4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2714万

凯旋新世界枫丹丽舍 舒适大两房 安静望园林

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2714

230000元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1888万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华两房 望珠江公园 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.46平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1888

159379元/平

小区均价:172086元/平

保利心语花园二手房1800万

保利心语花园,地铁口,东南向,高层,证过五年,看...

保利心语花园| 3室2厅 | 112.03平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1800

160671元/平

小区均价:97299元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍,繁华地段,豪宅标杆,证过五...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.86平

低层/22层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

1800

156713元/平

小区均价:172086元/平

熹园二手房1530万

熹园 东南向三房 保养好 中楼层 价格可谈

熹园| 3室2厅 | 106平

中层/30层 东南 精装 2014年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁

1530

144340元/平

小区均价:107243元/平

保利心语花园二手房1520万

保利心语花园 东南向 舒适三房 保养好 价格可谈

保利心语花园| 3室2厅 | 111.94平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1520

135787元/平

小区均价:97299元/平

星汇园二手房1500万

星汇园 东南向三房 大三房 过五年 急售 价格可...

星汇园| 3室2厅 | 119平

低层/33层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁

1500

126050元/平

小区均价:95662元/平

保利心语花园二手房1500万

保利心语花园,东南向,楼层好,证过五年,价格可议

保利心语花园| 3室2厅 | 103.04平

低层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1500

145575元/平

小区均价:97299元/平

星汇园二手房1490万

星汇园 高层 豪华三房 过五年 随时看房

星汇园| 3室2厅 | 119平

中层/33层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五

1490

125210元/平

小区均价:95662元/平

力迅上筑二手房1380万

力迅上筑,地铁口,证过五年,楼层好,看房方便

力迅上筑| 3室2厅 | 117.14平

中层/10层 东西 简装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

1380

117808元/平

小区均价:98318元/平

星汇园二手房1380万

星汇园高层东南3房 业主诚卖 珠江新城站上盖大...

星汇园| 3室2厅 | 118平

中层/33层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁

1380

116949元/平

小区均价:95662元/平

富力银禧花园二手房1380万

富力银禧花园 产权清晰 保养好 业主诚意...

富力银禧花园| 3室2厅 | 112平

低层/25层 东北 中装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

近地铁

1380

123214元/平

小区均价:66189元/平

保利香槟花园二手房1380万

保利香槟花园 东南向 中层 采光好 证过五年 价...

保利香槟花园| 3室2厅 | 103平

中层/17层 东南 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1380

133981元/平

小区均价:112750元/平

东风广场二手房1350万

东风广场四期中高层东南向省级东风东小

东风广场| 3室1厅 | 120平

中层/33层 东南 精装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1350

112500元/平

小区均价:85098元/平

新城海滨花园二手房1350万

新城海滨花园 舒适三房 保养好 过五年 看房方便

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

低层/20层 东北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满五唯一住房

1350

128571元/平

小区均价:135383元/平

新城海滨花园二手房1350万

新城海滨花园,珠江边,望花园小区,看房方便

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

低层/15层 东北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1350

128571元/平

小区均价:135383元/平

新城海滨花园二手房1310万

新城海滨花园,产权清晰,景观好,证过五年,看房方...

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

中层/15层 东北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1310

124762元/平

小区均价:135383元/平

南国公馆(南国商苑)二手房1300万

南国公馆 珠城 地铁口 高层大两房 证过五年 价...

南国公馆(南国商苑)| 2室2厅 | 107平

低层 中装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城海乐路11号(黄埔大道西与海...

近地铁

1300

121495元/平

小区均价:110103元/平

保利中宇广场二手房1300万

保利中宇广场 地铁口 东南向大三房 证过五年 价...

保利中宇广场| 3室2厅 | 100.04平

低层/31层 东南 其他 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

近地铁

1300

129948元/平

小区均价:95666元/平

南国花园二手房1300万

南国花园,珠江公园旁,地铁口,证过五年,看房方便

南国花园| 3室2厅 | 108平

低层/28层 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1300

120370元/平

小区均价:99405元/平

理想蓝堡国际花园二手房1300万

理想蓝堡国际花园,东南向,采光好,高层,证过五年

理想蓝堡国际花园| 3室2厅 | 109.46平

中层/29层 东南 精装 2004年

天河区-天河公园  东方三路19-27号

近地铁

1300

118765元/平

小区均价:81193元/平

保利心语花园二手房1280万

保利心语花园 中区花园小区 证过五年 价格可议 ...

保利心语花园| 3室2厅 | 104.74平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1280

122207元/平

小区均价:97299元/平

帝景苑二手房1250万

帝景苑 地铁口 东南向 证过五年 看房方便

帝景苑| 3室2厅 | 113平

低层/32层 东南 精装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁

1250

110619元/平

小区均价:75310元/平

侨林苑二手房1230万

侨林苑,地铁口,东南向,证过五年,价格可议,看房...

侨林苑| 3室2厅 | 107.26平

低层/24层 东南 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

1230

114675元/平

小区均价:83502元/平

星汇园二手房1200万

珠江新城站 大型花园小区 东南向厅出阳台3房 直...

星汇园| 3室2厅 | 119.39平

低层/33层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五唯一住房

1200

100511元/平

小区均价:95662元/平