4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利心语花园二手房1800万

保利心语花园,地铁口,东南向,高层,证过五年,看...

保利心语花园| 3室2厅 | 112.03平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1800

160671元/平

小区均价:97299元/平

保利心语花园二手房1600万

保利心语花园 珠城 地铁口 东南向 高层大三房 ...

保利心语花园| 3室2厅 | 111.94平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1600

142934元/平

小区均价:97299元/平

保利心语花园二手房1520万

保利心语花园 东南向 舒适三房 保养好 价格可谈

保利心语花园| 3室2厅 | 111.94平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1520

135787元/平

小区均价:97299元/平

富力东堤湾二手房1500万

富力东堤湾 安静环境 优质小区 户型方正好用 业...

富力东堤湾| 3室2厅 | 118.93平

高层/32层 东北 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁满五唯一住房

1500

126125元/平

小区均价:82781元/平

星汇园二手房1490万

星汇园 高层 豪华三房 过五年 随时看房

星汇园| 3室2厅 | 119平

中层/33层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五

1490

125210元/平

小区均价:95662元/平

宏景台(宏景国际公寓)二手房1380万

宏景台 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

宏景台(宏景国际公寓)| 3室2厅 | 105平

高层/22层 东北 发展商装修 2005年

天河区-体育中心  信诚南街21号

近地铁满五

1380

131429元/平

小区均价:95060元/平

中海璟晖华庭二手房1300万

中海璟晖华庭 高层景观好 证过五年 地铁口 出...

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 118.28平

高层/32层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

1300

109909元/平

小区均价:115184元/平

暨南大学宿舍二手房1200万

暨南宿舍,校园物业,楼层好,证过五年,看房方便

暨南大学宿舍| 4室1厅 | 115平

高层/6层 精装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

满五

1200

104348元/平

小区均价:80005元/平

华建大厦二手房1180万

华建大厦,地铁口,东南向,证过五年,价格可议

华建大厦| 3室2厅 | 111平

高层/19层 东南 精装 2002年

天河区-天河公园  天河区天府路233号、235号、237号

近地铁满五唯一住房

1180

106306元/平

小区均价:78022元/平

中海璟晖华庭二手房1150万

中海璟晖华庭高层3房 主卧带阳台 望珠江公园

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 118.28平

高层/32层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

1150

97227元/平

小区均价:115184元/平

边检大院二手房1100万

边检大院 电梯高层 证过五年 看房方便

边检大院| 3室2厅 | 110平

高层/19层 简装 2000年

天河区-龙口西  天河区龙口西路163号-189号

近地铁满五

1100

100000元/平

小区均价:67580元/平

帝景苑二手房1100万

帝景苑 户型方正实用 采光好视野 空气对流 欢迎...

帝景苑| 3室2厅 | 112平

中层/34层 东北 精装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁满五唯一住房

1100

98214元/平

小区均价:75310元/平

远洋明珠二手房1050万

远洋明珠 大三房 过五年 保养好 近地铁

远洋明珠| 3室2厅 | 118平

中层/25层 中装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁满五

1050

88983元/平

小区均价:76828元/平

美林海岸花园二手房1020万

美林海岸花园,金融城,地铁口,东南向大三房,交易...

美林海岸花园| 3室2厅 | 107.45平

中层/16层 东南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五

1020

94928元/平

小区均价:76115元/平

南国花园二手房1010万

南国花园中层三房非常实用带主套价格可谈

南国花园| 3室2厅 | 108.58平

中层/28层 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满五随时可看

1010

93019元/平

小区均价:99405元/平

侨景大厦二手房1000万

侨景大厦 地铁口 电梯大三房 证过五年 价格可议

侨景大厦| 3室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 1998年

天河区-体育中心  天河东路信成南街13,19号

近地铁满五

1000

100000元/平

小区均价:71092元/平

嘉尚国际公寓二手房1000万

嘉尚国际公寓,地铁口,东南向,高层,证过五年,户...

嘉尚国际公寓| 3室1厅 | 108.22平

高层/24层 东南 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五

1000

92404元/平

小区均价:75841元/平

保林苑二手房1000万

珠江新城站 高楼层 东南江景3房 直升省级中小校...

保林苑| 3室2厅 | 100.57平

高层/32层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

近地铁满五唯一住房

1000

99433元/平

小区均价:105352元/平

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园 东南向 三房两卫 电梯高层

保利心语花园| 3室2厅 | 103.83平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1000

96311元/平

小区均价:97299元/平

骏汇大厦二手房995万

骏汇大厦,双地铁口,电梯高层,证过五年,采光好

骏汇大厦| 3室2厅 | 113平

高层/26层 东北 其他 2001年

天河区-天河南  天河区体育西路5、7、9号

近地铁满五

995

88053元/平

小区均价:71042元/平

骏朗轩二手房980万

楼龄新 中楼层 采光通透 格局方正实用 随时可看

骏朗轩| 3室2厅 | 115.32平

高层/16层 东南 精装 2006年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路23号

近地铁满五

980

84981元/平

小区均价:74993元/平

怡苑二手房980万

怡苑 高层 东南向 舒适大两房 价格可谈

怡苑| 2室2厅 | 109.63平

高层/14层 东南 精装 2000年

天河区-体育中心  体育东路华阳街57、61、63、65、67、71、73、75、77...

近地铁满五唯一住房

980

89392元/平

小区均价:82372元/平

星汇园二手房968万

星汇园 南向 厅出阳台3房 省一级中小校 花园小...

星汇园| 3室2厅 | 118平

高层/33层 东南 简装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五降价

968

82034元/平

小区均价:95662元/平

华港花园二手房950万

(店长推荐)热门小区 户型靓 配套成熟 通风好采...

华港花园| 3室2厅 | 109平

中层/31层 精装 2004年

天河区-天河公园  广州市天河区中山大道西东方一路24号

近地铁满五唯一住房

950

87156元/平

小区均价:61977元/平

丽晶大厦二手房940万

环市东商圈友谊商店傍丽晶大厦东向侨外小书包可...

丽晶大厦| 3室2厅 | 117.57平

高层/25层 东南 简装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金路50号

近地铁满五

940

79952元/平

小区均价:51684元/平