4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀品秀星樾二手房410万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 132.33平

低层/43层 东南 精装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二随时可看

410

30983元/平

小区均价:39458元/平

光复北路二手房298万

中山七路光复北路独栋私房东向3房诚意出售

光复北路| 3室1厅 | 90平

低层/3层 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二随时可看

298

33111元/平

小区均价:32700元/平

嘉裕君玥公馆二手房1300万

嘉裕君玥公馆 舒适三房 地铁口 过五年 价格可谈

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 129平

低层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满二随时可看

1300

100775元/平

小区均价:119865元/平

金花苑二手房398万

金花苑 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,使用...

金花苑| 3室1厅 | 83.84平

低层/25层 东北 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  光复北路金花直街13号

近地铁满二随时可看

398

47471元/平

小区均价:44281元/平

珠江金茂府二手房596万

(南向三房)户型方正 精装保养新 低密度 公园头...

珠江金茂府| 3室2厅 | 123平

低层/42层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二随时可看

596

48455元/平

小区均价:54607元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房580万

中海花湾壹号 黄金朝向 舒适大三房 四地铁环绕 ...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 120.46平

低层/60层 东南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁满二随时可看

580

48149元/平

小区均价:36816元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房208万

保利罗兰花园,房干净整洁,温馨舒适,窗明几净,就...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.4平

低层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

208

23009元/平

小区均价:34523元/平

金融街融御二手房900万

金融街融御:中层一线江景,超大阳台,全新装修,南...

金融街融御| 4室2厅 | 136.09平

低层/39层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

900

66133元/平

小区均价:62483元/平

金东环大厦二手房578万

金东环 户型方正 东向两房 精 装

金东环大厦| 2室1厅 | 94.52平

低层/31层 简装 2008年

越秀区-东风东  越秀区环市东路476号

新上近地铁满二

578

61151元/平

小区均价:74041元/平

惠福西路二手房198万

惠福西路 环境宜人 地段优势 采光充足 交通便...

惠福西路| 3室3厅 | 87平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满二

198

22759元/平

小区均价:40684元/平

佳兆业天御二手房660万

复试 保养干净 出售价格诚意大 看房方便

佳兆业天御| 3室2厅 | 95.31平

低层/18层 东北 精装 2015年

白云区-梅花园  白云区天裕大街

近地铁满二

660

69248元/平

小区均价:59072元/平

锦东花园A区二手房230万

锦东花园A区 朝向好 采光好

锦东花园A区| 3室2厅 | 100平

低层/24层 东南 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

230

23000元/平

小区均价:27928元/平

葛洲坝紫郡府二手房480万

(户型方正)大四房可以改五房 从没见过这么低价...

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 130.78平

低层/25层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

480

36703元/平

小区均价:44532元/平

明珠花园二手房260万

明珠花园 海棠阁两房两厅电梯中低层,光线好,通...

明珠花园| 2室2厅 | 100平

低层/33层 东南 简装 1996年

海珠区-滨江东  海珠区东晓路193-195号(单号)

近地铁满五满二唯一住房

260

26000元/平

小区均价:33286元/平

星汇海珠湾二手房408万

星汇海珠湾,三房带主套,采光充足,户型方正实用,...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 95.74平

低层/46层 东南 中装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

408

42615元/平

小区均价:45769元/平

煤气公司宿舍(天河区)二手房720万

龙口东路 东南向 购物方便 保养好 随时可看

煤气公司宿舍(天河区)| 2室2厅 | 89平

低层/9层 东南 精装 1993年

天河区-龙口东  天河区龙口东路201号

近地铁满二

720

80899元/平

小区均价:63502元/平

嘉骏苑二手房650万

嘉骏苑 东南向 125方 3房 采光通风好

嘉骏苑| 3室2厅 | 125.54平

低层/32层 东南 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区白云路89号、白云路89号之一

近地铁满二

650

51776元/平

小区均价:48862元/平

江南苑二手房468万

江南苑 南北对流 采光通透 户型好 看房便利 业...

江南苑| 3室2厅 | 120平

低层/21层 精装 2009年

海珠区-江南西  海珠区荔福路33号

近地铁满二

468

39000元/平

小区均价:36657元/平

富力广场S区二手房788万

富力广场S区 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台...

富力广场S区| 3室2厅 | 127.76平

低层/18层 东南 精装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满二

788

61678元/平

小区均价:51609元/平

中海花城湾二手房1500万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 88平

低层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1500

170455元/平

小区均价:158343元/平

水荫一横路二手房226万

水荫一横路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

水荫一横路| 2室1厅 | 80平

低层/6层 豪装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁满二

226

28250元/平

小区均价:29339元/平

麓景雅苑二手房515万

麓景雅苑 麓湖边 电梯 方正精致两房

麓景雅苑| 2室2厅 | 81.21平

低层/12层 东北 精装 2000年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路50-98号

近地铁满二

515

63416元/平

小区均价:59339元/平

罗冲围二手房210万

罗冲围旧改,急售3房,价格可谈,随时可看

罗冲围| 3室2厅 | 93.8平

低层/10层 东南 精装 1998年

白云区-罗冲围  罗冲围

满二

210

22388元/平

小区均价:22364元/平

帝景苑二手房880万

帝景苑 地铁口 证过五年 楼层好 看房方便 价格...

帝景苑| 3室2厅 | 121.34平

低层/32层 东北 简装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁满二唯一住房

880

72523元/平

小区均价:75310元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房750万

带精装修 格局方正好用 出行方便 欢迎致电约看.

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 4室2厅 | 138.7平

低层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

750

54074元/平

小区均价:36031元/平

123