4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

新鸿基御华园(2期)二手房110万

新鸿基御华园(2期) 3房1卫 毛坯 望湖 诚意放卖 ...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 104.6平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

110

10516元/平

小区均价:12585元/平

云裳峯尚二手房550万

急售 全屋精装修 全新未住 产权清晰 配套成熟 ...

云裳峯尚| 4室2厅 | 111.32平

中层/29层 精装 2023年

白云区-同和  白云区白水塘文明路1号

近地铁满二

550

49407元/平

小区均价:52502元/平

都湖国际(都湖湾)二手房275万

都湖国际(全新装修)好楼层 诚意卖

都湖国际(都湖湾)| 3室2厅 | 114.97平

中层/35层 东北 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区新华路96号

满二降价

275

23919元/平

小区均价:29143元/平

亚运城天誉二手房175万

亚运城天誉 南北向 中楼层 地铁3号线

亚运城天誉| 3室2厅 | 103.7平

中层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

175

16876元/平

小区均价:21414元/平

豪利花园三期二手房180万

豪利花园 配套齐全 有游泳池 蓝球场

豪利花园三期| 3室2厅 | 102平

中层/16层 东南 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

180

17647元/平

小区均价:17883元/平

珠江金茂府二手房439万

珠江金茂府 出行便利 格局合理 舒适宜人

珠江金茂府| 3室2厅 | 109平

中层/42层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二

439

40275元/平

小区均价:54607元/平

珠江金茂府二手房450万

珠江金茂府 户型方正 出行便捷 通风良好

珠江金茂府| 3室2厅 | 109平

中层/42层 西北 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二

450

41284元/平

小区均价:54607元/平

中信西关海二手房800万

广雅 华侨精选 高层南北通透 厅出大阳台 双地铁...

中信西关海| 3室2厅 | 118平

中层/56层 南北 简装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

近地铁满二唯一住房

800

67797元/平

小区均价:64294元/平

越秀星汇云城二手房436万

越秀星汇云城 高楼层 户型方正 房子保养好 看...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 106平

中层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二唯一住房

436

41132元/平

小区均价:39884元/平

剑桥郡佰利山二手房270万

剑桥郡佰利山 南北向 高楼层 证过五年 万博

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.41平

中层/32层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满二

270

26625元/平

小区均价:29811元/平

富力桃园二手房320万

中原好房 富力桃园,3房2卫,中楼层,东南向望花园

富力桃园| 3室2厅 | 118.95平

中层/16层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满二

320

26902元/平

小区均价:29478元/平

保利和光晨樾二手房399万

房子优势:采光通风好,全屋精装,临近地铁。

保利和光晨樾| 3室2厅 | 104平

中层/24层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

399

38365元/平

小区均价:45279元/平

锦绣半岛金月湾二手房380万

锦绣半岛金月湾 高楼层 证过五年 配套完善

锦绣半岛金月湾| 3室2厅 | 115.24平

中层/31层 东北 精装 2014年

番禺区-南浦  番禺区洛浦街南浦环岛西路155号

近地铁满二唯一住房

380

32975元/平

小区均价:33801元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园 装修保养好,望花园

豪利花园三期| 4室2厅 | 101.73平

中层/15层 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

165

16219元/平

小区均价:17883元/平

龙湖首开云峰原著二手房1350万

龙湖首开云峰原著 南北通透 叠墅 看房方便 诚心...

龙湖首开云峰原著| 5室3厅 | 117平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1350

115385元/平

小区均价:90059元/平

万科东荟城二手房299万

万科东荟城 东南向 中高层 精装保养好 (近地铁)...

万科东荟城| 3室2厅 | 100.79平

中层/32层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

299

29666元/平

小区均价:26824元/平

越秀品秀星樾二手房375万

越秀品秀星樾科学城次新房保养好中楼层

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.5平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二

375

34884元/平

小区均价:39629元/平

大壮名城花园一期二手房400万

大壮名城花园一期 中高层 保养好 入读华附九年...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.94平

中层/33层 东北 发展商装修 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

400

38484元/平

小区均价:42263元/平

大壮名城花园一期二手房398万

大壮名城花园一期 中楼层 东南向 舒适三房 万达...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

中层/33层 东南 发展商装修 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

398

39020元/平

小区均价:42263元/平

越秀保利爱特城二手房205万

三房两厅两卫一阳台+入户花园; 【优势栋座】安静...

越秀保利爱特城| 3室2厅 | 104.63平

中层/32层 南北 精装 2018年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道东

满二

205

19593元/平

小区均价:23681元/平

狮城国际二手房145万

狮城国际 3室2厅2卫2阳台 东北朝向 室内明亮 居...

狮城国际| 3室2厅 | 111平

中层/33层 东北 精装 2023年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满二

145

13063元/平

小区均价:10151元/平

亚运城天誉二手房220万

亚运城天誉 精装三房中楼层 采光好视野无遮挡 ...

亚运城天誉| 3室2厅 | 104.01平

中层/32层 西北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

220

21152元/平

小区均价:21414元/平

大壮名城花园一期二手房540万

大壮一期 中高层 安静望花园 保养好拎包入住

大壮名城花园一期| 4室2厅 | 117.08平

中层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

540

46122元/平

小区均价:42263元/平

越秀品秀星樾二手房350万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.49平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

350

32561元/平

小区均价:39629元/平

12