4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍,繁华地段,豪宅标杆,证过五...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.86平

低层/22层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

1800

156713元/平

小区均价:172086元/平

星汇园二手房1500万

星汇园 东南向三房 大三房 过五年 急售 价格可...

星汇园| 3室2厅 | 119平

低层/33层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁

1500

126050元/平

小区均价:95662元/平

保利心语花园二手房1500万

保利心语花园,东南向,楼层好,证过五年,价格可议

保利心语花园| 3室2厅 | 103.04平

低层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1500

145575元/平

小区均价:97299元/平

富力银禧花园二手房1380万

富力银禧花园 产权清晰 保养好 业主诚意...

富力银禧花园| 3室2厅 | 112平

低层/25层 东北 中装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

近地铁

1380

123214元/平

小区均价:66189元/平

南国花园二手房1350万

珠江新城东豪宅区 近江边大型园林 目送式中小校...

南国花园| 3室2厅 | 109.63平

低层/24层 西北 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满二

1350

123141元/平

小区均价:99405元/平

新城海滨花园二手房1350万

新城海滨花园 舒适三房 保养好 过五年 看房方便

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

低层/20层 东北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满五唯一住房

1350

128571元/平

小区均价:135383元/平

新城海滨花园二手房1350万

新城海滨花园,珠江边,望花园小区,看房方便

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

低层/15层 东北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1350

128571元/平

小区均价:135383元/平

南国公馆(南国商苑)二手房1300万

南国公馆 珠城 地铁口 高层大两房 证过五年 价...

南国公馆(南国商苑)| 2室2厅 | 107平

低层 中装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城海乐路11号(黄埔大道西与海...

近地铁

1300

121495元/平

小区均价:110103元/平

保利中宇广场二手房1300万

保利中宇广场 地铁口 东南向大三房 证过五年 价...

保利中宇广场| 3室2厅 | 100.04平

低层/31层 东南 其他 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

近地铁

1300

129948元/平

小区均价:95666元/平

金骏大厦(华骏花园)二手房1300万

金骏大厦,地铁口,交通便利,证过五年,价格可议,...

金骏大厦(华骏花园)| 3室2厅 | 109平

低层/15层 西南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路535号

近地铁

1300

119266元/平

小区均价:93952元/平

南国花园二手房1300万

南国花园,珠江公园旁,地铁口,证过五年,看房方便

南国花园| 3室2厅 | 108平

低层/28层 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1300

120370元/平

小区均价:99405元/平

保利香槟花园二手房1300万

保利香槟花园 舒适三房 安静望园林 保养好

保利香槟花园| 3室2厅 | 100平

低层/17层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1300

130000元/平

小区均价:112750元/平

尚东宏御二手房1300万

珠江新城东区,潭村地铁口,近珠江公园,广粤天地

尚东宏御| 3室2厅 | 102.96平

低层/30层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁

1300

126263元/平

小区均价:105132元/平

珠江太阳城广场二手房1300万

珠江太阳城广场 地铁口 证过五年 价格可议

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 119.76平

低层/31层 西南 中装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁满五唯一住房

1300

108550元/平

小区均价:91303元/平

尚东宏御二手房1298万

尚东宏御 舒适三房 装修保养好 价格可谈

尚东宏御| 3室2厅 | 102.96平

低层/30层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁满五

1298

126068元/平

小区均价:105132元/平

保利心语花园二手房1280万

保利心语花园 中区花园小区 证过五年 价格可议 ...

保利心语花园| 3室2厅 | 104.74平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1280

122207元/平

小区均价:97299元/平

帝景苑二手房1250万

帝景苑 地铁口 东南向 证过五年 看房方便

帝景苑| 3室2厅 | 113平

低层/32层 东南 精装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁

1250

110619元/平

小区均价:75310元/平

侨林苑二手房1230万

侨林苑,地铁口,东南向,证过五年,价格可议,看房...

侨林苑| 3室2厅 | 107.26平

低层/24层 东南 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

1230

114675元/平

小区均价:83502元/平

华侨新村小区二手房1230万

华侨新村小区 独栋私房 花园220平 华侨名校 来...

华侨新村小区| 5室3厅 | 110.22平

低层/3层 西 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

1230

111595元/平

小区均价:62063元/平

星汇园二手房1200万

珠江新城站 大型花园小区 东南向厅出阳台3房 直...

星汇园| 3室2厅 | 119.39平

低层/33层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五唯一住房

1200

100511元/平

小区均价:95662元/平

南国花园二手房1200万

南国花园 实用三房 南向带主套 过五年 急售

南国花园| 3室2厅 | 108平

低层/24层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1200

111111元/平

小区均价:99405元/平

中山四路二手房1200万

中山四路 格局方正实用 配套成熟 交通便利 看房...

中山四路| 1室 | 110平

低层/2层 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

1200

109091元/平

小区均价:44399元/平

保利心语花园二手房1200万

保利心语花园 东南向 三房入读体育东 价格可谈

保利心语花园| 3室2厅 | 109.63平

低层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满二

1200

109459元/平

小区均价:97299元/平

南国花园二手房1200万

珠江新城东豪宅区 近江边大型园林 目送式中小校...

南国花园| 3室2厅 | 109平

低层/24层 西南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1200

110092元/平

小区均价:99405元/平

天俊国际二手房1200万

天俊国际 舒适三房 保养好 急售

天俊国际| 3室2厅 | 118平

低层/32层 简装 2004年

天河区-体育中心  天河路365号

近地铁

1200

101695元/平

小区均价:63079元/平