4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利心语花园二手房1800万

保利心语花园,地铁口,东南向,高层,证过五年,看...

保利心语花园| 3室2厅 | 112.03平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1800

160671元/平

小区均价:97375元/平

保利心语花园二手房1520万

保利心语花园 东南向 舒适三房 保养好 价格可谈

保利心语花园| 3室2厅 | 111.94平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1520

135787元/平

小区均价:97375元/平

星汇园二手房1490万

星汇园 高层 豪华三房 过五年 随时看房

星汇园| 3室2厅 | 119平

中层/33层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五

1490

125210元/平

小区均价:95662元/平

帝景苑二手房1100万

帝景苑 户型方正实用 采光好视野 空气对流 欢迎...

帝景苑| 3室2厅 | 112平

中层/34层 东北 精装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁满五唯一住房

1100

98214元/平

小区均价:75310元/平

远洋明珠二手房1050万

远洋明珠 大三房 过五年 保养好 近地铁

远洋明珠| 3室2厅 | 118平

中层/25层 中装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁满五

1050

88983元/平

小区均价:76828元/平

美林海岸花园二手房1020万

美林海岸花园,金融城,地铁口,东南向大三房,交易...

美林海岸花园| 3室2厅 | 107.45平

中层/16层 东南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五

1020

94928元/平

小区均价:76147元/平

南国花园二手房1010万

南国花园中层三房非常实用带主套价格可谈

南国花园| 3室2厅 | 108.58平

中层/28层 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满五随时可看

1010

93019元/平

小区均价:99405元/平

侨景大厦二手房1000万

侨景大厦 地铁口 电梯大三房 证过五年 价格可议

侨景大厦| 3室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 1998年

天河区-体育中心  天河东路信成南街13,19号

近地铁满五

1000

100000元/平

小区均价:71092元/平

华港花园二手房950万

华港花园 舒适三房 电梯高层 景观好 安静

华港花园| 3室2厅 | 109平

中层/31层 精装 2004年

天河区-天河公园  广州市天河区中山大道西东方一路24号

近地铁满五唯一住房

950

87156元/平

小区均价:61977元/平

泓景花园二手房900万

泓景花园 电梯大三房 格局方正实用 小区周边...

泓景花园| 3室2厅 | 110平

中层/28层 东北 精装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区赤岗北路18号泓景花园

近地铁满五

900

81818元/平

小区均价:75443元/平

倾城时代(嘉宝华庭)二手房890万

倾城时代 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

倾城时代(嘉宝华庭)| 3室2厅 | 114.53平

中层/29层 东北 精装 2006年

天河区-龙口西  天河区天河东路220号之一之二

近地铁满五

890

77709元/平

小区均价:72726元/平

华师大学宿舍高教新村二手房880万

宽敞明亮,布局大方,采光非常好

华师大学宿舍高教新村| 3室3厅 | 115平

中层/32层 东北 其他 2000年

天河区-石牌  天河区中山大道西55号

近地铁满五

880

76522元/平

小区均价:78945元/平

保利心语花园二手房868万

保利心语花园,位置优越,采光好,高层,证过五年,...

保利心语花园| 3室2厅 | 104.74平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

868

82872元/平

小区均价:97375元/平

江南新苑二手房856万

江南新苑 采光好方正实用 3房2卫 厅出阳台 配套...

江南新苑| 3室2厅 | 107平

中层/28层 东南 精装 2006年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

856

80000元/平

小区均价:56672元/平

跑马地花园二手房850万

家乐福,太阳新天地,广百百货银行

跑马地花园| 3室2厅 | 104平

中层/14层 其他 1999年

天河区-珠江新城东  天河区平云路177号

近地铁满五

850

81731元/平

小区均价:63552元/平

易丰大厦二手房850万

易丰大厦 地铁口 证过五年 产权清晰 诚意出售 ...

易丰大厦| 3室2厅 | 108.45平

中层/18层 精装 2010年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠园街6,8号

满五唯一住房

850

78377元/平

小区均价:67554元/平

雍雅园(中山四路)二手房850万

雍雅园(中山四路) 三房二厅 旺中带静 来电即看

雍雅园(中山四路)| 3室2厅 | 118.05平

中层/32层 东南 精装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路芳草街2号

近地铁满五

850

72003元/平

小区均价:60352元/平

嘉仕花园尚海二手房845万

嘉仕花园,中层户型方正三房,高层采光通风好,交...

嘉仕花园尚海| 3室2厅 | 108平

中层/33层 东北 精装 2005年

海珠区-滨江东  海珠区怡宁街5,11,19,23号

近地铁满五

845

78241元/平

小区均价:56950元/平

信华经理人家园(信华花园一期)二手房835万

信华经理人家园 天河公园旁 东南向 高层 证过五...

信华经理人家园(信华花园一期)| 3室2厅 | 113.31平

中层/29层 东南 中装 2003年

天河区-华景新城  天河区华景东路216号

近地铁满五

835

73692元/平

小区均价:62579元/平

穗园小区二手房830万

穗园小区,天河北,高层大三房,证过五年,配套成熟...

穗园小区| 3室2厅 | 109.76平

中层/28层 东北 中装 1999年

天河区-龙口西  天河区穗园东街21-47号\穗园西街2号\天阳路...

近地铁满五

830

75620元/平

小区均价:59970元/平

颐秀华庭二手房830万

新收颐秀华庭 明星楼盘 精装修 满五税少

颐秀华庭| 3室1厅 | 103.33平

中层/24层 东北 精装 2003年

越秀区-小北  越秀区应元路90号

近地铁满五

830

80325元/平

小区均价:63180元/平

金田花苑二手房820万

金田花苑,地铁口,东南向,证过五年,看房方便

金田花苑| 4室2厅 | 100.6平

中层/8层 东南 简装 1994年

天河区-龙口西  天河区天河北路\龙口西路金田东街\西街\北...

近地铁满五

820

81511元/平

小区均价:66659元/平

信成小区二手房800万

信成小区,地铁口,地段好,证过五年,价格可议

信成小区| 3室1厅 | 102.52平

中层/7层 东北 精装 1992年

天河区-体育中心  信诚小区(信成2,4,6号;信诚南街10,12,14号,...

近地铁满五

800

78034元/平

小区均价:66345元/平

华师大学宿舍高教新村二手房800万

近地铁,优质户型,采光好视野广;2、格局方正,布局...

华师大学宿舍高教新村| 3室2厅 | 104平

中层/30层 东南 其他 2000年

天河区-石牌  天河区中山大道西55号

近地铁满五唯一住房

800

76923元/平

小区均价:78945元/平

天一庄二手房798万

天一庄 东南向 舒适大三房 过五年 急售

天一庄| 3室2厅 | 111.38平

中层/19层 东南 精装 2005年

天河区-员村  天河区黄埔大道恒隆街7号-47号

近地铁满五

798

71647元/平

小区均价:63825元/平