4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房340万

云鹤园大院 户型方正 装修保养好 急卖

云鹤南街| 2室2厅 | 109平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

340

31193元/平

小区均价:39122元/平

嘉汇城凯雅花园二手房100万

嘉汇城凯雅花园 业主急卖 近白云通行10分钟

嘉汇城凯雅花园| 3室2厅 | 100.44平

低层/30层 东南 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

新上

100

9956元/平

小区均价:14669元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房465万

中海花湾壹号 赠送200方平台 价格可谈 别被价...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 114平

低层/56层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

随时可看

465

40789元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房450万

中海花湾壹号C区 精致装修 配套成熟 交通便利 ...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 112.7平

低层/56层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

450

39929元/平

小区均价:41590元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房395万

保利罗兰花园3房2厅2卫,家私家电齐全,拎包入住。...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 100平

高层/33层 东南 简装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

395

39500元/平

小区均价:34523元/平

百脑汇(蓝色硅谷)二手房480万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

百脑汇(蓝色硅谷)| 2室1厅 | 105.65平

低层/30层 简装 2005年

天河区-石牌  天河路590号

480

45433元/平

小区均价:45955元/平

文德雅轩二手房770万

文德雅轩 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

文德雅轩| 3室2厅 | 110平

低层/24层 东北 其他 2002年

越秀区-北京路  越秀区德政中路聚仁坊9号

770

70000元/平

小区均价:74256元/平

西雅苑二手房495万

西雅苑 周边设施齐全 交通方便 地段优势 价格...

西雅苑| 3室2厅 | 109平

低层/28层 东南 精装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

495

45413元/平

小区均价:61173元/平

新光城市广场二手房579万

新光城市广场 全明屋 交通便利 配套成熟 价格...

新光城市广场| 3室2厅 | 109平

高层/31层 东南 简装 2001年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区康王中路666号

随时可看

579

53119元/平

小区均价:44613元/平

康侨荔都二手房500万

康侨荔都 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

康侨荔都| 3室2厅 | 101平

高层/22层 东北 精装 2003年

荔湾区-黄沙  荔湾区康王南路15,17,19号

满五唯一住房

500

49505元/平

小区均价:41137元/平

云鹤轩二手房600万

云鹤轩 布局合理 采光良好 配套齐全 舒适安静

云鹤轩| 3室2厅 | 116.74平

高层/32层 东北 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

600

51396元/平

小区均价:48552元/平

太阳广场二手房598万

太阳广场 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

太阳广场| 3室2厅 | 114.28平

高层/18层 东西 简装 1995年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

随时可看

598

52328元/平

小区均价:61922元/平

剑桥郡佰利山二手房320万

地铁口小区 满五唯壹 超级省税 望花园 看房方便

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 109.28平

低层/29层 东北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

320

29283元/平

小区均价:29845元/平

剑桥郡佰利山二手房350万

地铁口 高层望江 带车位 价格可谈 保养新 看房...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 117.57平

高层/32层 东北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

350

29769元/平

小区均价:29845元/平

华苑大厦二手房539万

华苑大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

华苑大厦| 3室2厅 | 101平

高层/25层 东北 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

满五

539

53366元/平

小区均价:53292元/平

珠岛花园二手房460万

珠岛花园 价格可谈 实地看房才知道合不合适 欢...

珠岛花园| 2室2厅 | 108平

高层/23层 东南 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

460

42593元/平

小区均价:36337元/平

文昌北路二手房408万

文昌北路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良...

文昌北路| 3室1厅 | 102.06平

低层/3层 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌北路

408

39976元/平

小区均价:34752元/平

贵贤上品二手房748万

贵贤上品 价格可谈 实地看房 配套成熟 欢迎致...

贵贤上品| 3室1厅 | 115平

低层/29层 东南 精装 2007年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路1-27号

748

65043元/平

小区均价:61389元/平

荟雅苑二手房670万

荟雅苑 格局方正 采光通风好 出行方便 价格可...

荟雅苑| 3室2厅 | 104.83平

低层/32层 东北 精装 1997年

天河区-林和  天河北路251-255号

670

63913元/平

小区均价:69203元/平

天誉花园二手房668万

天誉花园 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活...

天誉花园| 3室2厅 | 108.67平

高层/31层 东北 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

668

61471元/平

小区均价:68891元/平

润粤大厦二手房800万

润粤大厦 性价比高 交通方便 通风采光好 价格...

润粤大厦| 3室2厅 | 117.2平

低层/33层 东北 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

近地铁

800

68259元/平

小区均价:64165元/平

海景农林华府二手房900万

海景农林华府 价格可以聊 温馨风格 采光通风好...

海景农林华府| 3室2厅 | 106.84平

高层/32层 简装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

900

84238元/平

小区均价:89377元/平

东湖豪苑二手房750万

东湖豪苑 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

东湖豪苑| 3室2厅 | 105平

高层/26层 东北 精装 1999年

越秀区-大沙头  东湖路33号

750

71429元/平

小区均价:79421元/平

江南苑二手房468万

江南苑 南北对流 采光通透 户型好 看房便利 业...

江南苑| 3室2厅 | 120平

低层/21层 精装 2009年

海珠区-江南西  海珠区荔福路33号

满二

468

39000元/平

小区均价:36657元/平

鸿景园二手房850万

鸿景园 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配套...

鸿景园| 3室2厅 | 117.95平

高层/32层 东北 精装 1998年

天河区-龙口东  天河区龙口东路366,368号

唯一住房

850

72064元/平

小区均价:65631元/平