423元/平

小区均价:34483元/平

淘金家园二手房518万

户型方正 老城配套 生活便利 通风采光俱佳

淘金家园| 2室2厅 | 72.79平

低层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁随时可看

518

71164元/平

小区均价:74310元/平

福莱花园二手房245万

中原好房 福莱花园 中层 精致小三房 精 装 小区管理

福莱花园| 2室1厅 | 66.78平

中层/30层 西北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁随时可看

245

36688元/平

小区均价:45648元/平

华侨乐园二手房269万

急卖华侨乐园精装3房,看中大胆议价

华侨乐园| 3室1厅 | 76平

低层/18层 西北 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

269

35395元/平

小区均价:48307元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房88万

敏捷国际公寓53方性价比高看房方便

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 53平

中层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁随时可看

88

16604元/平

小区均价:27135元/平

水荫路二手房356万

水荫路34号大院 南北对流三房 业主诚售!

水荫路| 3室2厅 | 97平

低层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

356

36701元/平

小区均价:44532元/平

万科东荟城二手房188万

万科东汇城实用三房安静望园林过五年急售

万科东荟城| 3室2厅 | 84.99平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

随时可看

188

22120元/平

小区均价:26859元/平

东风东路二手房430万

东风东路 741号大院 四房一厅 大院管理 来电即...

东风东路| 4室1厅 | 81.75平

低层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

430

52599元/平

小区均价:54321元/平