4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

理想蓝堡国际花园二手房1300万

理想蓝堡国际花园,东南向,采光好,高层,证过五年

理想蓝堡国际花园| 3室2厅 | 109.46平

中层/29层 东南 精装 2004年

天河区-天河公园  东方三路19-27号

近地铁

1300

118765元/平

小区均价:81193元/平

保利香槟花园二手房1300万

保利香槟花园 东南向 中层 非常有心卖 价格可谈

保利香槟花园| 3室2厅 | 102平

高层/17层 东南 中装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1300

127451元/平

小区均价:112750元/平

东方新世界二手房1280万

东方新世界 高层 东南向 豪华三房 过五年 急售

东方新世界| 3室2厅 | 117.35平

高层/22层 东南 简装 2009年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

1280

109075元/平

小区均价:82658元/平

新城海滨花园二手房1280万

新城海滨中高层实用3房过五年急售

新城海滨花园| 3室2厅 | 107平

高层/21层 东北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1280

119626元/平

小区均价:135383元/平

东山领汇二手房1260万

东山领汇 三房东向 高层 地铁口旁

东山领汇| 3室1厅 | 104平

高层/35层 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁

1260

121154元/平

小区均价:90135元/平

东方文德广场二手房1250万

拧包入住 东方文德广场 三房二厅 使用率高

东方文德广场| 3室2厅 | 113平

高层/35层 简装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1250

110619元/平

小区均价:90067元/平

君汇世家二手房1200万

君汇世家 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物...

君汇世家| 2室1厅 | 101平

高层/30层 东北 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1200

118812元/平

小区均价:107232元/平

东方新世界二手房1200万

东方新世界中层两套打通共178平售1200万

东方新世界| 2室2厅 | 100平

中层/24层 精装 2009年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

1200

120000元/平

小区均价:82658元/平

君汇世家二手房1200万

君汇世家 带精装修,拎包入住,家私电器齐全,看房...

君汇世家| 2室2厅 | 100.4平

高层/30层 东北 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1200

119522元/平

小区均价:107232元/平

力迅上筑二手房1200万

力迅上筑 实用三房 过五年 价格可谈

力迅上筑| 3室2厅 | 114平

中层/10层 东西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

1200

105263元/平

小区均价:98318元/平

锦城花园二手房1200万

锦城花园A区 高层三房带主套 大型小区花园

锦城花园| 3室1厅 | 112.71平

高层/12层 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1200

106468元/平

小区均价:83221元/平

都市兰亭二手房1200万

都市兰亭,地铁口,东南向大三房,证过五年,价格可...

都市兰亭| 3室2厅 | 120平

中层/12层 东南 简装 2003年

天河区-员村  员村二横路兰亭街

近地铁

1200

100000元/平

小区均价:69152元/平

荟雅苑二手房1200万

荟雅苑,地铁口,东南向,高层,证过五年,价格可议,...

荟雅苑| 3室2厅 | 112平

高层/32层 东南 简装 1997年

天河区-林和  天河北路251-255号

近地铁

1200

107143元/平

小区均价:69203元/平

珠江广场二手房1200万

珠江广场方正实用东向大三房,大型园林小区,自带...

珠江广场| 3室2厅 | 119平

中层/16层 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路835号

近地铁

1200

100840元/平

小区均价:65678元/平

利雅湾二手房1200万

地铁口大花园小区,地段好交通便利,天汇,K11商业...

利雅湾| 3室2厅 | 110平

中层/29层 东北 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1200

109091元/平

小区均价:119990元/平

暨南大学宿舍二手房1200万

暨南宿舍,校园物业,楼层好,证过五年,看房方便

暨南大学宿舍| 4室1厅 | 115平

高层/6层 精装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

满五

1200

104348元/平

小区均价:80005元/平

南国花园二手房1198万

南国花园,豪宅区,中层,景观好,证过五年,看房方...

南国花园| 3室2厅 | 108平

中层/28层 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1198

110926元/平

小区均价:99405元/平

耀星华庭二手房1180万

耀星华庭 华阳本部 东南向大三房 高层 证过五年...

耀星华庭| 3室2厅 | 112.4平

中层/31层 东南 精装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

近地铁

1180

104982元/平

小区均价:83288元/平

华建大厦二手房1180万

华建大厦,地铁口,东南向,证过五年,价格可议

华建大厦| 3室2厅 | 111平

高层/19层 东南 精装 2002年

天河区-天河公园  天河区天府路233号、235号、237号

近地铁满五唯一住房

1180

106306元/平

小区均价:78022元/平

富力东堤湾二手房1160万

富力东堤湾 中层三房 小区花园 高档物业

富力东堤湾| 3室2厅 | 119.96平

中层/31层 东南 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1160

96699元/平

小区均价:82781元/平

芳草园二手房1150万

芳草园,地铁口,东南向,高层,视野开阔,证过五年,...

芳草园| 3室2厅 | 109平

高层/31层 东南 精装 2000年

天河区-龙口西  天河区天河北路577号

近地铁

1150

105505元/平

小区均价:90198元/平

东方新世界二手房1150万

东方新世界 舒适大三房 高层 保养好 急售

东方新世界| 3室2厅 | 100平

高层/27层 简装 2011年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

1150

115000元/平

小区均价:82658元/平

淘金家园二手房1150万

新收淘金家园C区精装大三房业主有心卖价格可以...

淘金家园| 3室2厅 | 105.75平

高层/30层 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1150

108747元/平

小区均价:74295元/平

中海璟晖华庭二手房1150万

中海璟晖 精装修 南北对流 高层采光好 户型方正...

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 118.28平

高层/32层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

1150

97227元/平

小区均价:115184元/平

星汇园二手房1110万

星汇园高层东南向大三房保养好

星汇园| 3室2厅 | 118平

中层/33层 东南 简装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

新上近地铁

1110

94068元/平

小区均价:95662元/平